Покращена• 01 сентября 2018
Дочь Лорак пошла в московскую школу
Девушки,
с праздником знаний всех!И все_таки дочь Ани Лорак пошла в русскую школу, вот и статья есть с фото. Думаете, разойдутся они, хоть и молчат. А Каролина видит свое будущее там, кто_то же ее там подлерживает. Ла и не нарядная она, в очках. Глюкоза и то веселее.
ЦыбаФу• 01 сентября 2018
Она ваша родственница и вы так хотели видеть ее в Киеве? теперь страдать будете?
Работать надо• 01 сентября 2018
Автор, а Вам каким местом до этого ?
Куда решила, туда и отвела ребенка.
Кукусикиииииии• 01 сентября 2018
Ответ дляДон Пэдро
И правильно. В России образование лучше.
Удалено администрацией...
Отмотала своё• 01 сентября 2018
Кому она на фиг нужна вместе с ее дочкой? У всех свои проблемы и дети.
freedom_2015• 01 сентября 2018
я бы на ее месте побоялась тут в школу отдать,да и работает она там .
Попижёновна• 01 сентября 2018
а в туалет она сегодня не пошла , а то общественность шибко интересуется и испереживалась вся ?
Янка-угомонись• 01 сентября 2018
Ответ дляfreedom_2015
читала про Лорак и наткнулась на Стоцкую с сыном ))))кого же малыш напоминает)))
филипа
Аноним_1480• 01 сентября 2018
Ответ дляfreedom_2015
Не Киркорова точно. Была статья , у нее муж темненький
Кукусикиииииии• 01 сентября 2018
Ответ дляФишка 715
А что если человек говорит что в России лучше, нужно сразу уезжать?
А в старпосте спрашивали где образование лучше? И да, если человек считает что в Росии лучше, логично было бы туда переехать. Из всех стран туда эмигрировать легче всего.
Не будь КакСвета• 01 сентября 2018
Ответ дляfreedom_2015
Ее саму и напоминает
freedom_2015• 01 сентября 2018
Ответ дляАноним_1480
а мне на Филю похож
Федорино Горе• 01 сентября 2018
Ответ дляfreedom_2015
Филю))