вареный_look• 31 августа 2018

ваше отношение к продавцу

если ві в подписке, вам пришло уведомление отдаю дешевле, уступаю-купите? причина-нужні деньги
спасибо
например, я помогаю семье...и от продажи своих бу или нових(10%) вкладіваю в благотворительность
Сундучок с каникулами• 31 августа 2018
Скорее нет , чем да.
Разве что, уже сама хотела оплачивать.

Белая и пушистая• 31 августа 2018
Если уже не актуально, то не куплю , хоть и ниже цена
Ложка дорога к обеду
Летала_НаМетле• 31 августа 2018
Скорее всего не куплю. Не люблю манипуляции, не люблю навязывание,
Скользкая• 31 августа 2018
Я не хочу получать такие сообщения. Меня это оттолкнет.
Одноклассница• 31 августа 2018
Ну и?
Вы собираетесь кичиться своей благотворительностью? Точно не куплю.

Когда мне пишут просто, что готовы сделать скидку на заинтересовавший меня товар - обязательно посмотрю и может быть куплю.
Но мне не нужны подробности для чего вам нужны деньги. У меня своих заморочек полно.
Я такая боевая• 31 августа 2018
Если просто напишет, что отдает дешевле и мне эта вещь все еще нужна, то конечно же куплю.А если напишет про благотворительность , то не куплю и вообще заблокирую.
автор вареный_look • 31 августа 2018
о благотворительности не распостраняюсь
автор вареный_look • 31 августа 2018
спасибо за ответ всем