В каждой бочке...• 30 августа 2018
по следам темы гинеколог извращенец
Не всегда неугодные ВАМ всем темы не имеют право на существование Мою сестру точно так же изнасиловал гинеколог на кресле когда она пришла на осмотр и была беременная три недели Поскольку это было в районном центре она постеснялась об этом сказать ей тогда было двадцать с небольшим лет Сказала только мне Поэтому хреновые с вас психологи (относится к тем кто писал что тема трольная и т.д)
Доктор Хаос• 31 августа 2018
Ответ дляСнежнакомка
посмотрела нет ли выделений. Какой дикий народ.
Ну, им же с детства внушают, что мужикам одно нужно!
Божий одуванчик• 31 августа 2018
Я тоже однажды в другом городе попала на осмотр к гинекологу по необходимости. Залезла на кресло, душа на распашку.
Мне 25, ему на вид около 40.
Смотрит он вагинально,вторая рука на яичники по верху живота давит. И тут большой палец этой второй руки кажется на кдиьор, а ладонь на низ живота, и типа ладонью с пальцами щупает живот, а большим пальцем круговые движения по клитору наяривает
я такая ’эээ.., это что такое надо??’
он ’не больно так?.. сейчас уже заканчиваем осмотр’.
Я девочка с юмором была- ’да чего уж там, продолжайте, если это безвозмездно’
Короче довел меня до оргазма
Но это был единожды такое в моей жизни )))
Мне 25, ему на вид около 40.
я такая ’эээ.., это что такое надо??’
он ’не больно так?.. сейчас уже заканчиваем осмотр’. Я девочка с юмором была- ’да чего уж там, продолжайте, если это безвозмездно’
Короче довел меня до оргазма
Все возможно• 31 августа 2018
Ответ дляДетектор лжи
Мою знайому облапали де треба та не треба. Прийшла на аборт з помадою,проснулась без неї і пам´ятає що лапошили,коли виходила з наркозу.
вы серьезно ? Помаду вытирает медсестра или анестезиолог ( если сама пациентка не додумалась),чтобы видеть, не посинели ли губы
Боевая• 31 августа 2018
Ответ дляГладиолус
по моему это все такие фантазии местных королев)) им все кажется что их все хотят. от автоинструктора до врача. и у них же один мужчина был - это муж
про помаду которую стерли при наркозе воообще господи какое ж село, такие наверное еще к бабкам ходят
+1000
Сама читаю и не верю глазам, сколько же у нас необразованных, безграмотных женщин.
Боевая• 31 августа 2018
Ответ дляМамулька
Зря на автора в той теме напали, подобные случаи бывают, и вовсе не так редко, как некоторые думают, просто женщины молчат об этом, как молчат об изнасиловании или абьюзе( И на примере той темы понятно, почему молчат, - потому что или не поверят (особенно мне нравятся аргументы ’я с таким никогда не сталкивалась, значит, его не существует’), или будут кричать ’сама виновата’.
Откуда у вас информация о частоте подобных случаев?
Ло Шарик• 31 августа 2018
Ответ дляСоседушка
А я вот не понимаю напоркуа идти к гинекологу- мужику?
это прям так срочно и все женщины гинекологи вымерли?
У нас на участке - мужчина гинеколог(
Терпеть его не могу.
Он комплименты говорил мне по поводу моей груди.
И очень тихо говорит, в глаза не смотрит.
Неприятный тип.
Была у него 1 раз. И больше не хочу.
Терпеть его не могу.
Неприятный тип.
Была у него 1 раз. И больше не хочу.
Настасья Пицун• 31 августа 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
логика железная...помаду вытирают,что бы видеть цвет губ, чтобы приложить кислородную маску. а вы подумали.что пока она в наркозе ее кто-то облизывал ?! бред!
+++++ при том под наркозом такие мультики можно увидеть..
МЕСТО_Встречи• 31 августа 2018
Ответ дляБесбардак
Считаю, что мужчина выбирающий поофессию гинеколог изначально с задатками извращенца. Один раз в жизни была на приеме у мужчины и мне этого хаатило. Старый козел начал просить номер тел, мне было 17 лет. Во время осмотра вел себя похотливо, отпускал скаберзные шуточки. Фу фу фу.
