Пленница SexShop-а!• 30 августа 2018
Аборт или нищета?
Моя подруга беременна четвертым от третьего мужа.. Живут на сьемной однокомнатной квартире, финансовая ситуация не из лучших, работает только он, бывший алименты не платит. Хочет делать аборт, новый муж хочет ребенка, так как общих еще нет. Как Вы относитесь к абортам? Делали ? Жалеете об этом? Или выбрать нищету, потому что просвет не предвидится? разве что он поедет на заработки в другую страну... Считаю, что если бы хоть квартира своя или она еще работала...
Чавонадо• 30 августа 2018
ну что сказать) мужик дурак, что связался с многодетной теткой. Коли в его планах - еще один ребенок, которого он более-менее потянет, надо было искать другой вариант. Коли такой дурной, то четверых детей не вытянет. Очень реальна перспектива остаться мадам одной с четырьмя детьми - похоже, мужей себе как под копирку выбирает..
Капитошечка• 30 августа 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Ну так почитайте. С презиками беременности случаются.
Автор, зачем обсуждать подругу?
ага прямо все каак решето. ну так порвался можно выпить постинор
СпайдерВумен• 30 августа 2018
Воооот что получается из ваших советов тут на советчице. Как только тема про мужа, который гуляет/пьёт/бьёт/ругается, то ‘самые умные’ советуют сразу искать нового мужа
. Вместо того, чтоб уйти, начать работать, наладить свою жизнь, а потом и мужики подтянутся.. нееее, надо от одного к другому бегать и обязательно ‘взамуж’, а потом сидят и ноют.
Родит она, чтоб тут не советовали, потому что такие рожают, чтоб мужика удержать. И вы ей не поможете, этот уйдёт- найдётся другой, кому на шею сядет. Нищенское существование у некоторых в крови!
. Вместо того, чтоб уйти, начать работать, наладить свою жизнь, а потом и мужики подтянутся.. нееее, надо от одного к другому бегать и обязательно ‘взамуж’, а потом сидят и ноют. Родит она, чтоб тут не советовали, потому что такие рожают, чтоб мужика удержать. И вы ей не поможете, этот уйдёт- найдётся другой, кому на шею сядет. Нищенское существование у некоторых в крови!
энциклопУдия• 30 августа 2018
Ответ дляКапитошечка
Через целый презерватив тоже беременности случаются. Поизучайте вопрос. С вашими познаниями подростка это просто необходимость, для избежания абортов в будущем.
Ответ дляАкукарача
все тут расказывают как можно советовать и вообще лезть...МОЖНО и даже иногда НУЖНО!! Вставить мозги на место..потому что тут точно диагноз..Надо расчитывать на свои силы а не на помощь от государства, родственников или отца ребенка. Сама наверное лентяйка раз не работать пошла и плодиться столько раз..извините! Я просто таких баб не понимаю и не воспринимаю!Дети это конечно хорошо но вовсе не значит чем больше тем лучше!
Ну давайте посоветуем убить кого-то из первых трех или сразу всех - ненуачо? Они хоть пожили уже немного
Если женщина не желает предохраняться с умом несмотря ни на что - кто ей доктор? Это ее сфера ответственности. Зачем гому-то брать на себя грех какими-либо советами? Что так что так будет не айс ей.
Капитошечка• 30 августа 2018
Ответ дляэнциклопУдия
еще раз повторяю, я знаю, что такое постинор на такой случай. помимо презиков есть еще куча способов. пусть муж ее вазоэктомию сделает, если сама не может позаботиться. один раз - да с каждым может случится, но 4-е извините
энциклопУдия• 30 августа 2018
Ответ дляКапитошечка
На какой? После каждого секса с презервативом?
Капитошечка• 30 августа 2018
Ответ дляэнциклопУдия
на случай порвался. также знаю, что такое КОК, перевязывание труб, свечи и прочее. Вы верите, что 4 ре ребенка это случайность? это безотвестенность в однушке
энциклопУдия• 30 августа 2018
Ответ дляКапитошечка
Вы не слышите. Забеременеть можно через непорвавшийся́ презерватив.
Первых три, возможно, были запланированными. Четвертый с новым мужем - случайно.
Капитошечка• 30 августа 2018
Ответ дляэнциклопУдия
не верю. что первые три запланированы,иначе они были бы обеспечены и не мыкались
энциклопУдия• 30 августа 2018
Ответ дляКапитошечка
Это не меняет факта, что забеременеть можно, нормально предохраняясь. Тем более с другим мужчиной.
JuliaPatyuk• 02 сентября 2018
по-моему надо шире смотреть. Это не про аборт или нищету. Это про их семейные взаимоотношения, тк если они не придут к общему решению - так и семье не долго распаться.
ПотеряласЯ Я...• 04 сентября 2018
Может лучше сохранить человечку жизнь и подарить бездетной семье счастье?!
ЛолитаНеРазлита• 04 сентября 2018
Ответ дляКапитошечка
Вы сами пили?
Это не 100% гарантия.
Сама попала в такую ситуацию, порвался през., выпила Эскапел, в теч. 2 ч., теперь 2 полоски, была у врача уже, думаю что дальше...
Это не 100% гарантия.