Смячиком• 31 августа 2018

За лето потратила на секонде 996 гривен, а заработала на секонде

За лето потратила на секонде 996 гривен, а заработала на продаже 1050 грн, плюс много вещей лежит по мешкам, нет времени фотографии делать. Кое что ношу сама, а так же моя семья. Как вам результат. Успех? Мне такой результат даёт мотивацию продолжать покупать секонд и осенью.
Слепок стопы• 31 августа 2018
Ответ дляCейла
Потому что за пролёты хотите все деньги мира. А их в полцены надо отдавать как минимум.
Ничего подобного, пролеты и так изначально брались по скидке, цена гораздо ниже обычного, с чего бы мне отдавать их за полцены?
Я никуда не спешу, все пролеты продались в течении полу года, а пролетов была масса, даже не столько пролетов,сколько набрала много ребенку, он даже не успел одеть.

Петриківна• 31 августа 2018
Ответ дляАнчо Ус
Я аж співчуваю вашим покупцям, які купили у Вас б/в пуховик за 4 тис
И я . На Амазоне за 4 тысячи летом можно купить шикарный пуховик на любой вкус и цвет. А люди такие деньги за вонючий секонд отдают
Капитанша• 31 августа 2018
Ответ дляСмячиком
Ну хоть не в минусе. Плюс реально пару мешков секонда лежит в кладовка. Нет времени и желание все перерывать.
равен мусору пока лежит в кладовке
Чижик Пижик• 31 августа 2018
Ответ дляПетриківна
Продайте мне Канада гус за 4 тыс. )))
Пушистый Пельмень• 31 августа 2018
Ответ дляПетриківна
точно, тот же норзфес на 6РМ за 130-150, но это ж класс, хотя в секах и такие марки есть
Лучшее нашим детям• 31 августа 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
ууу, я тут старожил, еще с самого рождения кида , вы даже представить не можете какие тут были продажи тогда, я продавала сток, утром включала комп и по вашему сообшению 15 запросв точно было, объявление висело на 1 странице долго, потом чуть удалялось, эх.. сейчас глухо
Да уж:(
Пушистый Пельмень• 31 августа 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Продайте мне Канада гус за 4 тыс. )))
а вот кстати зря, и такое можно найти:) из последних примеров , купила сумку на ОЛХ, девочка продает сумки сток, не путать с секом, я оченб хорошо разбираюсь в вещах марках, стоках, фейк на ура отличу, постоянно мониторила эту марку, и тут не верю глазам появляются сумки на олх 4 модели, а я знаю их стоимость от 2500 грн, с бирнками с номерами ткань ремень все оригинал, купила за 400, довольна как слон.
Чижик Пижик• 31 августа 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Согласна. Я иногда тоже покупаю и мне не важно секонд или сток. Важно состояние, качество и цена.
Гладковыбритый шишун• 31 августа 2018
Ответ дляЗолотая девочка
Можно координаты этой девушки для себя ?
могу свою посоветовать
https://shafa.ua/member/second_stock
у девушки еще где-то стационарные продажи, поэтому не много добавляет, я сбросила свои параметры и размер обуви и получаю на вайбер фотки, могу фото ей набросать что мне нужно, она потом сбрасывает варианты. Удобно и по цене очень приятно

Неутомимые шахматы• 31 августа 2018
Ответ дляЖелезобетон
Заработали 54 грн? Это успех!)
Да, и при этом все лето проходили всей семьей в новых обносках
Это однозначно успех и железобетонная мотивация и дальше ходить в секонд
Неутомимые шахматы• 31 августа 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Поделитесь контактом? Я сток тоже иногда покупала в одном магазине. Но он закрылся. Правда сумок там никогда хороших не было
Abigail• 31 августа 2018
Ответ дляЛучшее нашим детям
Так же само.
Не могу понять почему кидстафф стал загибаться, очень перспективная площадка была.
в свое время я мониторила цены. И здесь на многие позиции цена была выше, чем в интернет-мегазинах.
После 18• 31 августа 2018
Это прикол и, или 54 гривны делают вам погоду?
Кому там слова не давали• 31 августа 2018
Ответ дляСмячиком
Хороший секонд в первый день, а цена в первый день больше 200 грн. Купили вы почти на 1000 грн., это выходит 5 кг. И это мешки у вас лежат ? Или вы в последний день всякий хлам брали ? Тогда поверю что мешки.
Бауди на ауди• 31 августа 2018
Я на секонде купила фирменный новый купальник за 80 грн, продала за 450. И сумку фирменную за 300 грн, продала за 900.
Но это повезло, реально клевые вещи и очередь на них была, продала за вечер. Из недавнего улова себе - лифы новые триумф и купальник, похожий этой фирмы в санаханте 8000 грн стоит.
Кидстаффовна• 31 августа 2018
Если чистый заработок за 3 месяца 1050 грн - то это, конечно, мало, но для старта норм. У меня тоже на продажах было вначале 300-500 грн в месяц, потом поперло.
Пушистый Пельмень• 31 августа 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
их нет уже:)) размели в 2 дня
Золотая девочка• 31 августа 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
могу свою посоветовать
https://shafa.ua/member/second_stock
Спасибо большое !!!
Стриптизерка• 31 августа 2018
не понимаю как вещь из сека, купленную за 150, можно продать за 2700. Запах же все равно есть, чтобы не говорили! я тоже там покупаю вещи, бывают очень классные, но продавать за такую цену мне было бы стыдно.

