Кима_кепка• 29 августа 2018
Кто может посоветовать мастера по кератину и ботоксу для волос. Оболонь!
Решилась на процедуру ботокса для волос. Ищу хорошего мастера на Оболони
Кумушка• 29 августа 2018
Лучше кератин, ботокс волосы очень портит, хотя не все мастера об этом честно говорят((
Кумушка• 29 августа 2018
Хотя сами мастера сейчас меня забросают тапками за такие высказывания((( Мне этот секрет открыла моя хорошая знакомая, тоже мастер с большим опытом, которая не заинтересована обманывать.