В каждой бочке...• 30 августа 2018
по следам темы гинеколог извращенец
Не всегда неугодные ВАМ всем темы не имеют право на существование Мою сестру точно так же изнасиловал гинеколог на кресле когда она пришла на осмотр и была беременная три недели Поскольку это было в районном центре она постеснялась об этом сказать ей тогда было двадцать с небольшим лет Сказала только мне Поэтому хреновые с вас психологи (относится к тем кто писал что тема трольная и т.д)
Благоуханочка• 31 августа 2018
Ответ дляБулькаю
это мой врач, кстати, был
сейчас заведует кладбищем
помню, он нам рассказывал, как любит свою жену
интересно, он все еще женат?
сейчас заведует кладбищем
интересно, он все еще женат?
Николаев, узнала его. Но не знала, что он еще и гинекологом был! Ужас! Но сейчас работа ему однозначно больше к лицу
Анка-пулемётчица• 31 августа 2018
Ответ дляНастасья Пицун
а рассказали все-таки маме или нет ?
нет, вот наверное и дети стесняются и боятся рассказывать о насильниках и извращенцах
Настасья Пицун• 31 августа 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
значит, знал, что Вы не расскажите... С детьми своими обязательно на эту тему надо говорить. Есть такое правило ’трусиков’. Буквально вчера своего ребенка тестировала. Вроде, все нормально. Правда, ему уже 8.
Анка-пулемётчица• 31 августа 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Прочту, спасибо.
Анка-пулемётчица• 31 августа 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Ой у нас все эти правила работают, кроме входной двери.... это проблема
Настасья Пицун• 31 августа 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
У нас на входной двери нез звонка) Строители что-то нахимичили. Но нам нравится. Поэтому только через домофон и мобильный телефон гости приходят) Говорю своему, когда сам дома, чтобы даже домофон не брал, если не было предупреждения о посетителях от меня.
Бентливуман• 31 августа 2018
Ответ дляrabbit
В Америке ни один мужчина-гинеколог не осматривает пациентку наедине. Только в присутствии медсестры. Во избежание оклеветания в изнасиловании.
Про подобное изнасилование , о котором Вы говорите,в Штатах ,могу сказать, что ни один врач не рискнет потерять практику навечно и угодить в тюрьму.
он и угодил в тюрму
погуглите расслеоваие преступлении
показывает американсткий шоу кейс) канал есть видо на ютуб)и да гинеколог извращенец таки проделывал это
погуглите расслеоваие преступлении
Бентливуман• 31 августа 2018
Ответ дляАноним_1434
Дискавери конечно врут, вам видней, вы же про всех гинекологов Америки знаете
да тетя раббит всегда бред пишет