Подскажите ресторан с хорошей детской комнатой для 4-х детки. Желательно суши, но рассмотрю все варианты. Территориально идеально Оболонь, Лукъянлвка, центр или Позняки.
Залетная Я тут• 30 августа 2018
в аргентине гриль есть детская комната. Если детка активная и старше 3, то ей там будет не интересно. Друзья еще в Песто кафе ходили с детской комнатой. Хвалили очень. Но у них малышу 2 годика.