Кюветчица• 02 сентября 2018
я толстая или беременная? И сколько лет дадите
Результат:
вже голосів:
2001 (95.83%)
толстая
87 (4.17%)
беременная
РокерША• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
моя любовь у себе в том, сто я избегаю всего, что меня напрягает. Ограничения в еде, движения, спорт. Приятнее поваляться на диване, пока муж во дворе шашлык жарит, слопать десертик, запить пепсиколкой. Или макдональдс таксистам заказать ) Вот сейчас заказала бигмак меню, буду завтракать. Но вы правы конечно же про здоровье.
Ой, так это какой-то животный образ жизни
Форточка• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
лучше кашу съешьте с тем же персиком на завтрак
биг мак если сильно хочется, то можно. но с огромным пучком зелени или салата листового
Кюветчица
• 02 сентября 2018
Ответ дляНеправдиша
Это каким же образом?
не заставляет меня и носит мне вкусности все время)
Ms. Android• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
а почему набираете, после того как худеете?говорят что первые результаты это лучший стимул. я никогда не худела больше, чем на 5 кг и то случайно, как поправилась после беременности, с тех пор только набираю, понемногу каждый год. Но последние 10 лет стабильно 100-105
10-ть лет назад на 20кг похудела (кодировалась).ела 1000кал. в день и все .как с этого слезла опять растолстела. не ужинаю уже много лет....после 16 часов только вода. (ну кроме пару раз в году в гостях)
если лишаю себя обеда могу еще на 1-2 кг похудеть за месяц.это для меня супер.но как только рот отклею сразу все назад(у меня гипотериоз)
Неправдиша• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
я на пляже себя комфортно чувствую, но купальник сдельный , утяжкой. Талию делает)) немножко
А так ходили бы в раздельном) животиком плоским красовались и муж бы тоже порадовался)
Кюветчица
• 02 сентября 2018
Ответ дляНеправдиша
, это ужассссс: человека, который будет присылать смс....
да. вот такие мы, лентяи. Сами не можем, нужно чтоб кто-то над душой стоял с палкой ))
Неправдиша• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
я впервые слышу, что можно!
Можно, подруга выращивала
Кюветчица
• 02 сентября 2018
Ответ дляФорточка
вступите в группу в айбере по похудению ? там девочки все по часам напоминают )))))
у меня все в окружении худые...старше меня , а есть и худее меня.....так вот я тоже тянусь за народом )))
с нами ходит женщина - за год на 40 кг похудела. и тело подтянулось у нее. не знаю, что ей послужило мотивацией, но она много трудится для этого. похудела с диетологом она. в зале подтягивает мышцы
вступала, но тоже лень. Мне нужно, чтоб меня тыкали носом
Ms. Android• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
ага и не сохнет даже за сутки т.к утяжки куча слоев....как мне это знакомо

Кюветчица
• 02 сентября 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Ну тогда для мебели вы ему. Валяется там что-то на диване, поедая тортик, ну и пусть валяется)). Толстая немолодая тётя - повод пойти налево)
ну даже если сходит, то что?)) я ж не узнаю об этом. Вот если узнаю, получит под зад коленом.
Неправдиша• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
Оооо, как мой бм, тоже вкусняшка мне закармливал...., не к добру это(
Кюветчица
• 02 сентября 2018
Ответ дляРокерША
да, хорошее определение.
Кюветчица
• 02 сентября 2018
Ответ дляФорточка
думаете, это спасет?
Кюветчица
• 02 сентября 2018
Ответ дляMs. Android
вам сильно мешает ваш вес?
Неновая почта• 02 сентября 2018
Ответ дляБауди на ауди
В основном, пару часов, маленький ребенок есть. Когда муж выходной, то даёт мне отоспаться. Могу до часа где-то. Днём тоже не могу спать
Снежана Денисовна??!!
Неправдиша• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
, поэтому у вас ничего и не получится), нужно ВАШЕ желание, а не надзиратель с палкой)
Кюветчица
• 02 сентября 2018
Ответ дляНеправдиша
всегда найдется то, что захочется спрятать. Ну был бы у меня плоский живот, а сиськи все равно уже не те. Раздельные купальники не нравятся, красивые животы только у нерожавших
Сиренькая• 02 сентября 2018
Замечала, что у толстых женщин, мужья, которых намного моложе, выглядят несчастными и затравленными и еще худыми. Наверно жена еду отбирает, как в большой собачьей стае.
Кюветчица
• 02 сентября 2018
Ответ дляНеправдиша
Можно, подруга выращивала
надо попробовать
Форточка• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
я впервые слышу, что можно!
это я в детстве экспериментировала ))) земля чернозем.
Кюветчица
• 02 сентября 2018
Ответ дляMs. Android

нет, сохнет быстро, у меня dkny и профессиональный speedo, второй суперский
Кюветчица
• 02 сентября 2018
Ответ дляНеправдиша
почему?
Кюветчица
• 02 сентября 2018
Ответ дляНеправдиша
а как заставить себя хотеть?
Кюветчица
• 02 сентября 2018
Ответ дляСиренькая
а если наоборот? Толстый муж и худая жена?
Кюветчица
• 02 сентября 2018
Ответ дляФорточка
и что, вкусное выросло?
Неправдиша• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
Кто вам такое сказал?
, у меня есть ребёнок и почти красивый живот))))
ПМСница• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
зато у меня секс только что был, хороший. А у вас? Сидите в 2 часа ночи, смайлы ставите в интернете, вот это я понимаю жизнь у вас, насыщенная! Сарказм.
секс, если и был, то видимо, очень так себе, что вы после него на советчицу полезли фото выставлять
Любимка-анонимка• 02 сентября 2018
Заметила особенность - чем идеальнее фигура, тем красивее задний план интерьера на фото... Чем больше живот, тем проще интерьер. Парадокс?))))
Неправдиша• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
почему?
Т к как раз эти вкусняшки отрицательно сказываются на здоровье, но видимо вашему мужу все равно
Скоро_вчера• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
не то, чтоб доволен, он говорит иногда, вот бы убрать животик! Но дальше разговоров дело не идет.
так порадуйте мужа - уберите этот некрасивый асексуальный живот и будьте красоткой