Меряю от 0• 02 сентября 2018

сказал что у него животный инстинкт ко мне

Что это значит и что из этого может получиться
Нуждаюсь в общении• 02 сентября 2018
Ответ дляОчень-очень
Думаете не уйдет?
Думаю нет, разве если в семье что то произойдёт, только тогда

Нуждаюсь в общении• 02 сентября 2018
Ответ дляОчень-очень
Есть какие то варианты что то изменить в нашем общении,не в смысле расстаться вообще
Думаю не лететь первой к нему как вы писали
автор Меряю от 0 • 02 сентября 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Он сам сказал что не любит или ваши догадки?
Ничего он не говорил такого.
Говорил много раз почему не ты моя жена,почему ты раньше мне не встретилась. Несколько раз говорил я тебя люблю но это в порывах страсти,я не считаю за серьезно.
автор Меряю от 0 • 02 сентября 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
В смысле от меня не уйдет не закончит отношения наши,такие длительное и страстное.
автор Меряю от 0 • 02 сентября 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Нужно мне научится не бояться что если я скажу нет то он исчезнет
Вот моя проблема.
Вот и сегодня сказала нет дружок все я изменилась,и теперь лежу и думаю ну все закончилось он больше не позвонит
psiholog 1976• 02 сентября 2018
Ответ дляОчень-очень
Оцените нашу ситуацию и есть какие то прогнозы
Вы хотите, чтобы я оценил перспективы отношений замужней женщины с женатым мужчиной? Я правильно все понял?
После шести ни-ни• 02 сентября 2018
Ответ дляpsiholog 1976
бред сивой кобылы в простонародье
Нуждаюсь в общении• 02 сентября 2018
Ответ дляОчень-очень
Вот моя проблема.
Вы должны понимать что у вас есть тот кто важнее чем он, если он уйдёт,останется муж который вас поддерживает и дорожит, вы его не цените, лучше бойтесь его потерять. Думаю позвонит
автор Меряю от 0 • 02 сентября 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Стараюсь быть холодной

Нуждаюсь в общении• 02 сентября 2018
Ответ дляpsiholog 1976
Перспектива, это развитие, им это не нужно, автор хочет чтоб все было как и есть,всех все устраивает, кроме его ’не могу,совесть’
Нуждаюсь в общении• 02 сентября 2018
Ответ дляpsiholog 1976
автор Меряю от 0 • 02 сентября 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Спасибо,вы меня понимаете. Хотелось бы с вами пообщаться ещё завтра и в дальнейшем,вы даёте ценные советы. Как мне вас не потерять?
Нуждаюсь в общении• 03 сентября 2018
Ответ дляОчень-очень
Не знаю ) Куда вам написать?
Из ДОМа-2 Я• 03 сентября 2018
Как вы на такую неспокойную голову и сердце общаетесь с мужем? Неужели он ни о чем не догадывается? Что вы чувствуете к мужу?
Звездолётчица• 03 сентября 2018
а какого именно животного , не говорил??
автор Меряю от 0 • 03 сентября 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Не знаю ) Куда вам написать?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1957987 моя тема с ещё одной девочкой там прям год жизни в ней очень много информации,мне не с кем просто общаться на эти темы только здесь,подруги не знают никто тяжело очень
Нуждаюсь в общении• 05 сентября 2018
Ответ дляОчень-очень
Ого, там 59 страниц,я все не перечитаю. Звонил он вам?
Нуждаюсь в общении• 05 сентября 2018
Перечитала тему про деньги и в шоке. Он вами хоть что то на праздники дарил? Украшения какие может?
автор Меряю от 0 • 05 сентября 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Мне так стыдно за себя,не передать вам.
Ничего никогда не дарил
Я просто полная дура что столько лет это все терплю наверное влюбилась но во что не понятно.
Я хочу быть с ним но не так как это все время. И я решила наконец ему сказать это
После последней встречи не звонил и не писал

Нуждаюсь в общении• 06 сентября 2018
Ответ дляОчень-очень
Мне так стыдно за себя,не передать вам.
Ничего никогда не дарил
Не хочу сделать вам больно, мне кажется он вас не любит как вы его. С любимыми так не поступают.
Не надо ни о чем сожалеть, что было то было. Делайте выводы и не допускайте ошибок в настоящем. Я не пойму как вы хотите с ним быть? Чем он вас покорил? Фраза про меня с Карениной ’ я настолько горда что не позволю себе любить того кто не любит меня’. У вас наоборот(
автор Меряю от 0 • 06 сентября 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Гордостью вот меня природа обделила. Глупая влюбилась а теперь страдаю. И как же я хочу чтобы он по другому стал ко мне относиться