Кюветчица• 02 сентября 2018

я толстая или беременная? И сколько лет дадите

Результат:
вже голосів: 2088
2001 (95.83%) толстая
87 (4.17%) беременная
Соседушка• 02 сентября 2018
каждый раз поражаюсь как может запустить себя женщина. Грязные ногти, фигура нет слов, эта одежда видать и муж у вас такой же, раз поощряет это все

Dzvina_Dzvinochok• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
комфорно, и в этом моя проблема. Если б мешало, взялась бы за себя.
Как вы худели?
Как вспомню, так вздрогну, якщо чесно)) Зменшила порції, перестала їсти на ніч, солодке лише зранку. Спортзал 4-5 р в тиждень, баня руська, потім масаж антицелюлітний. Вагу тримаю. Є стрибки +- 4 кг. Але зараз інша проблема, так як давно не тренувалась, нема пружності. Знову потрібно йти в тренажерку, мушу себе якось заставити.
Неправдиша• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
а как заставить себя хотеть?
Я не знаю что в вашем случае может запустить этот процесс, нужна мотивация, причём сильнейшая)))
Скоро_вчера• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
а если наоборот? Толстый муж и худая жена?
муж отбирает
у меня сегодня яичницу отобрал, говорит...а чего ты только 2 яйца пожарила
не подумала, сиди голодной
РокерША• 02 сентября 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Заметила особенность - чем идеальнее фигура, тем красивее задний план интерьера на фото... Чем больше живот, тем проще интерьер. Парадокс?))))
Я тоже!
Пупуговка• 02 сентября 2018
Ответ дляТочная копия плова
Расскажите про японские таблетки, пожалуйста. Название и где купить можно.
Напишите в ЛС. Купить можно только в Японии. Напрямую или через посредника.
Форточка• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
вступала, но тоже лень. Мне нужно, чтоб меня тыкали носом
вас будут тыкать носом, а вы будете обижаться и искать отмазки - муж торт принес....бигмак...пиццу...с друзьями вышли посидеть.....
ну ведь правда ?
Печенюшка• 02 сентября 2018
Толстая. Если бы беременная с таким животом, пупок бы уже поменял форму. Что-то вы после секса и сразу нарядились так то в панталоны, да фоткаться и сюда выкладывать может у вас понятия секса какое-то иное?))
Форточка• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
думаете, это спасет?
если в системе то спасет. а если единоразовов - то нет.

утром каша
перекус - фрукт..ну пусть даже шоеолад
обед - котлета из биг мака с салатом и кашей
перекус и ужин белок и овощи

Форточка• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
и что, вкусное выросло?
не помню вкусно или нет, но выросло. вроде обычный арахис

ткните в землю в след году жменьку. попробуйте.
Форточка• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
а как заставить себя хотеть?
полюбить себя. а вы к себе наплевательски относитесь. хотя считаете, что это любовь.

вы ведь мозги тренируете ? читаете...размышляете....а тело не надо ?

у вас одноклассники/подруги/однокурсники какие ?
мне например льстит когда говорят - ой...ты похудела ? тебе хорошо...когда дают меньше чем есть на самом деле лет в разговоре (конечно не 18 при 40 ))))
Госпожа_тамагочи• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
зато у меня секс только что был, хороший. А у вас? Сидите в 2 часа ночи, смайлы ставите в интернете, вот это я понимаю жизнь у вас, насыщенная! Сарказм.
так пишут те,у кот.секса не было давненько))))
Неновая почта• 02 сентября 2018
Ответ дляНеправдиша
Оооо, как мой бм, тоже вкусняшка мне закармливал...., не к добру это(
Съесть хотел))
Неновая почта• 02 сентября 2018
Ответ дляСиренькая
Замечала, что у толстых женщин, мужья, которых намного моложе, выглядят несчастными и затравленными и еще худыми. Наверно жена еду отбирает, как в большой собачьей стае.
Боже)) представила это зрелище
Улучшанский-Ухудшанский• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
вы худеете?
крайне незначительно, если сравнить приложенные усилия с достигнутым результатом)))
Анонимарик• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
уже отожгла сегодня. А вы без живота, красивая наверно, но без секса. Парадокс, да?
Почему вы думаете, что все красивая без живота без секса?)))
автор Кюветчица • 02 сентября 2018
Ответ дляСоседушка
он любит меня любую ) не завидуйте.
автор Кюветчица • 02 сентября 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
удачи вам!
автор Кюветчица • 02 сентября 2018
Ответ дляНеправдиша
вот вот.

автор Кюветчица • 02 сентября 2018
Ответ дляФорточка
ну ведь правда ?
да. Мне это напомнило недавнюю топ тему, где девушка искала работу, то она не умеет, то она не может, то ей не походит. А причина простая, нет желания и устраивает, как есть.
Малявка-козявка• 02 сентября 2018
вы меня извините
у меня после 3 родов фигура не идеал ,но у вас
Feel good• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
кадется, сейчас вы узнаете что-то новое. Умение владеть мышцами влагалища не зависит от количества подкожного и внутреннего жира
А от чего?
Как натренировали? Как долго развивали их?
Ето , правда, кайфово?
автор Кюветчица • 02 сентября 2018
Ответ дляФорточка

утром каша
перекус - фрукт..ну пусть даже шоеолад
перекус и ужин белок и овощи
а где вкусное?так скучно питаться, кашами, овощами, котлетами.
автор Кюветчица • 02 сентября 2018
Ответ дляФорточка

я с ними не общаюсь. мозги не тренирую тоже. Читаю, что нравится, но не серьезную литературу, смотрю фильмы.
Просто звязда• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
за беременную один голос. мой. Прощайте, иллюзии. Ладно, чего тянуть, мне 54 года. За советы как похудеть, с чего начать, и не будет ли кожа потом висеть, и надо ли начинать, если я в таком весе уже 20 лет, всем в карму миллион плюсиков.
Автор, мне почему-то кажется, что Вы мужа увели из семьи.
Ms. Android• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
вам сильно мешает ваш вес?
да. особенно после посещения магазов. т.к имею материальную возможность купить любую шмотку. а практически хожу как бомж. особенно летом. зимой хоть на шубах отрываюсь. а летом из красивого .только сумка т.к из-за веса и нога с-но 41размер и хожу только во вьетнамах т.к остальное парит и жарко. потом выгляжу гораздо старше (хоть и на лице нет морщин вообще и липо подбородка сделала. овал лучше чем в 20-ть). но гора сала добавляет 10-15лет и поверьте у меня вся жизнь борьба истерики и ненависть к себе за каждый лишний кусочек. хожу 5раз в неделю на аквафитнес (после него жрать хочу еще больше)и так по кругу
автор Кюветчица • 02 сентября 2018
Ответ дляАнонимарик
я не думаю, что все. Я обращалась к девушке, которая утверждает сто краствая без живота, она в 2 часа ночи пришла в тему к толстой женщине, чтобы сказать ей фу )
автор Кюветчица • 02 сентября 2018
Ответ дляFeel good
А от чего?
Ето , правда, кайфово?
шарики вагинальные, ежедневно ношу и тренирую мышцы последние 10 лет. Но результат был уже через год. Да, ощущения лучше, и мне, и мужу, я могу без движения одними мышцами довести его
автор Кюветчица • 02 сентября 2018
Ответ дляПросто звязда
нет, он был мальчик молодой, 1 курс, влюбился, я преподаватель.
Просто звязда• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
))