Губной рояль• 29 августа 2018
Новая почта и "ошибка" продавца
В общем такое дело: заказала с сайта коляску, отправка Новой почтой +наложка. Я должна оплатить сумму коляски + сумму отправки (за 600! грн.) + сумму наложки.
Сам вопрос: я заказывала коляску с рамой чёрного цвета, спустя сутки продавец написал что "забыл" о том что коляска должна быть отправлена с рамой чёрного цвета и отправил с белой. Купила коляску у данного продавца именно из-за наличия её с чёрной рамой, с белой находила по стоимости ниже и тут бы не брала.
Что делать посоветуйте? Такую коляску с белой рамой не хочу, как и оплачивать пересылку (просто так отдать более 600 грн.) ведь не по моей вине отправлено не то. Уже сомневаюсь что в наличии была коляска с нужной рамой(
Наизнанку• 29 августа 2018
Добрый вечер!
Свяжитесь с продавцоми обьясните ситуацию.
Не оплачивайте товар.
МисисПропер• 29 августа 2018
не оплачивайте, а продавцу так и напишите, что коляска поедет к нему обратно
Коко На Страже• 29 августа 2018
Є такі хитросклепані продавці, які відправляють не те те що прохав клієнт - а те що залишилося на складі.
А потмі замовляють зуби клієнту, змушуючи його платить за непотрібну йому річ
Вообще не факт• 29 августа 2018
просто не приходите забирать эту посылку, так и напишите продавцу, чтоб не было сюрприза ему
Губной рояль
• 29 августа 2018
Ничего не платила, но совесть грызет, теперь покатушки оплачивать должен продавец, но и такой товар мне не нужен (
Семенна Семеныч• 29 августа 2018
Связаться с продавцом и описать ситуацию. Просить вернуть эту посылку обратно и отправить Вам чёрную. Скажет, что чёрной нет - тогда два варианта решения:
1. Отказаться, найти чёрную.
2. Если чёрной нет, предложить продавцу снизить наложку до суммы, за которую Вы находили просто.
Так ему не придётся возвращать посылку и платить за возврат. И Вы получите по той цене, за которую могли взять с белой рамой.
Вашей вины тут нет и Вы не должны идти на поступки.
1. Отказаться, найти чёрную.
Мандолина Бу• 29 августа 2018
Не забирати.косяк продавця та витрати його.хай відправить те що замовляли. Так і напишіть,що такий товар не підходить
Пенек Возмездия• 29 августа 2018
Автор, продавец как-то предложил решить ситуацию? К примеру поменять на темную раму и доставку взять на себя?
Семенна Семеныч• 29 августа 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Автор, это не Ваша проблема. Не Ваш косяк.
Я сама владалец интернет-магазина и за такие затупы плачу деньги сама. А что делать? Сами же виноваты)
Бутербродница• 29 августа 2018
Я так поняла 600 грн оплатили заранее. То что не тот цвет рамы это проблемы только продавца, его затраты. Ну как это не тот цвет оправили. Мне вот с белой тоже не очень нравятся коляски, мне бы это было существенно.
Борец за справедливость• 29 августа 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
1. Отказаться, найти чёрную.
Все очень здраво, советую прислушаться
Царевна в уггах• 29 августа 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Совесть в этой ситуации должна чувствовать себя спокойно. Продавец пусть оплатит покатушки и может впредь не будет разводить лохов . Посылку не забирать.
Ответ дляAskerya
как вы узнали, что приехало ?
Продавец сам написал о цвете рамы
Трынди-брынди• 29 августа 2018
Ответ дляДля драки
так она автору не вернет деньги за пересылку
Губной рояль
• 29 августа 2018
Ответ дляAskerya
как вы узнали, что приехало ?
Коляска ещё в пути, должна прийти завтра. Сегодня продавец написал что отправил не с той рамой, мол забыл. Так узнала(
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 августа 2018
Ответ дляНалетчица Муся
пусть не грызет,продавец сам виноват
главное сказать что с белой рамой вам точно не нужна коляска
Трынди-брынди• 29 августа 2018
Ответ дляНалетчица Муся
так пусть делает возврат к себе
Берюковна• 29 августа 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Ну так и ответьте, извините с белой мне не нужна, забирать не буду, поедет обратно к Вам
Царевна в уггах• 29 августа 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Автору наложкой отправили, еще не платила.
Губной рояль
• 29 августа 2018
Ответ дляНаизнанку
Добрый вечер!
Не оплачивайте товар.
Написала продавцу, пока без толку, предлагает прийти на почту посмотреть, вдруг понравиться, я так понимаю что если приду придётся оплачивать доставку
Ду да ду да ду• 29 августа 2018
Вы вообще еще ничего не платили? Тогда пишите ей, пусть делает возврат.
Ду да ду да ду• 29 августа 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Нет, не прийдется. Только не вздумайте наперед деньги платить.
Семенна Семеныч• 29 августа 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Нет, не придётся ничего оплачивать.
Губной рояль
• 29 августа 2018
Ответ дляКрасавица писяная
А как это ’сума обратной доставки 0 грн.’ ?
Вот и я не понимаю, в первый раз такое вижу
Семенна Семеныч• 29 августа 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Наличкой можно деньги давать сразу, если не подойдёт на почте - вернут обратно. Но, если картой - то не платите, сначала осмотр.
Я всегда прошу перед оплатой дать возможность осмотреть посылочку. Всегда плачу картой)