Зефирная попка• 02 сентября 2018
Как долго у Вас держится проф. макияж?
И причёска?
Любви вам!• 02 сентября 2018
Что значит проф?
Если на обычной косметике.. полупроф.. проф.. масс. То как и обычный макияж.
Если киногримм, сценический и аквагримм то пока не смоешь! Все на месте
Ошеламиссимо• 02 сентября 2018
Зависит от мастера. Макияж у одного держался весь день, а прическа часа 2. До этого прическа (локоны) у другого мастера держались несколько дней, пока голову не помыла
Цветов Мне срочно• 03 сентября 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Прическа - согласна, есть такие мастера, что накрутить нормально не могут. А макияж - совсем другое дело. Как,например, квалификация мастера повлияет на качество тонального?