Плюшевая дыба• 02 сентября 2018
Как вам обувь для мальчиков Некст?
Кто брал такую модель?
Кпк носятся, как качество. Может посоветуете что-то из того что брали уже. Интересует обувь для мальчика, чтобы подходила и под классические брюки от школьного костюма и под чиносы. На улицу и на сменку.
Бабка в тапках• 02 сентября 2018
кожа, натур замша, нубук и текстиль носятся отлично. Кожзам не ати там совсем.
Плюшевая дыба
• 02 сентября 2018
Ответ дляПатриоточка
Брала кроссовки сыну, не понравились, больше брать не буду.
А что с кроссовками не так? Какую вы мтдель брали?
Плюшевая дыба
• 02 сентября 2018
Ответ дляБабка в тапках
Вот мне на картинке чисто визуально, замша и нубук не убедительно выглядят. Вдруг там тонкий слой кожи на бумагу наклеян. Очень хочется взять по школе ходить, но берёт сомнение
Статус Ква• 02 сентября 2018
Брала кроссовки, 2 пары кед, туфли - для сына и дочери - все плохое. Неплохи только школьные тапки, их беру и сейчас - остальное нет
Патриоточка• 02 сентября 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Такую, только цвет другой
Относительно тяжеловатые, после 3 выходов на улицу заметила, что подошва по краям внизу начала лопаться (отслаиваться) и отпадать.
Я люблю транзисторы• 02 сентября 2018
Брала кожу и нубук - все отлично носится, вот кожзам и текстиль не пробовала - не скажу. Мне удивительные плохие отзывы, скорее всего таки дело в материале, с которого сделано.
Плюшевая дыба
• 02 сентября 2018
Ответ дляСтатус Ква
Дайте, пожалуйста, ссылочку
Остановщица• 02 сентября 2018
Я брала сыну туфли -полуботинки на осень. Отличные, ноги сухие. Вид как новые. Прямо неубиваемые.
Бабка в тапках• 02 сентября 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Из последнего у сына кожаные туфли броги, вполне отличные, два года назад брала их же из текстиля, но они были плотные, держали форму, тоже все хорошр. На каждый дент носим кроссовки, беру адидас на нексте стену смит, газель, суперстар их носит под костюм
Плюшевая дыба
• 02 сентября 2018
Ответ дляБабка в тапках
Как раз смотрела на броги и адидас кроссовки газель. Спасибо
Статус Ква• 02 сентября 2018
такого плана кроссовки, через 2! недели боковушки стерты в дыры. Вбирали песок как мочалка.
Боты кроссовочного плана - змейка сбоку и шнурки - оч.неудобная змека, нога худая у обоих детей плохо входит.
Подруга брала школьные туфли дочери - ну норм носятся, но вид мне не нра.
Сапоги тоже подруга брала дочери - змейка вырвалась и перекосило их по голени.
Так что не советую. Кож. обувь на сезон но лучше те же джеокс или экко в сейле взять
А тапки носят, в школе жарко, устраивают полностью.
Жабры жабы• 02 сентября 2018
Нам тоже обувь некст не нравится. Ге стоит она своих денег!!
Если кожа то деревянные, ходить не удобно. Если дермантин, то через 2 недели убитые в хлам.
На базаре по качеству даже по лучше будет.
Одежду некст носим всей семьей и любим за качество и дизайн.