Помеха справа• 31 августа 2018
Вход только красивым!помогите выбрать! Кто с дермантином не заходите!!!
А то сейчас наголосуют с сумками Корса поддельными))
Красотки, какая больше понравится девушке 35 лет?
Результат:
вже голосів:
669 (43.84%)
648 (42.46%)
209 (13.7%)
Свой вариант в комментариях
Помеха справа
• 31 августа 2018
Ответ дляСолнечный день
Для студентки симпатично:)
Мне понравилась ваша вторая сумка. Я бы не стала в выборе руководствоваться мнением о фурлах, корсах и нонеймах, поскольку это зачастую просто стереотип. Из негативного отзыва про ’колхоз’ обратите внимание не только на слово ’пенсионерки’, но и на слово ’европейские’. Там взрослые дамы не зацикливаются на узком количестве брендов и покупают то, что просто стильно.
З.Ы. Radley посмотрите, как вариант. Ценовая категория та же, модели и качество - бомба, и не ходит с ними пока каждая вторая:)
Спасибо! Сейчас гляну!
ПуГоФФка• 31 августа 2018
Ответ дляпалка-копалка
Пипец, аж выворачивает от Вашего опроса, прям такая вся куда там, ’с дермантином не заходите, Корса поддельная.’ С пакетом пусть Ваша 35 летняя девушка ходит!
Потому что потом такие любители ,как вы напишут
Слухи-руки не распускаю• 31 августа 2018
ПуГоФФка• 31 августа 2018
Ответ дляУнция яда
Я с оригинальным Корсом потому выскажусь: треш обе ваши сумки даже для ’дэвушки’ за 40. Если первая еще куда ни шло, кроме этих ручек с оборочками, то вторая - сумка путешествующих европейских пенсионерок.
А за 6 тыс можно оригинального корса взять практическу любую модель на сейле или Фурлу, а не этот ’аля итальянский’ ноунейм.
А что,Корс -это круто?! Вот вообще н пойму! В Америке корс -это дешёвый хлам! А у нас -заветная мечта
Помеха справа
• 31 августа 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
обе не нравятся, какие-то они слишком официальные. Мне такие больше по душе,если хочется классики
Первую видела в живую в магазине, она не очень, и по виду и по качеству
goldina.zlata• 31 августа 2018
Ответ дляПомеха справа
Цена около 6 тысяч со скидкой. Сумки Италия
голосовала за вторую, но они обе как у завуча средней школы ,а в первой ручки оторвалились и она у ученика со спорт сумки умыкнула))))
Не скажу что сумка плохая но может еще поищете?
Помеха справа
• 31 августа 2018
Ответ дляnova777
Вот это самый лучший вариант из трех ( голубую не берем в расчет)
Спасибо! Наверное склоняюсь к ней, еще есть такая же, только чуть меньше по размеру
ПуГоФФка• 31 августа 2018
Ответ дляПомеха справа
А эта
Вот с этой вы будете хорошо смотреться !!! И моложе

Помеха справа
• 31 августа 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Я красотка, но мимо вашей темы пройду. Сумки обе жесть
Ок) любое мнение важно
Заюшка_хозяюшка• 31 августа 2018
гордо звучит Италия. просто фабричная что ли?
за эти деньги можно Фурлу купить.
Заюшка_хозяюшка• 31 августа 2018
Ответ дляEdaina
Как-то очень дорого как за эти сумки.
Корс в эту цену будет намного интереснее и вам выше правильно написали, уже можно и фурлу или кляйн на сейле поискать.
лично мне Корс не нравится. уж лучше трихи добавить и купить Фурлу. или другие бренды посмотреть.
Ответ дляПуГоФФка
А мы с вами в Америке? Мы в Украине где корс сегмент средний, средний+. Это не круто, для меня даже Биркин не круто ни разу. Для меня круто когда человек получает от сумки удовольствие, даже если она стоит 20 грн.
И в конце концов, лично мне корс очень нравится и моделями, и качеством.
No problems• 31 августа 2018
Ответ дляПуГоФФка
Вот тоже не пойму. Спецом в Париже две недели назад вживую посмотрела-пощупала и Корса и ту же Фурлу. Ну такэ... не понравились совсем. Не стоят они их прайса.
goldina.zlata• 31 августа 2018
Ответ дляПомеха справа
И вот эта еще как
Это Ланкастер
о,эта стильная
Помеха справа
• 31 августа 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
за эти деньги можно Фурлу купить.
Ну это магазин где и Фурла представлена и более недорогие бренды типа Джанни Кьярини , Cocinnelle
Помеха справа
• 31 августа 2018
Ответ дляgoldina.zlata
о,эта стильная
Какая? Ланкастер черная?
Просто болталка• 31 августа 2018
Мне не понравились. Толи мужские, толи школьные, скучные грубые сумки. У меня нет корса, я больше по фурле и кромиа)
Выручалка• 31 августа 2018
Ответ дляСолнечный день
Для студентки симпатично:)
Подписываюсь под каждым словом!!! Но вот Рэдли, кстати, часто стала встречать в Киеве -но все же не набивший оскомину Корс...Как-то даже довелось видеть в один день барышень с сумкой Редли одной и той же модели, причем одна дама выглядела, как бабец возрастной с этой сумкой, а вторая -практически как икона стиля. Поэтому, я убеждена, что важную роль играет не только фасон сумки, но и чувство стиля и умение обыграть любую вещь или аксессуар в образе
Заюшка_хозяюшка• 31 августа 2018
Ответ дляПомеха справа
И вот эта еще как
Это Ланкастер
эта понравилась
Отполированный Артем• 31 августа 2018
Ответ дляПомеха справа
проголосовала за первую, думая, что они 1500 максимум. за 6 не взяла бы ни одной.
Ответ дляNo problems
Дико извиняюсь, а как должна выглядеть и быть на ощупь сумка за 200-300 долларов без скидки? Это миддл сегмент, кожа сафьян у них не самая лучшая, но все остальное вполне себе на свои деньги.
Капризуля• 31 августа 2018
Ответ дляNo problems
пощупала но не купила
No problems• 31 августа 2018
Ответ дляКапризуля
пощупала но не купила
Нет, конечно. Если не понравились, зачем покупать?