Кюветчица• 02 сентября 2018
я толстая или беременная? И сколько лет дадите
Результат:
вже голосів:
2001 (95.83%)
толстая
87 (4.17%)
беременная
Кюветчица
• 02 сентября 2018
Ответ дляMs. Android
да. особенно после посещения магазов. т.к имею материальную возможность купить любую шмотку. а практически хожу как бомж. особенно летом. зимой хоть на шубах отрываюсь. а летом из красивого .только сумка т.к из-за веса и нога с-но 41размер и хожу только во вьетнамах т.к остальное парит и жарко. потом выгляжу гораздо старше (хоть и на лице нет морщин вообще и липо подбородка сделала. овал лучше чем в 20-ть). но гора сала добавляет 10-15лет
и поверьте у меня вся жизнь борьба истерики и ненависть к себе за каждый лишний кусочек. хожу 5раз в неделю на аквафитнес (после него жрать хочу еще больше)и так по кругу
я вам желаю гармонии и достичь своих целей
Кюветчица
• 02 сентября 2018
Ответ дляСкоро_вчера
так порадуйте мужа - уберите этот некрасивый асексуальный живот и будьте красоткой
как заставить себя, не могу
Ms. Android• 02 сентября 2018
я вот думала абдоминопластику сделать. так врач сказал худеть мин 7кг.чтобы висело .а не надутое было
. и процесс реабы там тяжелый очень

Кюветчица
• 02 сентября 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Заметила особенность - чем идеальнее фигура, тем красивее задний план интерьера на фото... Чем больше живот, тем проще интерьер. Парадокс?))))
как вы рассмотрели интерьер? ) у меня постельное за 300 грн, а спальня мебель за 13 тысяч долларов по курсу 8 )
Кюветчица
• 02 сентября 2018
Ответ дляНеправдиша
Кто вам такое сказал?
, у меня есть ребёнок и почти красивый живот))))
потому что это правда. Почти красивый от красивого отличает слово почти.
Ответ дляКюветчица
шарики вагинальные, ежедневно ношу и тренирую мышцы последние 10 лет. Но результат был уже через год. Да, ощущения лучше, и мне, и мужу, я могу без движения одними мышцами довести его
Круто
Купила себе такие, 3,5 см для начинающих, но их вставить трудно, что-то напрягти нереально. А вьінуть - вообще пипец, все внутренности, такое ощущение тянутся. Может, что не так делаю..
РокерША• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
нет, он был мальчик молодой, 1 курс, влюбился, я преподаватель.
И привел в свою квартиру. Теперь откармливает бигмаками и ноги целует, и не изменяет.
Фантастика
Кюветчица
• 02 сентября 2018
Ответ дляМалявка-козявка
вы меня извините
у меня после 3 родов фигура не идеал ,но у вас
я знаю. Но это вы еще в профиль не видели, могу показать
Кюветчица
• 02 сентября 2018
Ответ дляMs. Android
. и процесс реабы там тяжелый очень

резать, зачем. Шрамы потом.
Кюветчица
• 02 сентября 2018
Ответ дляFeel good
Круто
надо не круглой формы, а овал, и если туго заходит, то смазку.
Кюветчица
• 02 сентября 2018
Ответ дляРокерША
Фантастика
ноги во время секса облизывает, да )) нам нравится и это сексуально. И в квартиру привел. И откармливает. Про измены не ловила, поймала бы, то пошел бы вон в ту же минуту. Я это не приемлю.
Кюветчица
• 02 сентября 2018
Ответ дляFeel good
Вы в гармонии с собой от природы или работали над собой много?
не работала никогда над собой, я такой родилась.
Кюветчица
• 02 сентября 2018
Ответ дляFeel good
Со смазкой. Овальной? Посмотрю. Овальной лучше?
мне больше нравятся овальные.
Ms. Android• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
резать, зачем. Шрамы потом.
да. через год еще рубец вроде лазером снимать
Кюветчица
• 02 сентября 2018
Ответ дляFeel good
Классно.
Ну и между родителям Вашими , видимо , были хорошие отношения.
обычные, хорошие, но и ссоры бывали у них конечно.
Кюветчица
• 02 сентября 2018
Ответ дляFeel good
Такого плана?
почти. Я вам в личку пришлю потрм девочку, у которой беру шарики, из Америки, не китайское
Засомневаю• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
моя любовь у себе в том, сто я избегаю всего, что меня напрягает. Ограничения в еде, движения, спорт. Приятнее поваляться на диване, пока муж во дворе шашлык жарит, слопать десертик, запить пепсиколкой. Или макдональдс таксистам заказать ) Вот сейчас заказала бигмак меню, буду завтракать. Но вы правы конечно же про здоровье.
Пипец зачуханая пузатая тетка с грязными ногтями и себя любит. Вы шото перепутали
Кюветчица
• 02 сентября 2018
Ответ дляЗасомневаю
ногти не грязные. Остально правда. И зачуханая, и любит себя )
Печенюшка• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
это если ракурс подобрать )
Хоть подбирай хоть не подбирай, рука толтсая. Это бюстгальтер на кровати лежит?
Печенюшка• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
еще фото, в профиль
Так, ради интереса, а как вы с таким свисающим большим животом ухаживаете за интимной зоной, вслепую наощупь?)
Кюветчица
• 02 сентября 2018
Ответ дляЩас ухожу
во мне 101-103 кг, я не буду выглядеть худой. Но ракурс решает, согласитесь )
Кюветчица
• 02 сентября 2018
Ответ дляЩас ухожу
в каком смысле? моюсь вслепую, шугаринг у мастера, если надо срочно гладкость, то крем дептлятор, тоже вслепую, намазал, смвл, там глаз не надо