Помеха справа• 31 августа 2018
Вход только красивым!помогите выбрать! Кто с дермантином не заходите!!!
А то сейчас наголосуют с сумками Корса поддельными))
Красотки, какая больше понравится девушке 35 лет?
Результат:
вже голосів:
669 (43.84%)
648 (42.46%)
209 (13.7%)
Свой вариант в комментариях
Помеха справа
• 31 августа 2018
Ответ дляБеллаДонна2014
Очень дорого Ваши сумки. Какой бренд?
Джанни Кьярини и Роберта Роберто Гандолфи(вот этот бренд вообще первый раз слышу))
Резвая лошадка• 31 августа 2018
Ответ дляПомеха справа
Да. Директор агенства недвижимости
но все равно - поищите модельки аналогичные, но ’моложе’
Помеха справа
• 31 августа 2018
Ответ дляCopy-Paste
ну шо ж вы из крайности в крайность)))
Ну это ж хваленая всеми тут Фурла, из последних моделей
Не признали?)
Помеха справа
• 31 августа 2018
Ответ дляКима_кепка
автор, с таким вкусом и подходом вам с авоськой ходить- оно самое :)
А я при чем?) Это на подарок по пожеланиям
Prinzessin• 31 августа 2018
Ответ дляПомеха справа
Не признали?)
то, что на ней есть буквы, из которых можно составить слова Фурла, не делает ее по умолчанию красивой.
Ответ дляПомеха справа
Это Джанни Кьярини, ноунейм?
Фурлу тоже смотрю, не определилась
Джанни Кьярини бренд не того уровня, что бы позиционировать его как БРЕНД. Помимо фурлы еще можете посмотреть Тоска Блу, COCCINELLE, COACH. Это именно добротный миддл маркет отслужит несколько лет точно.
Помеха справа
• 31 августа 2018
Ответ дляPrinzessin
Ну так советуют же только Фурла или Корса
Залатавая• 31 августа 2018
Ответ дляУнция яда
Я с оригинальным Корсом потому выскажусь: треш обе ваши сумки даже для ’дэвушки’ за 40. Если первая еще куда ни шло, кроме этих ручек с оборочками, то вторая - сумка путешествующих европейских пенсионерок.
А за 6 тыс можно оригинального корса взять практическу любую модель на сейле или Фурлу, а не этот ’аля итальянский’ ноунейм.
мне 41 и я бы такое не купила.
За 6 штук можно фурлу купить, но маленькую. У меня фурла пин, средний размер - 310 евро.
Апрель Ивановна• 31 августа 2018
Девушке 35 лет понравится Луи Витон. Это я вам как девушка 41 года говорю.
Copy-Paste• 31 августа 2018
Ответ дляПомеха справа
Не признали?)
если на сумке нашивочкв с брендом, это ещё не значит что это хорошая сумочка. Может в другой ситуации она и класс, но по вашим запросам (директор, красивая, 35 лет) ну куда?
БеллаДонна2014• 31 августа 2018
Ответ дляПомеха справа
Такие не нравятся? Мне кажется, за такие деньги, можно что-то поинтереснее найти. Но, на вкус и цвет, поэтому, дело вкуса, тут однозначный ответ не найдете(
Помеха справа
• 31 августа 2018
Ответ дляУнция яда
Смотрю и их. Coccinnele не довольна маленькой сумкой, фурнитура облезла через месяц, покупала в Италии, в фирменном магазине
СССРовна• 31 августа 2018
Ответ дляУнция яда
200 %
Моська-слон• 31 августа 2018
ну такие себе сумочки, для оооооооочень юных барышень слегка за 50, посмотрите что для своего возраста )
Помеха справа
• 31 августа 2018
Ответ дляБеллаДонна2014
Мне нужно быстро купить, я не знаю где заказывать, это долго, но красивые
Залатавая• 31 августа 2018
Ответ дляCopy-Paste
а директор 35 - это как ’мымра’ из служебного романа, по вашим представлениям?
Она ж не только на работу ходит, да и 35 лет - это молодая женщина.
Помеха справа
• 31 августа 2018
Ответ дляМоська-слон
Это не мне
Помеха справа
• 31 августа 2018
Ответ дляСовНарКом
Ланкастер уже теплее. Все остальные отстой.
Это хороший бренд?
Коко На Страже• 31 августа 2018
Ответ дляПомеха справа
И вот эта еще как
Это Ланкастер
да что ж у вас почти все варианты похожи на хозяйственный баул?
Солнечный день• 31 августа 2018
Ответ дляПомеха справа
А эта
Для студентки симпатично:)
Мне понравилась ваша вторая сумка. Я бы не стала в выборе руководствоваться мнением о фурлах, корсах и нонеймах, поскольку это зачастую просто стереотип. Из негативного отзыва про ’колхоз’ обратите внимание не только на слово ’пенсионерки’, но и на слово ’европейские’. Там взрослые дамы не зацикливаются на узком количестве брендов и покупают то, что просто стильно.
З.Ы. Radley посмотрите, как вариант. Ценовая категория та же, модели и качество - бомба, и не ходит с ними пока каждая вторая:)
Помеха справа
• 31 августа 2018
Ответ дляУнция яда
Да, Ланкастер уважаемый бренд в кругах ценителей и пока не заежженый в наших краях.
Спасибо большое! Значит буду эту заказывать!