Кюветчица• 02 сентября 2018
я толстая или беременная? И сколько лет дадите
Результат:
вже голосів:
2001 (95.83%)
толстая
87 (4.17%)
беременная
Люда Людоедова• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
мой тоже хочет, чтобы я была худая и стройная, так же лучше, чем толстая жена. Но он не пилит меня за это.
Он просто пилит другую) А вы ему для борщей
Форточка• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
я и так знаю, что они думают. Толстая, страшная, несчастная, никому не нужная. Пускай. Главное что думаю я!
когда у вас стрельнут ноги от лишнего веса...колени...суставы...потом внутренние органы от жира.......что вы тогда думать будете ?
просто если у вас сейчас ничего не болит, это не значит, что так будет всегда.
неужели вам не хочется отсрочить старость ?
Кюветчица
• 02 сентября 2018
Ответ дляФорточка
вот видите - лень вам, а муж виноват
знаете как мне лень 7??? вставать в 6 утра....идти на йогу...потом вечер зал или кардио.....не можете себе представить
но встаю и иду...т.к. что потом делать буду ???? потом ничего не исправлю

вы делаете, потому что вам ваш вес мешает, а мне нет. Вы молодец, раз на такие жертвы способны.
Кюветчица
• 02 сентября 2018
Ответ дляНеправдиша
Вы лентяйка?
да, самая большая из всех, кого я знаю.
Кюветчица
• 02 сентября 2018
Ответ дляНеправдиша
, т е вы считаете что муж виноват что вы разьелись?) он вас не упрекает, поэтому вы и дальше толстеете?) Мда........
он виноват в том, что я не худею.
Ms. Android• 02 сентября 2018
автор. я почти такая же
90кг. секс тоже есть и муж 120+кг..43года и всю жизнь .то худею .то набираю (жизнь боль и борьба)ненавижу дрыщей которые все жрут и не толстеют. не верьте .что толстые добрые .все мы озлобленные и мечтаем похудеть .но увы....толстеем от одного запаха

Кюветчица
• 02 сентября 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Автор, правда жизни) ищите свой размер
по американским размерам я львица )) А трусы даже М налезают )
Форточка• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
я себя очень люблю, и малейший дискомфорт меня выбивает из колеи. В зале трудиться надо, за питанием следить. Нет мотивации у меня. Может, мужа выгнать ) Сразу захочется худеть
я думаю наоборот. если человек любит себя, он хочет быть здоровым в первую очередь. а лишний вес, это путь в никуда.
не пишу о красоте...худобе....у каждого свои параметры.
пусть не 60, но до 70 вам желательно похудеть ради здоровья
Кюветчица
• 02 сентября 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
я не люблю готовить, у меня помощника. Сладкое только люблю, тортики, десертики, это готовлю сама.
Улучшанский-Ухудшанский• 02 сентября 2018
Ответ дляMs. Android
автор. я почти такая же

не все
у меня вес больше вашего, а муж 10 лет в пределах 75-80 и его мой вес ваще не парит
поэтому и меня он парить перестал, активности в жизнь добавила, рацион пересмотрела, а весы... да хрен с ними, с весами
Неправдиша• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
да, самая большая из всех, кого я знаю.
Тогда берите себя в руки и шуруйте на стадион, иначе так всю жизнь будете с этим пузом ходить а не в бикини на пляже))))
Ответ дляКюветчица
арахис? вот это круто! что за земля, на какой вы широте?расскажите, пожалуйста, очень интересно!
Это было давненько.) Когда я постоянно жила в Украине. Сумская область, чернозем,посадила нежаренный арахис, выросли симпатичные маленькие кустики. Выкопала , как картошку.)
Кюветчица
• 02 сентября 2018
Ответ дляФорточка
знаете, когда все хорошо и ровно, то начинаешь думать, что так будет всегда. Вы конечно, правы. Но я честно не знаю, как себя заставить, я готова даже денег заплатить человеку, который бы за меня взялся, вот по часам, присылал бы мне смс, жри морковку, приседай, пей стакан воды ))
Форточка• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
я арахис на даче в детстве выращивала легко. это сложно ? он плохо разве растет ?
Форточка• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
ну как мешает...я себя не люблю толстой. мне стыдно...хочу подольше выглядеть моложе....а лишний вес сразу добавляет возраст...
но делаю ради себя, а не ради кого то...
Неправдиша• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
он виноват в том, что я не худею.
Это каким же образом?
Кюветчица
• 02 сентября 2018
Ответ дляMs. Android
автор. я почти такая же

а почему набираете, после того как худеете?говорят что первые результаты это лучший стимул. я никогда не худела больше, чем на 5 кг и то случайно, как поправилась после беременности, с тех пор только набираю, понемногу каждый год. Но последние 10 лет стабильно 100-105
Жидкость для снятия глаз• 02 сентября 2018
хочется быть беременной, но пока получается только толстой, я так понимаю.
Худеть надо. Для здоровья.
Ответ дляФорточка
погодите, после сорока лишний вес будет убавлять возраст, у толстых за счет подкожного жира морщины намного позже появляются)))))
Кюветчица
• 02 сентября 2018
Ответ дляФорточка
моя любовь у себе в том, сто я избегаю всего, что меня напрягает. Ограничения в еде, движения, спорт. Приятнее поваляться на диване, пока муж во дворе шашлык жарит, слопать десертик, запить пепсиколкой. Или макдональдс таксистам заказать ) Вот сейчас заказала бигмак меню, буду завтракать. Но вы правы конечно же про здоровье.
Кюветчица
• 02 сентября 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
не все
вы худеете?
Кюветчица
• 02 сентября 2018
Ответ дляrabbit
супер. Дозрело?
Неправдиша• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
, это ужассссс: человека, который будет присылать смс....
Форточка• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
вступите в группу в айбере по похудению ? там девочки все по часам напоминают )))))
у меня все в окружении худые...старше меня , а есть и худее меня.....так вот я тоже тянусь за народом )))
с нами ходит женщина - за год на 40 кг похудела. и тело подтянулось у нее. не знаю, что ей послужило мотивацией, но она много трудится для этого. похудела с диетологом она. в зале подтягивает мышцы
Кюветчица
• 02 сентября 2018
Ответ дляНеправдиша
я на пляже себя комфортно чувствую, но купальник сдельный , утяжкой. Талию делает)) немножко
Форточка• 02 сентября 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
мне 40. лицо ттттттттвыглядит хорошо (генетика), а вот бока и живот .......
Кюветчица
• 02 сентября 2018
Ответ дляФорточка
я впервые слышу, что можно!
Кюветчица
• 02 сентября 2018
Ответ дляФорточка
вот видите, вам важнее ваш вид, а мне главнее не напрягаться. Я не знаю как обьяснить это, мне все равно, как я выгляжу, если я счастлива. Я и косметикой не пользуюсь совсем, у меня сейчас тушь, карандаш для бровей и все.
Люда Людоедова• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
Ну тогда для мебели вы ему. Валяется там что-то на диване, поедая тортик, ну и пусть валяется)). Толстая немолодая тётя - повод пойти налево)