Леска• 31 августа 2018
1000 грн за 3 месяца?? Прибыль 300 грн в месяц?
Ну можно продолжать играть.
Чижик Пижик• 31 августа 2018
Ответ дляСтриптизерка
Вам стыдно, вы и не продаёте. Уверена, что мне тоже стыдно было бы делать некоторые вещи, которые для вас норма.) А я и продаю, и покупаю.
Пушистый Пельмень• 31 августа 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
вот ссылочка, но сумок как я писала выше тех уже нет, но у него есть vans классный рюкзак в школу думаю можно и мне еще сумка конверс понравилась https://www.olx.ua/uk/list/user/45DAK/
Бауди на ауди• 31 августа 2018
Ответ дляСтриптизерка
Новые вещи не обрабатываются. Они не воняют. Я люблю секонд и хожу ищу исключительно качественные дорогие марки. Люблю натуральные ткани, разбираюсь в брендах. Но в основном себе оставляю вещи. Что не подошло, то продаю намного дороже. Зимой свитер новый кашарель кашемировый за 100 грн купила со всеми этикетками, где цена 180 евро стояла. Я его могла спокойно продать за пару тысяч. Почему мне должно было бы стыдно продавать. Его привезли с какого-то стока - повесили в секонде.
Цвиринь• 31 августа 2018
это из серии нет пластилина помнем какашули. По мне так феее, но учитывая финансовое положение большинства украинцев и мое в том числе, осуждать права не имею.
Реанимация• 31 августа 2018
Ответ дляТвердая валюта
Было бы супер
Я бы только пролеты гребла, напуркуа заказывать цена + % +вес
Хороший вариант экономии
ага, я то же так бы хотела, уже с замерами и реальными фото и за полцены.
Миззери• 31 августа 2018
Ответ дляСмячиком
Да, это мало, но все продажи шли в основном с олх, а там лимиты всего 8 объявлений в категории одежда, 4 в категории аксессуары. Считаю что за 3 месяца продать довольно много это успех. Если бы можно было выставить больше уверена продала бы больше.
Автор, без обид но пока вы тратите свое энергию просто.
Я подумала вы роликом ошиблись и то , 10 000 за 3 месяца это не много но как хобби еще можно было бы понять а 1000 это смешно просто)
И явно выкладывали на продажу самые хорошие вещи еще... НО желаю вам развиваться в этом и приумножить заработок во много раз. Вполне возможно что это начало только и дальше будет лучше но пока для гордости повод так себе)
УраганнаЯ• 31 августа 2018
Вы не уточнили чистой прибыли 1000 или 54
Реанимация• 31 августа 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Продайте мне Канада гус за 4 тыс. )))
что из себя представляет канада гус из сека? Уж лучше новый китайский
Реанимация• 31 августа 2018
Ответ дляКому там слова не давали
думаю, секондом можно заниматься только если сам там работаешь или кто-то из хороших знакомых. Отложить при разборе мешков и купить по цене последнего дня.
Гага Газу• 31 августа 2018
Ответ длямуха в кедах
Я потратила 10 тысяч на инсайтах, а заработала 21 тысячу чистыми (за 1.5 месяца), не учитывая доставку, рекламу, мелкие расходники. Не ахти какой доход, но все же для новичка сойдет.
П.с. когда- то тоже секонд пробовала продавать, но то были ’скрутні часи’
Скажите, а какая категория товара? Обувь, одежда или сумки?