Любви вам!• 02 сентября 2018
Что делать? либидо
После 30 очень сильно поменялось отношение к сексу. Раньше мне было хорошо, удовольствие было, но как-то сексуальность не проснулась
Сейчас прямо фонтан. Это у всех (у многих) так?
Жаль, что муж уже не так часто имеет определенный настрой. Все время надо его подстрекать. Ему 46 (у нас разница 12 лет).
Девочки, у кого такое же - как справляетесь?
Любви вам!
• 02 сентября 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Нужно чтобы муж ласкал клитор и доводил
Так он все делает, но я хочу по- еастоящему. Дольше и чаще.
НуПогоди!• 02 сентября 2018
Мне 29,мужу 32, тоже желание растет,влечение. все отлично!мужу это нравится. это началось после родов
Быстровочка• 02 сентября 2018
І в мене так. На щастя, у чоловіка , здається, теж біс у ребро
Ну що порадити? Стандартно, фільми підсовуйте відповідного характеру, спокушайте, провокуйте. Щоб любов була, нею потрібно займатися) Головне, без претензій)
Любви вам!
• 02 сентября 2018
Ответ дляНуПогоди!
У меня тоже после родов - двух.
НуПогоди!• 02 сентября 2018
Ответ дляЛюбви вам!
У меня тоже после родов - двух.
Это вполне нормальное явление. ЛЮБИТЕ друг друга на здоровье)))
Нашли в капусте• 02 сентября 2018
Наоборот. Сильный спад пошел у меня после 28 лет. Раньше именно хотелось, нужна была разрядка хотя бы раз в 3 дня. А с 28 лет раз в месяц достаточно, если вспомню. У мужа тоже спад. Детей нету.
Капитошечка• 02 сентября 2018
Ответ дляЛюбви вам!
После 40-ка попустит, не переживайте!
Любви вам!
• 02 сентября 2018
Ответ дляКапитошечка
После 40-ка попустит, не переживайте!
Еще долго ждать
Шкала Радости• 02 сентября 2018
У меня наоборот, перестала вообще секса хотеть, хотя муж всегда готов и не эгоист.
Стрекозявка• 02 сентября 2018
Ответ дляСоседушка
После 30 ещё больше хочется.... и всякого разного
Плюсуюсь