культУра• 31 августа 2018

Вторая беременность и паника

Чебуратор• 31 августа 2018
Бывает. Пройдет.
ЧукИГеки• 31 августа 2018
Ответ дляЧебуратор
Бывает. Пройдет.
у меня прошла только после первого крика родившегося ребенка
Летчица• 31 августа 2018
а чего паникуете?
автор культУра • 31 августа 2018
Так долго писала и не сохранился текст( Кратко:как перебороть свой страх,что все будет хорошо?Первая беременность была тяжелая,3 месяца в больце. А сейчас каждый раз вздыхаю с облегчением после туалета,чьо нет крови...Может поделетесь положительными историями)
В шоколаде• 31 августа 2018
Ответ длякультУра
И у меня вторая беременность 4 недели, очень переживаю, чтоб все прошло хорошо и малыш родилс, здоровым
автор культУра • 31 августа 2018
Ответ дляВ шоколаде
И у мн
автор культУра • 31 августа 2018
И у меня)телефон балует(
Любящая болтать• 31 августа 2018
Все будет хорошо, просто берегите себя. Не носите тяжести, не нервничайте, аккуратно ходите, в людные места не ходите и будет все супер. Не бывает, чтоб 2 раза подряд плохие беременности были.
Пописанная парта• 31 августа 2018
Ответ длякультУра
Автор, не бойтесь!
Моя история вкратце: как только в 4.5 мес узнала на узи пол, сразу положили на ’зашивать’. готовили, но перед операцией у меня сильнейшее кровотечение. После этого - 2.5 месяцев на сохранении. Вымаливала кесарево. Боялась ужасно. Но в утро родов все лягли правильно - головой вниз. После родов - 2 месяца на выхаживании. Оба результата сейчас спят. Оно того стоило
Додекаэдр• 31 августа 2018
Ответ длякультУра
У меня третья беременность, вторая закончилась выкидышем на малом сроке. В начале этой беременности тоже была немного мазня, боли, в общем, было страшно, думала, что и эту потеряю. На УЗИ бегала, постоянно проверяла нет ли крови. Успокоилась только когда ребенок толкаться начал, не то чтобы теперь гарантированно все будет ок, но теперь стала куда спокойнее и не переживаю больше. Наверное, потому что теперь как бы есть обратная связь с ним)
Додекаэдр• 31 августа 2018
Лёгкой нам всем отписавшимся здесь беременности))))
Нежная Лапка• 31 августа 2018
Ответ длякультУра
я после ’плохой’ беременности 2 раза отлично родила, тоже было страшно(((
ЧукИГеки• 31 августа 2018
Ответ длякультУра
делюсь, в первой беременности в родах травма, тяжелая патология с негативным прогнозом на жизнь, во второй с первого теста лучшие спецы и исследования, врач на роды, замотивированный без показаний кесарить, паника все 9 месяцев, но все закончилось хорошо, в понедельник эту ’беременность’ в первый класс веду
Нежная Лапка• 01 сентября 2018
Ответ дляДодекаэдр
да, вот когда начинают шевелиться - маму попускает)))
автор культУра • 01 сентября 2018
Ответ дляНежная Лапка
Ох как долго еще(((( при первой после 18
Бабушка-байкерша• 01 сентября 2018
Год назад первая беременность не удачно. Сейчас уже 24 нед, каждое узи страх за малыша. Делали амнио, все хорошо.
Неугомонная• 01 сентября 2018
Автор, все будет хорошо !!!
Моя история.
Первая беременность (8 лет назад) -ЗБ на сроке 9 недель-заметили в 11-чистка. (скорее всего была прогестероновая недостаточность и просто врач не обратил внимания). После не планировала 2 года.
Вторая беременность (6 лет назад) : забеременела на 4-й цикл планирования, по анализам низкий прогестерон, утрожестан до 20-й недели, тонус с самого начала и до конца Б,сохранения с 14 по 16 неделю . Роды в срок -все хорошо, немного порвалась.
Третья беременность : забеременела на 3-й цикл планирования, анализы норм, никаких тонусов, утрожестанов итп. Только витамины. Отлично себя чувствую-срок 37 недель. Пролетала всю Б.
Надеюсь и роды пройдут замечательно.
Удачи Вам!
Гуру троллинга• 01 сентября 2018
У Вас мальчик будет!
Даха-сваха• 01 сентября 2018
Я дкмаю, нужно отвлекать себя, занимать интересными вещами. Делайте, что вам нравится - рисуйте, готовьте, гуляйте в парке, читайте.... В общем, позитивные эмоции и занятость приятными вещами :))
Я инженер, меряю от 1• 01 сентября 2018
Удалено администрацией...
В шоколаде• 01 сентября 2018
Всем отписавшимся здоровья и добра!
Поумничка• 14 сентября 2018
Удалено администрацией...