В каждой бочке...• 30 августа 2018

по следам темы гинеколог извращенец

Не всегда неугодные ВАМ всем темы не имеют право на существование Мою сестру точно так же изнасиловал гинеколог на кресле когда она пришла на осмотр и была беременная три недели Поскольку это было в районном центре она постеснялась об этом сказать ей тогда было двадцать с небольшим лет Сказала только мне Поэтому хреновые с вас психологи (относится к тем кто писал что тема трольная и т.д)
Лизочек• 30 августа 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Хоспади, как хорошо, что прожив 45 летя сталкивалась только с нормальными врачами, не вру один дебил попался-я в отделение попала с кровотечением, и когда он пришел делать обход я ему говорю, что нужно же назначить лечение и сделать осмотр, он мне сказал -Пейте йогурт и вышел..
Ну ведь не лапал. Значит, все нормально )
автор В каждой бочке... • 30 августа 2018
Ответ дляПацака-задирака
К сожалению, ни с одной адекватной женщиной-гинекологом не сталкивалась. Уже много лет наблюдаюсь платно именно у мужчины + он и узи делает. Безмерно счастлива, что случайно с ним познакомилась. На практике, практически во всех сферах медицины, врачи-мужчины аккуратнее и профессиональнее. Достаточно часто приходилось сталкиваться с лечением.
к счастью таких большинство
Miraggio• 30 августа 2018
Гинекологический осмотр проводится только в присутствии медсестры - раз. В поликлиниках стены картонные, сидя под кабинетом обычно слышно что говорят не повышая голос, а уж вопли услышали бы и подавно. В небольшом городе достаточно только шепнуть - и гинеколога этого с потрохами сожрут, что там за красавица такая, что он в порыве страсти решился на изнасилование, несмотря на риск лишиться карьеры или сесть? Это ж не маргинал какой-то, и не спермотоксикозный подросток, а чел закаленный видом чужих пись. Словом - сомневаюсь, ой сомневаюсь)
Булькаю• 30 августа 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
мне гинеколог на осмотре молочных желез соски покрутил...не знаю ,как это расценивать...
покрутил или сжал, так вообще-то смотрят есть ли выделения из сосков, как бывает при мастопатии
в норме, если женщина не беременна и не кормит грудью, выделений не должно быть

и все маммологи и гинекологи при осмотри проверяют есть ли выделения из сосков
Фрося_Бурлакова• 30 августа 2018
Читаю и удивляюсь, неужели взрослые, рожавшие женщины такие безграмотные в области гинекологии. Бывают, конечно, разные случаи и гинекологи озабоченные, но... Осмотр пальцем через анальное отверстие - это нормально, не только девственницам. Помаду с губ перед любой операцией (аборт - это операция) обязательно надо удалять, не удалите сами - вам её сотрут, не спрашивая и под наркозом. Крутят соски (типа лапали меня) после аборта для того, то бы матка быстрее сокращалась (при этом вырабатывается окситоцин). И не только после аборта так делают, но и после родов и во время, что бы схватки вызвать, если слабость родовой деятельности.
Miraggio• 30 августа 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Мне сегодня тоже покрутил гинеколог. А мой гинеколог - женщина за 60. Таким образом проверяла нет ли выделений. Что не так?
Мамулька• 30 августа 2018
Зря на автора в той теме напали, подобные случаи бывают, и вовсе не так редко, как некоторые думают, просто женщины молчат об этом, как молчат об изнасиловании или абьюзе( И на примере той темы понятно, почему молчат, - потому что или не поверят (особенно мне нравятся аргументы ’я с таким никогда не сталкивалась, значит, его не существует’), или будут кричать ’сама виновата’.
Ответ дляMiraggio
Принимал он один Это было 20 лет назад И знаете (хотя нет не надо это знать никому) Она была в таком состоянии что в тот момент (как она потом сказала мне ) думала о том ЧТО БЫ НИКТО НЕ ЗАШЕЛ И НЕ УВИДЕЛ ТАК БЫЛО ГАДКО И СТЫДНО
Творческий типаж• 30 августа 2018
Были уже подобные темы здесь. Я рассказывала. Моей подруге мужик-гинеколог провёл некую процедуру, в конце спросил: ’Не больно?’. Она ответила: ’Немного больно’. Он наклонился близко-близко к её вагине и подул. Как деткам на вавку дуют. И спросил: ’А так не больно?’.
Этот же врач ей же сделал комплимент по поводу трусов. Зашел за ширму, пока она трусы снимала. Посмотрел и сказал: ’Какое красивое у вас бельё’. Вообще, не смешно - он не должен заходить и смотреть, как женщина раздевается. Ни в коем случае.