А стоматолог? Не извращенец - заглядывать в чужие рты с дырявыми зубами? А проктолог? Одна романтика, шишки геморройные изучать.
О хирургах и вовсе, промолчу - во внутренностях ковыряться. Остается одно - окулисты, они уж точно бабочками какают.
Ms. Откровенность• 31 августа 2018
Ответ дляДетектор лжи
а шарики она надула?как на праздник шла?
Марафетчица• 31 августа 2018
Ответ дляMiraggio
Гинекологический осмотр проводится только в присутствии медсестры - раз. В поликлиниках стены картонные, сидя под кабинетом обычно слышно что говорят не повышая голос, а уж вопли услышали бы и подавно. В небольшом городе достаточно только шепнуть - и гинеколога этого с потрохами сожрут, что там за красавица такая, что он в порыве страсти решился на изнасилование, несмотря на риск лишиться карьеры или сесть? Это ж не маргинал какой-то, и не спермотоксикозный подросток, а чел закаленный видом чужих пись. Словом - сомневаюсь, ой сомневаюсь)
Это где-то прописано-установлено? Опыт хождения по гинекологам большой, с медсестрой осмотров не было ни разу. Зачем она на осмотре?
Настасья Пицун• 31 августа 2018
Ответ дляБулькаю
да внешность специфическая у него
смотрел аккуратно на кресле - а так толком не могу сказать даже каким он был спецом
сейчас он кладбищами заведует, мне кажется, ему это больше идет
о дааааа))) симпатяга))))) Я представляю, как он с таким ’сосредоточенным’ лицом шарится у меня внутри))
Артура Пирожкова• 31 августа 2018
у нас в городе самый лучший гинеколог - мужчина,на местном форуме абсолютно все положительно отзываются.может и так,но я никогда не пойду к мужчине-гинекологу,бзик такой
Настасья Пицун• 31 августа 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Когда мне было 19 лет меня пытался и начал насиловать гинеколог, муж маминой подруги. ВСЮ жизнь живу мне уже 40 и думаю как он блеять не побоялся, что я раскату маме.
а рассказали все-таки маме или нет ?
Настасья Пицун• 31 августа 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Мне 25, ему на вид около 40.
я такая ’эээ.., это что такое надо??’
Короче довел меня до оргазма
Мне 25, ему на вид около 40.
я такая ’эээ.., это что такое надо??’
Короче довел меня до оргазма
Вот это я понимаю - романтика!))) Не растерялась))
Тра Ля Ля• 31 августа 2018
Ответ дляМарафетчица
Вообще не было или медсестры выходили из кабинета?
Уходя дверю не хлопать• 31 августа 2018
Ответ дляБулькаю
да мне тоже это странно
но он адекватный вообще мужчина
помню он серьезный такой в жизни
но он адекватный вообще мужчина
помню он серьезный такой в жизни
Отэто гинеколог)) чета ржу)) он на зомби похож
Творческий типаж• 31 августа 2018
Ответ дляМарафетчица
Мне попадались западные (по-моему, немецкие) памятки для женщин, посещающих гинеколога. Там были перечислены меры, позволяющие избежать насилия (в том числе непрямого) у гинеколога. Самые главные условия: 1. В кабинете обязательно должна присутствовать ассистент (обычно это женщина); 2. Доктор не должен заходить за ширму или поворачиваться, пока женщина не разделась и не забралась на кресло (мужчинам нравится смотреть, как женщины раздеваются и ложатся, это может стать дополнительной стимуляцией); 3. Осмотр всегда проводится только и исключительно в перчатках, все до одной манипуляции только в них (не только для защиты от заражения, а потому что врачам-извращенцам больше нравится трогать голыми руками).
Марафетчица• 31 августа 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Та им в кабинетах и сидеть то негде) На осмотре никогда не присутствовала медсестра.
Марафетчица• 31 августа 2018
Ответ дляТворческий типаж
Ну памятка никакой силы не имеет)
Но я все равно не понимаю. Медсестра стоит и смотрит за каждым движением врача?
