Помеха справа• 31 августа 2018
Вход только красивым!помогите выбрать! Кто с дермантином не заходите!!!
А то сейчас наголосуют с сумками Корса поддельными))
Красотки, какая больше понравится девушке 35 лет?
Результат:
вже голосів:
669 (43.84%)
648 (42.46%)
209 (13.7%)
Свой вариант в комментариях
Пацака-задирака• 31 августа 2018
Ответ дляПомеха справа
Ну так советуют же только Фурла или Корса
Зака Позена посмотрите. В голосовалке реально возрастные сумки.
Помеха справа
• 31 августа 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Они стоят 150 евро без скидки.
6 тыс со скидкой- это развод
Нет. Я в магазине реальном смотрю, там только оригинал
Помеха справа
• 31 августа 2018
Ответ длявкусносися
Странно думать что сумка за 6 тысяч может быть чем то лучше сумки за 3 тыщи. Я к сумкам вообще ровно отношусь, их много и цены всех до 3000, мода така переменчивая. Зато не ищу в поисковике почему углы облазят или фурнитура стерлась и т.д. Выкинула и купила новую. Так же и с обувью. Не на 10 же лет вы покупаете. Нравится-берите что угодно, зачем такие темы создавать вообще, как будто вопрос жизни и смерти решается:)))) прям покупка века у вас:)
Ненавижу дешевые сумки на сезон.
Самоучка• 31 августа 2018
Ответ длявкусносися
Вообще-то, дорогая сумкаотличается от дешевой тем, что если облезли углы, пошли трещины или сломалась фурнитура, то есть гарантия по которой можно пойти и починить/заменить сумку ;) иногда даже на абсолютно другую новую модель.
Аноним-ка• 31 августа 2018
Ответ дляУнция яда
Я с оригинальным Корсом потому выскажусь: треш обе ваши сумки даже для ’дэвушки’ за 40. Если первая еще куда ни шло, кроме этих ручек с оборочками, то вторая - сумка путешествующих европейских пенсионерок.
А за 6 тыс можно оригинального корса взять практическу любую модель на сейле или Фурлу, а не этот ’аля итальянский’ ноунейм.
Согласна с каждым словом, обе бабушка вариант
ПуГоФФка• 31 августа 2018
Ответ дляПомеха справа
Ненавижу дешевые сумки на сезон.
Простите ,а сумки на фото не дешёвые? 6?! Это на сезон
Ласунка• 31 августа 2018
Ответ дляПомеха справа
А эта
А єта неееее. Мне вторая хорошая. Мне 35 и у меня приличная работа. Взяла бі себе такую
Капризуля• 31 августа 2018
Ответ дляСамоучка
Коричневая - это ЛВ Круазет за 1600 евриков или вы о той, что чуть дальше выглядывает в цвете кэмэл?
та что дальше всего - третья
Нерадистка Кэт• 31 августа 2018
Ответ дляУнция яда
нее, я за 40 - такое не ношу
так что за 60 , моей маме похожие нрав
Нерадистка Кэт• 31 августа 2018
Ответ дляПомеха справа
Да. Директор агенства недвижимости
я бы на вашем месте на работу купила зак позен
Чики-брык• 31 августа 2018
Ответ дляПомеха справа
Цена около 6 тысяч со скидкой. Сумки Италия
Скучновато и дороговато как на меня
Кредитная• 31 августа 2018
Сейчас-же распродажи, неужели ничего интереснее?
Голубая фурла лучше, но не ах!
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 августа 2018
Автор..проголосовала за 2! я ее вижу довольно неплохой, если стильно одеты!
но честно, 6000 это много..!!
я случайно на ибее нашла хорошую модель корса почти за 4000!! совет-поройтесь! присмотритесь к ретингу продавца! 2 шт купите за эти деньги!
но честно, 6000 это много..!!
Ку-кусик• 31 августа 2018
как хорошо, что я не фанат дорогих сумок
моя самая дорогая 50 дол- купила недавно в Стамбуле, кожа
Брюнетка в Мармеладе• 31 августа 2018
Ответ дляПомеха справа
Да. Директор агенства недвижимости
я думала для учительницы за 50
Серьезная баба• 31 августа 2018
Черная ничего так , но за такие деньги можно интереснее найти вариант . Или две разных за такую сумму.
Серьезная баба• 31 августа 2018
В инсте посмотрите Belezza bag ,там тоже бывают интересные варианты
Ванна Тазиковна• 31 августа 2018
Ответ дляПуГоФФка
А что,Корс -это круто?! Вот вообще н пойму! В Америке корс -это дешёвый хлам! А у нас -заветная мечта
У Корса не одна линейка, а несколько.
Как и у других дизайнеров. Michael Michael Kors самая дешёвая.
Michael Kors Collection (линейка collection и у других дизайнеров обычно самая дорогая)
Чучело сосны• 31 августа 2018
Ответ дляПомеха справа
А эта
Во - первых она летняя. Во вторых она тяжёлая будет. Ваши две первые должны быть лёгкими, они вроде бескаркасные?
Котик-Пупсик• 31 августа 2018
Ответ дляПомеха справа
Пусть хоть миллион, мне не нравится