Другой подруге муж гинеколог сказал, взглянув туда: ’Ого, блестит как зеркало!’. Так он похвалил идеальную депиляцию под ноль.

Мне мужик трогал клитор. Вот только не надо говорить, что я придумала. Я не обольщаюсь на свой счет, не считаю себя секс-бомбой, а он вообще уродец метр с кепкой. Просто при осмотре он несколько раз как бы случайно касался клитора. Несколько раз. В то время как женщины во время осмотра, как правило, не касаются его ни разу.
Булькаю• 30 августа 2018
я, наверное. редкая уродина
рожала у мужика, участковый в ЖК мужик, попадала в БСМП с воспалением придатков - зав.был мужик, он же лечащий мой врач - никто ни разу не домогался
хоть бы сиськи мои 4-го размера кто заценил
Ответ дляТворческий типаж

вот такие уродцы и делают все это Красавцам и так женщины ’дают’ (Извините за мой ’французский’)
Пацака-задирака• 30 августа 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
к счастью таких большинство
Я думаю, что вот такие унизительно-неприятные истории происходят, если человек обучается не ради интереса в профессии, а ради выгоды материальной или же иной( как в случае с Вашей сестрой). И да, в крупных городах скандал более вероятен, а в глубинке... Жаль, что так произошло. Хочется верить, что такие случаи единичные, а эти горе-врачи однажды понесут достойное наказание за свои действия.
Не совсем по теме. На бывшей работе при предприятии был мед.центр. Там работала женщина-гинеколог. Сотрудницы в основной массе уже женщины немного за 40. Их в принципе тяжело к гинекологу загнать. Проф.осмотр раз в год. И все только между собой перешёптывались и жаловались. В открытую никто не писал заявлений и жалоб. Эта ’врач’ очень многим и не однократно заносила разного рода бяки, которые приводили к серьёзному лечению в итоге. Осмотры проводила ужасно не аккуратно, больно и грубо. Слава Богу, что можно было приносить справки от своих врачей. Я бы такого отношения точно не выдержала, так как имела ’счастье’ однажды быть осмотренной на кресле с температурой под 40 и ужасными болями, которые даже разогнуться мне не давали. А онО орёт ’Давай лезь на кресло быстрее!’( бо это ж ночь, ей бы поспать, а тут я). А потом сидя на полу в коридоре больницы я ревела крокодильими слезами от такого отношения (была молодая и глупая, сейчас бы накатала на неё заявление!). Ни один мужчина ни разу такой грубости себе не позволил! И да, оперировали меня 5 раз, никаких облапываний и прочего не было. За это большое спасибо.))
Булькаю• 30 августа 2018
это мой врач, кстати, был
сейчас заведует кладбищем
помню, он нам рассказывал, как любит свою жену
интересно, он все еще женат?
Кубик Рубика• 30 августа 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
ваше дело Тему написала не для верю-не верю Это не гадание на ромашке
Бывают такие случаи ((
Мама рассказывала, что 25 лет назад был случай в отделении, где она лежала. Но та тема действительно, троллячья.
Булькаю• 30 августа 2018
Ответ дляПацака-задирака
да, женщины в этой профессии бывают какими-то злобными и несносными, даже не знаю как сказать, не сострадательными что ли
мужчины как-то человечнее
hrushyk• 30 августа 2018
Ответ дляБулькаю
я, наверное. редкая уродина
Ну роди, то трошки видно інший , зовсім не спокусливий стан жінки )), в мене обох дітей теж чоловіки приймали ), а от на огляд тільки до жінки - гінеколоа ходжу, але вона в мене мега-ніжнюлька), все акуратно робить.
Слоник-тоник• 30 августа 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
+1000 Но я считаю это недочетом именно мед работников. Почему при том же осмотре не комментировать свои действия, объясняя некоторые моменты. Для примера - мой стоматолог постоянно комментирует свою работу в процессе и это нормально... Намного лучше, чем когда в его отсутствие я попала к его коллеге и попыталась выяснить что , как и к чему. На свои вопросы я получила ответ ’А оно вам надо. Устранили проблему? Устранили. ’ Но это же мой организм.
Губы рыбы• 30 августа 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Проверял выделения
hrushyk• 30 августа 2018
Ответ дляБулькаю
это мой врач, кстати, был
сейчас заведует кладбищем
интересно, он все еще женат?
Та ну нах ...
Булькаю• 31 августа 2018
Ответ дляhrushyk
Та ну нах ...
да внешность специфическая у него
смотрел аккуратно на кресле - а так толком не могу сказать даже каким он был спецом
сейчас он кладбищами заведует, мне кажется, ему это больше идет
Накрыло-не отпускает• 31 августа 2018
невропатолог меня облапал, как и девочек по палате
Чики-брык• 31 августа 2018
Ответ дляБулькаю
да внешность специфическая у него
как то он кардинально изменил свою профессию)))
Булькаю• 31 августа 2018
Ответ дляЧики-брык
да мне тоже это странно
но он адекватный вообще мужчина
помню он серьезный такой в жизни
Чики-брык• 31 августа 2018
Ответ дляБулькаю
да мне тоже это странно
но он адекватный вообще мужчина
помню он серьезный такой в жизни
хуууух
Смячиком• 31 августа 2018
Ответ дляТворческий типаж

