Меряю от 0• 02 сентября 2018
сказал что у него животный инстинкт ко мне
Что это значит и что из этого может получиться
ТАЗератти• 02 сентября 2018
Ответ дляОчень-очень
Видно что разозлился,потом успокоился.
Говорит будем друзьями,потом говорил как я ему нравлюсь.
На прощание я сказала ты подумай кто я для тебя и что ты хочешь.
По моему за 5 лет можно что то решить
Сразу говорю я его из семьи не увожу, разводится не собираюсь.
По моему за 5 лет можно что то решить
не знаю,как люди после отношений друзьями остаются,я б не смогла,мне лучше этого человека не видеть и не слышать.Да,за 5 лет можно уже решить.Ему просто так удобно.Мы,женщины,переживательные,все близко к сердцу
ТАЗератти• 02 сентября 2018
Ответ дляОчень-очень
Вот я сегодня и начала процесс решения. Что он мне скажет,не знаю.
Но он прям и ноги целовал сегодня
вот же ,и сам не гам и другому не дам,как собака на сене
Меряю от 0
• 02 сентября 2018
Ответ дляТАЗератти
старайтесь не отвечать на его звонки,пересильте себя один раз,человек привыкает ко всему,переключитесь .
Знаете я хочу простого человеческого отношения к себе,без этих качель с женой как вы помните. Секс прекрасный общение и все. Но вот этот бред его слушать просто нет сил
Меряю от 0
• 02 сентября 2018
Ответ дляpsiholog 1976
Это значит, что он испытывает к страсть, но это еще далеко не любовь.
Про любовь я и не говорю
Сейчас дам ссылку на всю историю почитайте и все картинка станет ясна
ТАЗератти• 02 сентября 2018
Ответ дляОчень-очень
я вам верю и сочувствую,правда,просто он вот такими качелями вами манипулирует
Меряю от 0
• 02 сентября 2018
Ответ дляpsiholog 1976
Меряю от 0
• 02 сентября 2018
Ответ дляТАЗератти
Вот я столько терпела,но это край. Я готова быть с ним но не таким качелями с женой
ТАЗератти• 02 сентября 2018
Автор,милая,завязывайте с ним,это человек такой,он сам не знает чего хочет,он доведет вас своими качелями
Меряю от 0
• 02 сентября 2018
Ответ дляТАЗератти
Хочу быть с ним,хочу чтоб он что то рпшил если столько лет он не может меня отпустить
Меряю от 0
• 02 сентября 2018
Ответ дляТАЗератти
Я понимаю,что это все манипуляции,
Я постоянно его понимаю поддерживаю секс ему даю такой что он вспоминает потом. Чё же он так себя ведёт будто я что то требую?
Меряю от 0
• 02 сентября 2018
Ответ дляТАЗератти
Вот думаю что же он решит,я ему сказала сегодня свое мнение.
Меряю от 0
• 02 сентября 2018
Ответ дляТАЗератти
Обычно я была брошенная им,а сегодня я не повелась на его поцелуи (хотя еле сдержалась чтобы не наброситься на него)целовал меня прям ноги целовал только б я была с ним сегодня
После шести ни-ни• 02 сентября 2018
Ответ дляtarveldy
точно! но немного не так, пометит, отметит и съест
или просто пометит
и побежит дальше
Нуждаюсь в общении• 02 сентября 2018
Ответ дляОчень-очень
Смысле решил? Хотите официально быть парой?
Меряю от 0
• 02 сентября 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Нет,я хочу чтоб он не бросал меня’ каждую неделю и возвращался со своим животным инстинктом
Меряю от 0
• 02 сентября 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Почитайте ссылку в комментариях и вам яснее будет о чем я
Нуждаюсь в общении• 02 сентября 2018
Ответ дляОчень-очень
Он должен сам это понять, что это никому не нужно, как-то донести до него, или пригрозите, при след случае, скажите - ты же сам решил разойтись. Не идите по первому золу, пусть сам оценить нужны вы ему и насколько дороги. Потом вернитесь. Вы его любите?
Меряю от 0
• 02 сентября 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я не знаю,не понимаю себя,люблю или нет. Возможно!
Меряю от 0
• 02 сентября 2018
Ответ дляpsiholog 1976
И чего вы хотите лично от меня?
Оцените нашу ситуацию и есть какие то прогнозы
ТАЗератти• 02 сентября 2018
Ответ дляОчень-очень
Я понимаю,что это все манипуляции,
может,это его личные ощущения,что он вам должен
ТАЗератти• 02 сентября 2018
Ответ дляОчень-очень
вы его любите,стали бы вы терпеть такое ради секса?
Меряю от 0
• 02 сентября 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вы знаете у меня всегда внутри чувство что он не вернётся больше,я боюсь его потерять вот и веду себя как дура. Бегу на крыльях к нему. Вот думаю что он и сегодня я ему все сказала и он не вернётся больше
Меряю от 0
• 02 сентября 2018
Ответ дляТАЗератти
Что раз говорили что я ничего не требую от него,может и ощущения какие но я тут ни при чем
Меряю от 0
• 02 сентября 2018
Ответ дляТАЗератти
В это очень большая проблема,что он меня не любит
Нуждаюсь в общении• 02 сентября 2018
Да человек он просто такой что любит потрепаться видимо, вот и все,раз столько трепается, думаю и дальше так будет, говорить каждый раз ’ухожу’ и возвращаться, животный инстинкт,хочет вас
Меряю от 0
• 02 сентября 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Думаете не уйдет?
Нуждаюсь в общении• 02 сентября 2018
Ответ дляОчень-очень
Он сам сказал что не любит или ваши догадки?
Меряю от 0
• 02 сентября 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Есть какие то варианты что то изменить в нашем общении,не в смысле расстаться вообще