Тра Ля Ля• 31 августа 2018
Ответ дляМарафетчица
Странно) Была в двух разных поликлиниках, везде есть место для медсестры, разумеется туда они не заглядывали при осмотре, но из кабинета не выходили, сидели за своим столом
Творческий типаж• 31 августа 2018
Ответ дляСмячиком
Мне прижигали эрозию жидким азотом, и врач тоже спрашивал не больно ли, и дул ’туда’ как на вавку ребенку. Потому что от жидкого азота на воздухе очень много пара, и он его раздувал, чтоб увидеть где именно прижигать. А ваша подруга фантазерка еще та. Ну не поцеловал же он, как мамочки целуют ушибленные коленки.
Фантазируете сейчас вы. Ей не прижигали эрозию. Дул уже после процедуры, а не в процессе. Я фигею: раз не поцеловал - значит, нормально. А если бы поцеловал, что бы вы сказали? Раз членом не ткнул - значит, нормально. А если бы ткнул - посоветовали бы радоваться, что не убил? Врач вел себя непорядочно и нетактично, действия носили явный сексуальный подтекст.
Марафетчица• 31 августа 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Хожу только в частные. В кабинетах только стол и стул врача. Медсестра может зайти только для помощи врачу в каких-то процедурах (не осмотра) и для уборки.
Творческий типаж• 31 августа 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Только сегодня читала что в России анастезиолог после операции изнасиловал пациентку
А несколько лет назад в России молодую беременную пациентку изнасиловал врач-гинеколог. Прямо в больнице, в стационаре. Позвал ее на ночной осмотр, поставил на кушетку задом и изнасиловал. Она обратилась в полиции, гинеколога посадили. Насилие было доказано. Этого гинеколога женщины в городе обожали, защищали. Сам он был женат. По-моему, он многодетный. Когда шло расследование, в полицию обратилось еще несколько женщин. Они, наконец, решились рассказать, что тоже подверглись насилию или домогательствам с его стороны.
Ссылку найду позже.
Очень добрый аноним• 31 августа 2018
Прям изнасиловал??))) не верю)). Но помню, как я ВОВ репера учебы в универе прошла к стоматологу. Так он говорил разные слова поцелуи, с кем я хочу целоваться - с ним им с его ассистентом.. И ещё всякое разное. Рукой слегка гладил ногу. Все, пользуясь ограниченным положением моего тела). Неприятно было, конечно.. Но чтобы насиловать - ну как это?)
Творческий типаж• 31 августа 2018
Вот. Врачу было 42 года, беременной девчонке - 17. У него четверо детей. Дали ему 8.5 лет колонии.
Мне попадалась зарубежная статистика. Чаще всего врачи-мужчины позволяют себе лишнее (не только, конечно, насилие) по отношению к пациенткам а). молодым (особенно до 25 лет), б). привлекательным и в). пришедшим к ним впервые. Постоянные пациентки уже не вызывают у мужчин-врачей реакции.
Настасья Пицун• 31 августа 2018
У меня историй с врачами не было. Кроме любовной со стоматологом и нелюбовной с массажистом)
Мексиканочка• 31 августа 2018
Среди мужчин гинекологов половина бабников, а половина- геев, не знаю кого больше,работаю в гинекологиии , никаких криминальных случаев пока не было, бабники обычно к коллегам пристают, с ними и спят
Молчалка• 31 августа 2018
Ответ дляИванка Бур
Извините, но прямо анекдот вспомнила.
Судья спрашивает гинеколога: ’За что вы убили цыганку?’
- Понимаете, товарищ судья, в тот день у меня было 5 абортов, 15 вставок
спиралей, 30 консультаций из них 29 просмотров пациенток. Прихожу домой,
устал как собака, а дома жена: ’Посмотри, что-то у меня сыпь какая-то’ -
посмотрел. Сижу - ужинаю, вставляется теща: ’Посмотри, какие лучше
тампоны применять’ - посмотрел, проверил, тампакс - лучше. Только
включил телевизор, дочка просит проверить на наличие винерологических
заболеваний. Нервы на пределе. Выношу ведро с мусором, а там цыганка ’ -
Дашь 5 рублей, покажу...’