Мне прижигали эрозию жидким азотом, и врач тоже спрашивал не больно ли, и дул ’туда’ как на вавку ребенку. Потому что от жидкого азота на воздухе очень много пара, и он его раздувал, чтоб увидеть где именно прижигать. А ваша подруга фантазерка еще та. Ну не поцеловал же он, как мамочки целуют ушибленные коленки.
Снегурочко• 31 августа 2018
Ответ дляСнежнакомка
посмотрела нет ли выделений. Какой дикий народ.

А мне вот интересно, а врачу нельзя задать вопрос ’что вы делаете?’ ’для чего это?’. всегда спрашиваю, если что-то не понимаю)))
Сегодня на диете• 31 августа 2018
Я теж не розумію оце крутіння сосків. Теж проходила обстеження, ніхто не крутить. Натискають, стискають навколо, але щоб викручували? Це або дівчата прикрашають, або дійсно спеціалісти - садюги.
А та тема трольна була, з прибріхуваннями на тему можливої реальної історії.

Щодо перших постів в темі, читала колись одну феміністку, так вона дійсно вважала, що огляд з зеркалом - це насилля, як і будь який гінекологічний огляд і несла це все в маси.
goldina.zlata• 31 августа 2018
Ответ дляБулькаю
да мне тоже это странно
но он адекватный вообще мужчина
помню он серьезный такой в жизни
Господи прости! Но это же Квази
Снегурочко• 31 августа 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Бедные врачи...))). Вот из-за таких недалеких пойди потом отмойся..
СернаМоисеевна• 31 августа 2018
Только сегодня читала что в России анастезиолог после операции изнасиловал пациентку