Помеха справа• 31 августа 2018

Вход только красивым!помогите выбрать! Кто с дермантином не заходите!!!

А то сейчас наголосуют с сумками Корса поддельными))
Красотки, какая больше понравится девушке 35 лет?
Результат:
вже голосів: 1526
669 (43.84%) 1
648 (42.46%) 2
209 (13.7%) Свой вариант в комментариях
Не буду• 31 августа 2018
Ответ дляУнция яда
Я с оригинальным Корсом потому выскажусь: треш обе ваши сумки даже для ’дэвушки’ за 40. Если первая еще куда ни шло, кроме этих ручек с оборочками, то вторая - сумка путешествующих европейских пенсионерок.
А за 6 тыс можно оригинального корса взять практическу любую модель на сейле или Фурлу, а не этот ’аля итальянский’ ноунейм.
что бы не повторяться, просто подписываюсь под каждым словом )))
п.с. тоже с Корсом оригинальным
Не буду• 31 августа 2018
Ответ дляПомеха справа
Ну так советуют же только Фурла или Корса
мне еще Ребека Минкофф нравится.
Стриптизерка• 31 августа 2018
Ответ дляУнция яда
Просят красивых выбрать из двух уродливых сумок...
ледиТори• 31 августа 2018
Ответ дляПомеха справа
Цена около 6 тысяч со скидкой. Сумки Италия
Не нра обе((
Alessya123• 31 августа 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Вторая джанни кьяринни,тоже смотрела на нее в этом цвете,но взяла другую.
Проголосовала за вторуюю,вет шикарный проосто
да я тоже ее выбрала только из-за цвета)
tatiana.ks• 31 августа 2018
Как можно оценивать вещь ’без контекста’? Вот именно это и есть колхоз. Накупить всего самого дорогого и вроде крутого и стильного и сразу на себя одеть
Любая, повторяю, любая сумка (или другая вещь) сама по себе может не играть вовсе (или наоборот). Но в общем луке и при умении хозяйки ’нести себя’, и главное - не пытаться одеть всё лучшее сразу - совсем иначе выглядеть.
Я бы выбрала 1 вариант, если из этих двух. Но лучше бы третий. Другое дело, что под деловой стиль отлично, мне кажется.
Люблю и корсов, и фурлу. Мои носятся волшебно, без нареканий.
Кожугетовый ансамбль• 31 августа 2018
Никакая, бабкины торбочки, но я не спец. Может они дорогие и это круто для кого то
Тихомандражная• 31 августа 2018
Автор не хочу вас обидеть, сумки как для женщины за 50 ) Я такое в свои 32 не ношу , как то очень мрачно и строго . Обратите внимание на сумки Coccinelle, есть очень хорошие варианты по скидкам) Мне лично нравятся варианты из замши
Бронетапок• 31 августа 2018
1-я красивее интереснее модель.
Мне без сахара• 31 августа 2018
Ответ дляУнция яда
согласна на все 100. Я б за 6 тысяч ноунеймы не покупала. Смысла нет. Если даже дешевле можно купить фурлу и того же Корса
Леннон_Жив!• 31 августа 2018
А со словарем можно зайти? Дерматин знаю, дермаНтин - нет
Yuliya 17• 31 августа 2018
Ответ дляУнция яда
Мои мысли
автор Помеха справа • 31 августа 2018
Ответ дляtatiana.ks
Надеть
Аноним_1534• 31 августа 2018
Ответ дляМне без сахара
Фурлу дешевле???
Вам же сказали, с поддельными сумками корса не голосовать
Стильная штучка• 31 августа 2018
Ответ дляПомеха справа
Ну это ж хваленая всеми тут Фурла, из последних моделей
Не признали?)
ну так Фурла не ограничивается одной моделью, ваши варианты итальянских ремесленников ноу нейм не очень, за такую цену, зачем спрашивать, если уверенны в своем выборе и хм...вкусе.
Стильная штучка• 31 августа 2018
Ответ дляСерьезная баба
Вот хорошая марка ещё

https://www.wittchen.ua/?gclid=CjwKCAjwzqPcBRAnEiw...
плюсуюсь, там качество получше Корса.
Стильная штучка• 31 августа 2018
Ответ дляКурс капусты
Фурлу дешевле???
Что смешного, даже тут в продавалке Фурла до 6000 есть отличные модели.Корс тем более.
Все знаю вдоль и поперек )• 31 августа 2018
Не знаю, как для меня не очень. Люблю сумки, держащие форму.
ПуГоФФка• 31 августа 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
У Корса не одна линейка, а несколько.
Как и у других дизайнеров. Michael Michael Kors самая дешёвая.
Michael Kors Collection (линейка collection и у других дизайнеров обычно самая дорогая)
Ну одежда ещё ничего) а вот сумки
Бауди на ауди• 31 августа 2018
Ответ дляБеллаДонна2014
Такие не нравятся? Мне кажется, за такие деньги, можно что-то поинтереснее найти. Но, на вкус и цвет, поэтому, дело вкуса, тут однозначный ответ не найдете(
Вторая неплохая
Серьезная баба• 31 августа 2018
Вот у этих есть симпатичные модели
Ms. Dolly• 31 августа 2018
Вторая. Первая «ні в тин, ні в ворота», как говорится.. эти ручки- то ли классика, то ли спорт
Ms. Dolly• 31 августа 2018
Ответ дляПомеха справа
А эта
эта пойдет
те обе старческие,у меня мама в 55 не носила бы такую италию возрастную
Ms. Dolly• 31 августа 2018
Ответ дляПомеха справа
А эта
Кривой шов
Анонимарик• 31 августа 2018
Ответ дляПомеха справа
а зачем вы цену пишите? вы с ценником ходить будете?
Анонимарик• 31 августа 2018
не понимаю таких тем. нафига вам та сумка, если вы не чувствуете, что вам подходит.
автор Помеха справа • 01 сентября 2018
Ответ дляАнонимарик
Это не мне. Лишь бы написать
tatiana.ks• 02 сентября 2018
Ответ дляПомеха справа
Надеть
Мадам, на голову их себе наденьте. Сначала одну, потом вторую. Чтобы уровень Вашей дермантиновой поддельной культуры изолировать от других. Хотя, кажется, в вашем мире уровень культуры измеряется разве что оригинальностью сумок)
автор Помеха справа • 02 сентября 2018
Ответ дляtatiana.ks
Удалено администрацией...