Смячиком• 31 августа 2018
За лето потратила на секонде 996 гривен, а заработала на секонде
За лето потратила на секонде 996 гривен, а заработала на продаже 1050 грн, плюс много вещей лежит по мешкам, нет времени фотографии делать. Кое что ношу сама, а так же моя семья. Как вам результат. Успех? Мне такой результат даёт мотивацию продолжать покупать секонд и осенью.
Подтяжка• 31 августа 2018
За все лето 1000 грн. Ужас. Давайте я вам 1000 а вы мне с Кидстафф на другой сайт перекинете уже готовые обьявы и фоткать не надо.
Бронетапок• 31 августа 2018
Ответ дляonikka
54 грн. Это не просто успех. Это заявка на первую десятку в Форбс)
Остатки год будут лежать в квартире. А потом осень. А она габаритнее.
Хотя люди занимаются, почему нет.
Ору
Мафиозная• 31 августа 2018
Ответ дляУхахайкина
это как бородатая история про бизнесменшу, которая не понимала разницу между доходом и прибылью.
А есть разница? Может, между выручкой и прибылью/доходом?
Чебуратор• 31 августа 2018
Ответ дляНафаня Маня
КАк удается?У меня пролеты, новые вещи по супер скидкам даже не спрашивают
Ага. Я тоже свои вещи продаю и детское б/у, ео что-то не покупают. Так у меня без запаха секондовского. А здесь сек и продают. Интересно, в объявке написано, что сек?!
Лучшее нашим детям• 31 августа 2018
Ответ дляAbigail
в свое время я мониторила цены. И здесь на многие позиции цена была выше, чем в интернет-мегазинах.
Я пока только дешевле находила.
Вот сейчас сумку за 240 грн. на этом ресурсе купила. В других местах она от 400 до 800 грн.
Anastasia43148• 01 сентября 2018
Если честно - результат не очень! Ты потратила время:
1. пойти на сек
2. выбирать
3. приводить вещь в порядок
4. фоткать
5. выставлять
6. общаться с клиентами
И это за...? 54 грн? Сириоусли?
Ты либо дешево выставляешь вещи, либо берешь дорого. Либо никому не нравятся твои вещи. Покупай в сэках на вес. Я сама таким занимаюсь, тоже на шафе профиль есть.
1. пойти на сек
2. выбирать
3. приводить вещь в порядок
4. фоткать
5. выставлять
6. общаться с клиентами
И это за...? 54 грн? Сириоусли?