Кукуша• 31 августа 2018
За сколько продать iPhone 6s , который ещё на гарантии?
Кукуша
• 31 августа 2018
Ответ дляАпофиозная
причина продажи?
Морально надоели айфоны. Они у всех. У каждой малолетки, у продавца на рынке... В один момент просто решила, что мне с ним не интересно.
Бибер-анонимер• 31 августа 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
какая гарантия на серые айфоны?
75 процентов серой техники не смешите )))
Борода• 31 августа 2018
Ответ дляКукуша
Блин, это уже слишком
Чего слишком,недавно одна знакомая свою 7ку за 6000тыс.продала....
мААААсквичка• 31 августа 2018
отдайте ребенку или заграницей поменяйте на новую модель, правда там и брали новые
Жабры жабы• 31 августа 2018
Ответ дляБорода
Я таких цен не видела на него!Значит телефон сюрпризом!
Жабры жабы• 31 августа 2018
Новый около 13-15 отнимайте половину!Сейчас новые модели выйдут в сентябре другие думаю упадут в цене!