Помеха справа• 31 августа 2018
Вход только красивым!помогите выбрать! Кто с дермантином не заходите!!!
А то сейчас наголосуют с сумками Корса поддельными))
Красотки, какая больше понравится девушке 35 лет?
Результат:
вже голосів:
669 (43.84%)
648 (42.46%)
209 (13.7%)
Свой вариант в комментариях
Самоучка• 31 августа 2018
Ответ дляКисельная барышня
В местах трения такое может быть это понятно )) у меня у гуччи это колечко с внутренней стороны тоже уже немного без золотого напыления. Но фурнитура сделана «под старину» поэтому гармонично все. Но у Корса могут появиться проблемы с самого начала. Например у меня буква на кошельке облезла в первый месяц или два раза сумки приходили с уже поцарапанными и немного облезшими ножками. Но для среднего класса сумок считаю нормальным, что появляются быстро царапины или краска слазит в местах трения. Фурла и Корс в этом плане вообще не отличаются. Считаю что их качество примерно одинаковое. Просто фурла мэйд ин Итали, а Корс ин чайна)
Фурлу сейчас тоже начали клепать в Китае и Румунии.
У меня 4 сумки от корса, но только у одной начала облазить фурнитура (серебро), и в местах, где цепляется длинная ручка немного заливка швов отошла. Но я ее и таскала частенько. Кстати, конкретно эту сумку покупала в Италии.
А в прада дабл бег сафьяно углы потерлись, при чем очень быстро. Почитала, оказалось, что у этой модели это распространенная проблема.
ПуГоФФка• 31 августа 2018
Ответ дляУнция яда
Столько спеси... долго в очереди за Викой Бекхем стояли ожидая свой биркин? Или может вы та самая обладательница самой желанной сумки GABRIELA HEARST в мире?
А только Бэкхэм носит сумки Эрмес?
ей ща сумкой стоять не надо
ей сами предлагают
Просто так превозносят тут корса
аж смешно
А вам персенчик не помешал бы
и носом дышите) носом

ей ща сумкой стоять не надо
ей сами предлагают
Просто так превозносят тут корса
аж смешно
А вам персенчик не помешал бы

и носом дышите) носом

Кисельная барышня• 31 августа 2018
Ответ дляСамоучка
Заказывайте. Это хорошая модель, носится отлично. Я свою брала в итальянском аутлете и таскаю зимой и летом.
Вообще, у меня три сумки от жтого бренда, довольна всеми тремя.
Вот хочу или зеленую или красную как у Вас ) надеюсь Вы на меня не обидитесь если я куплю такую же

Кисельная барышня• 31 августа 2018
Ответ дляСамоучка
Я недавно наткнулась на обзор российского блогера. Обзор был сумки и вот вроде бы прада или ysl. Нужно поискать. Так она жаловалась про эти самые углы. У неё маленькая сумочка была на выход что-то вроде woc. То есть она ее нигде не ставила. Писала в поддержу и все такое. Но на тот момент ничем не закончилось ( и у люкса в общем бывают проблемы ...)
Обнемашечка• 31 августа 2018
А мне нравится, как автор вопрос поставила. Реально, понабегает колхоз и начнет тьфукать на нормальные сумки, а дермантиновый рынок зато хвалят.....
Самоучка• 31 августа 2018
Ответ дляКисельная барышня

Нет, у меня все в порядке с самооценкой ))) покупайте и носите на здоровье ))
Copy-Paste• 31 августа 2018
Ответ дляЗалатавая
а директор 35 - это как ’мымра’ из служебного романа, по вашим представлениям?
Она ж не только на работу ходит, да и 35 лет - это молодая женщина.
Вот именно, куда ей эти бабские сумки?
Кисельная барышня• 31 августа 2018
Ответ дляСамоучка

Самоучка• 31 августа 2018
Ответ дляКисельная барышня
Естественно, у люкса проблем бывает не меньше, чем у обычных производителей. Спрос большой, качество продукции падает, поскольку фастфешн уже не требует носибельности на десятки лет.
Отличие только в том, что уважающие себя производители готовы менять проблемные изделия на новые, либо берут сумку в спа бесплатно. Сейчас ЛВ массово менял пошет метис в канве, поскольку канва трескалась в пестах сгиба и заливка отходила.
Капризуля• 31 августа 2018
Ответ дляКисельная барышня
А мне вот эта понравилась по Вашей ссылке ) заказать и себе что ли
))
ой - коричневая классная
Кисельная барышня• 31 августа 2018
Ответ дляСамоучка
да, согласна про спрос ( раньше не так и много кто мог себе позволить ту же сумку от шанель, а сейчас это не проблема, многие покупают.
Я не тону• 31 августа 2018
не нравится. просто рабочая сумка в силе Людимилы Прокофьевной и возрастная
Санта Барбара• 31 августа 2018
ручки в 1,как со старых трусов нашиты.
а обе сумки ни разу не впечатлили.
а фейсконтроль ваш ваще атас(((
хоть трижды со смайлами.бэ!
а обе сумки ни разу не впечатлили.
а фейсконтроль ваш ваще атас(((
хоть трижды со смайлами.бэ!
Самоучка• 31 августа 2018
Ответ дляКапризуля
ой - коричневая классная
Коричневая - это ЛВ Круазет за 1600 евриков или вы о той, что чуть дальше выглядывает в цвете кэмэл?
Потрындельница• 31 августа 2018
Елке, я уж думала здесь Келли Эрмесовскую автор выбирает, не меньше)
Нет особой разницы - ’рабочие’ надежные сумки, оттаскать и выкинуть. У второй цвет ’побогаче’.
А чего не тоску блу, например? Или ту же Кейт Спейд из доступных? Коач?
Я поняла, что у автора нелюбовь к народному Корсу)
Начальник Анонимов• 31 августа 2018
Ответ дляCopy-Paste
Смотрите сумки ’помоложе’, ну эти реально для старшей возрастной категории
Поддерживаю. Сумки для пенсионерок
Ванна Тазиковна• 31 августа 2018
Ответ дляПомеха справа
Цена около 6 тысяч со скидкой. Сумки Италия
Они стоят 150 евро без скидки.
6 тыс со скидкой- это развод
вкусносися• 31 августа 2018
Странно думать что сумка за 6 тысяч может быть чем то лучше сумки за 3 тыщи. Я к сумкам вообще ровно отношусь, их много и цены всех до 3000, мода така переменчивая. Зато не ищу в поисковике почему углы облазят или фурнитура стерлась и т.д. Выкинула и купила новую. Так же и с обувью. Не на 10 же лет вы покупаете. Нравится-берите что угодно, зачем такие темы создавать вообще, как будто вопрос жизни и смерти решается:)))) прям покупка века у вас:)
Помеха справа
• 31 августа 2018
Ответ дляInogda
первая. ручки - акцент.
Но италия это ноунейм? живые фото в хвастах видели?)
Я ее в магазине вживую видела, такая же