Приму в дар• 03 сентября 2018

А ваши мужчины тоже делают это стоя?

Ходят в туалет по маленькому стоя? Или сидя? Это только у меня такой кошмар: 4 мужика в доме , все мочатся стоя, за один день унитаз и окружающая его территория превращается в ужас! Я устала это все отмывать! Соседка рассказала, что вот ее муж делает это аккуратно, сидя, и сына приучил.... блин. Как это ? Как это донести им?
ПушАпница• 03 сентября 2018
Сидя конечно. Это унитаз, он предназначен для сидения. Для стояния писсуары. А ваши мужики зассанцы
Праздничный сервиз• 03 сентября 2018
Мои мужики стоя писают.
Царевна в уггах• 03 сентября 2018
Делают так, как им удобно. Но убирают за собой. Не думаю, что будет правильно заставлять ваших мужчин писать сидя:) А вот установить очередь уборки стоит.
Ход конём• 03 сентября 2018
Стоя,как мужчина.
Чего у вас все зассано я не знаю.,видимо свинячить любят ваши четверо.
Кому там слова не давали• 03 сентября 2018
Стоя, аккуратно, мою унитаз раз в неделю, все норм.
Кубик Рубика• 03 сентября 2018
Как мне надоели эти ссыкуны в офисе, зайти после них в туалет не реально, весь унитаз и пол вокруг обосцан, сожалею их женам
Слава Українi• 03 сентября 2018
Сидя, конечно - потому что это полезно для мужского здоровья и они заботятся обо мне и уважают мой труд. В общественных местах - стоя.
РозаЛюксен• 03 сентября 2018
Конечно, стоя! Писать сидя - это жесть.
Но писают аккуратно, я не представляю, как можно все обоссать, простите. А что, муж в своем возрасте не научился до сих пор попадать в унитаз? Мне это как-то странно.
Скажите, пусть не льстит себе и подходит ближе
РозаЛюксен• 03 сентября 2018
Ответ дляКубик Рубика
а у вас один общий туалет?? У нас раздельные.
Аноним_1454• 03 сентября 2018
В нашем отделе 6 таких сцыкуняк) вечно обосцан и унитаз и вокруг , даже стены забрызганы , я бы им херы их поотрывала нафиг
Аноним_1454• 03 сентября 2018
Ответ дляРозаЛюксен
У нас в мужском ремонт уже ,как пол месяца .
Блондинка в Шоколаде• 03 сентября 2018
Ответ дляРозаЛюксен
У нас тоже общий. В офисе 10человек, и один туалет
РозаЛюксен• 03 сентября 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ну, может предложить начальству установить еще писсуар отдельно?
Общий туалет - это ужас, конечно.
Неместная Я• 03 сентября 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Извините, вклинюсь. - У нас есть женский и мужской для посетителей - типа 1 унитаз в отдельной комнате с замком, мы как сотрудники, ходим туда где свободно. так скажу, что мужской туалет чище в 100 раз. Такое чувство, что некоторый женщины писают сидя верхом на унитазе, вечно потеки по унитазу и по полу (((
постою_послушаю• 03 сентября 2018
Ответ дляКубик Рубика
Мне почему-то кажется, что это орлицы вытворяют, а не мужики.
Никак Вы, Автор, не переучите их писать сидя, да и не факт, что стОит. А вот к аккуратности приучать нужно. С юмором, но твердо. Может мишень приклеить в центре унитаза и плакат какой-то типа ни капли мимо!
Ядвига Юсьлегко• 03 сентября 2018
Сына приучили когда-то в детстве делать это сидя именно по причине разбрызгиваний. С тех пор сидя это делает, но дома.
Madelyn• 03 сентября 2018
Конечно стоя. И аккуратно! А у ваших кажется прицел нужно подправить...тряпкой и ведром! Надудлили пусть сами и вызывают. Или в вони пусть сидят. Быстро научатся делиться правильно!
Madelyn• 03 сентября 2018
Блин.. вызывают! Долбанный т9
Madelyn• 03 сентября 2018
Вымывают
Coffee channel• 03 сентября 2018
Второй раз замужем, в общей сложности больше 20-ти лет, взрослый сын, и понятия не имею как они все писают. У нас главное правило - каждый убирает за собой. А стоя или сидя - это их личное интимное дело.
Повелитель интернета• 03 сентября 2018
Сидя???? Боже, я, взрослая девочка, первый раз слышу, чтобы мужчины писали сидя. Вот деревня! Конечно стоя. Дома все чисто, писают в унитаз, а не на крышку.
Аноним_1446• 03 сентября 2018
Автор, а как более важные процедуры они делают на мокром унитазе в течении дня?
20 лет в браке, не знаю, как это делают мои мужчины. Санузел чист.