Кашпо• 30 августа 2018
Какое должно быть финансовое состояние у семьи с 4-х человек?
Вопрос возник с предыдущей темы, где я спрашивала рожать ли третьего))))) Нас четверо, у нас приблизительно 16000-18000 грн дохода в месяц, город небольшой, большая однокомнатная квартира (50 квадратных). Нам хватает на все, даже получается в заначку что-то отложить) А как у Вас? Сколько Вам хватает и на какую жизнь? У меня есть знакомые, которые живут на минималку... У вас так? И к какой сумме Вы стремитесь? И сразу делитесь своими источниками дохода (бизнес или работаете на кого-то). Спасибо) Если что, я не с налоговой)))) Просто реально интересно, как живут другие... Может Ваши истории вдохновят других бросать плохую работу и искать лучшую жизнь) Меня, например, вдохновили мои дети.. До того жила и не думала о покупке жилья, просто заработала - накупила шмоток))) А Вы как? Что Вас заставляет вставать утром с дивана и зарабатывать деньги?
все по ГОСТу!• 30 августа 2018
Ответ дляНеугомонная
4 чел. 3-комнатная Киев.
Чтобы жить получше нужно минимум 50 штук, сейчас 30-35. Мало. Потому как отдых за границей, море должно быть обязательно + детям летом лагерь. Только за лагерь заплатили одному 7 тысяч, другому 12 на две недели. Ну, а еда, одежда, коммуналка? Огородов нет. Все покупаем.
Вас в детстве возили на заграничные курорты?
И фото : Греция 95 год, Тайланд 97.
Просто интересно.
И фото : Греция 95 год, Тайланд 97.
Просто интересно.
СережкинаЯ• 30 августа 2018
4 , киев 100-метровая квартира : Бюджет оплаты жития-50 тыс ((
откладывать получается, только с суммы выше 50
автор-вы талант