ПоэтеСССа• 31 августа 2018
Замена стекла в Smart-часах
Всем привет! Смарт-часы Elari KidPhone2. Преснуло стекло. Не можем найти ни стекла, ни мастерской, в которой знают, где заказать такое стекло.... Короче, может кто-то сталкивался. Делитесь информацией, кто уже чинил такие часы. Буду благодарна за помощь и любую инфу. Всем хорошого времени суток!!!!
sergeifrost• 31 августа 2018
Это все одноразовое. Думаю замена стекла будет примерно равняться цене новых часов
ЛолитаНеРазлита• 31 августа 2018
Ответ дляsergeifrost
если это не говнокитай, в котором каждая партия с другими комплектующими и замены в природе не существует