Мечты сбываются• 01 сентября 2018

Что посоветуете? Я самая молодая мама в классе, мне 24, и дочь идёт в первый кла

Всем привет.
Хотелось бы поделиться своей историей, и попросить совета.
Дело в том, что вот через день моя дочь идёт в первый класс, мы уже были в школе, я познакомилась с учителями, и с родителями, с мамами детей, всем естественно где то за 35, и наткнулась на какое то не совсем приятное отношение, вроде в глаза улыбаются все, но косые взгляды я чувствую и все. Мне кажется это из за моего возраста, все они считают нужным поговорить об этом. Эти стереотипы, типа если рано родила, значит б.
А я между прочим замужем, и муж любит нашу дочь, просто не хочу чтоб со стороны одноклассников начались какие то насмешки, детям свойственно повторять за родителями их слова и разговоры. Мне даже кажется что они завидуют мне, я красивая молодая, доченька моя, тоже очень красивая девочка, ну знаете, среди женщин это есть. Просто хочу уберечь своего ангела от всего плохого, даже боюсь немного, школа это уже не детский сад.. Хоть она и очень хорошая.
Как думаете, что предпринять?
Сиреневенькая• 01 сентября 2018
Ну если вы вся такая молодая и красивая, пришли на собрание в мини-юбке, на шпильке и с вечерним макияжем, то реакция публики вполне понятна))
Жена брата Админа• 01 сентября 2018
Ответ дляМечты сбываются
не верю.в 42. смотря с какими 25летними сравнивать,если речь идет о запущенных и заплывших,то да,возможно. Но еще есть и красотки с модельной внешностью
Автор, без обид, я вас не видела и не знаю. Но давайте рассуждать логически. А что вы реально можете дать такого ребёнку? Ведь когда все учились в институтах и получали образование- вы нянчили ребёнка.
Шопингмонстр• 01 сентября 2018
Ответ дляПышечка
А точно пока?
Есть некоторая робкая надежда на опыт жизненный)
Аноним_1509• 01 сентября 2018
Ответ дляМечты сбываются
нет,наверное надо говорить и думать что мы самые страшные,и неполноценные,и ребенка этому учить,и вообще недостойны находится среди вас
вот поэтому вас нигде не любят. Делайте выводы.
Quzinya• 01 сентября 2018
Ответ дляМечты сбываются
Вам может еще фото предьявить?что за люди
Хмм мне 25 дочь идет в 3))) (пошла с 6-ти лет) на всех собраниях/праздниках мы вместе с мужем) плевала я на чужие мнения и вам советую.

p.s. над дочерью насмешек нет
автор Мечты сбываются • 01 сентября 2018
Ответ дляШопингмонстр
Фото первосентябрьского откровенного наряда в студию!
меня тут и так уже обо...ли
я была в коротком черном платье и босоножках на каблуках
Ms. Скромность• 01 сентября 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Всем пофиг на вас!
Вы сами копаетесь в своих комплексах
+100
Шопингмонстр• 01 сентября 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Автор, мне жаль вас и вашего ребёнка. Вам бы хоть немного ума.
ум Автору нельзя....От него морщины появятся
Ответ дляВернитеВалеру
Не надо ярлык на меня вешать, вы меня не знаете
Шопингмонстр• 01 сентября 2018
Ответ дляПусин Кукин
Или была в шортах с голой жопой и шлепках с мехом
Автор уверяла, что трусами не светила))))
Шкура Шуры• 01 сентября 2018
Я тоже повела дочку в 1 класс в возрасте 24 лет. Мнение общественности на сей счет не интересует.
Корсет_на_шурупах• 01 сентября 2018
кому вы нужны? Триста лет вы сдались мамам первоклассников, разве если только вы скандалистка или ...
ГолубоглаЗАЯ_ТВОЯ• 01 сентября 2018
Сегодня ходили с сыном первоклассником на линейку, первый раз видели и учителя и родителей и деток. Вообще не думала кто о чем думает) Мне тоже 24 , и у меня 3 детей))
Сиреневенькая• 01 сентября 2018
Ответ дляМечты сбываются
меня тут и так уже обо...ли
Я почти угадала
Для полного комплекта не хватает еще красной помады.
Аноним_1459• 01 сентября 2018
Ответ дляМечты сбываются
еще скажите что такого не может быть..ну ну да
так не одевайте ваш стиль в школу и все будет супер
Ответ дляИнтимная
Вы из какого хутора тогда? Мамаши были, бабки из лавочек за 70+?
Хутор под названием Одесса, вам о чем то говорит?
Шопингмонстр• 01 сентября 2018
Ответ дляМечты сбываются
меня тут и так уже обо...ли
А длиннее платья не нашлось?
Ms. Скромность• 01 сентября 2018
Ответ дляМечты сбываются
а что по женщинам незаметно? ну вот если моей подруге 30, то ей 30. А если жене брата 40, то ей 40, и никак иначе
Автор! Ну вот такие рассуждения еще раз подтверждают,что вы тешите свое самолюбие... Больше нечем похвастаться?
Аноним_1459• 01 сентября 2018
Ответ дляМечты сбываются
меня тут и так уже обо...ли
как на дискотеку
Олька Модниця• 01 сентября 2018
Ответ дляМечты сбываются
По женщинам видно. Им за 35
Прям всім?
Ответ дляЖена брата Админа
Я получила вышку,муж помог,нанимали няню,с этим у меня все хорошо
Корсет_на_шурупах• 01 сентября 2018
Ответ дляМечты сбываются
меня тут и так уже обо...ли
Трусы были на вас? Или может от вас плохо пахло. Ну не могут люди на ровном месте сразу говорить гадости
младокошкина• 01 сентября 2018
Ответ дляМечты сбываются
Та нет, стройная, подтянутая, не смотря на двоих детей. Спорт и ПП, плюс генетика часто лучше, чем молодость.
Ответ дляСиреневенькая
Я почти угадала
вполне хорошо смотрелось,мужчины шеи сворачивали
Корсет_на_шурупах• 01 сентября 2018
Ответ дляМечты сбываются
какая у вас специальность? В 24 года вы на работу ходили? С людьми общались?
Шопингмонстр• 01 сентября 2018
Ответ дляМечты сбываются
Ой, Автор, Вы из Одессы? Здрасссссссьте)
Так вот, одесские дамы , они, в принципе без комплексов.... И, чтобы они когототам начали обсуждать, их нужно неистово удивить... Теперь я сильно представляю Ваше платье))))
Ответ дляОлька Модниця
Прям всім?
ну моего возраста точно не было
Жена брата Админа• 01 сентября 2018
Ответ дляМечты сбываются
Видимо муж не просто помог, а купил. Потому как если бы вы были самодостаточной личностью, образованной и уверенной в себе, вам было бы плавать.
Интимная• 01 сентября 2018
Ответ дляМечты сбываются
Тогда и правда, дело в вас. Ведь потаскан**й могут назвать не только в 24, а и в 45. И открою вам тайну, дело там совсем не в возрасте Пересмотрите свое поведение и внешний вид для начала
Ответ дляКорсет_на_шурупах
от меня всегда хорошо пахнет,я принимаю душ,и пользуюсь парфюмом.
дело не во мне, а в самих женщинах, любят они кости перемыть по поводу и без