Королева спама• 03 сентября 2018
Все продажные т.....ри
Танцы со звёздами
Честно ли вчера выгнали Злату
Как думаете?
Как Вам танец?
Честно ли вчера выгнали Злату
Как думаете?
Как Вам танец?
Сундучок с каникулами• 03 сентября 2018
Ответ дляКоролева спама
Меня несправедливость задевает
Причём такая откровенная, шитая белыми нитками
не вижу не справедливости.
Из тех, кто вчера шел на вылет - Злата была слабее, её вчерашний танец - мрак, как ’спящая красавица’ танцевала.
я от неё вообще большего ожидала, но увы... есть такие - вроде молодая, вроде стройная, а в танце.. никакая.
она вообще для шоу НИКАКАЯ! что есть, что нет. потому и вылетела. Не будет с ней шоу, всё тихо.. ровно.. скучно. Она была нужна для массовки.
Сегодня я не я• 03 сентября 2018
Если и выгнали, то потому что Злата не харизматичная. Серая мышка, пускай и танцевать может, и красавица, но не хамка и селючка, как Леська
Из Виа-гры• 03 сентября 2018
Ответ дляДеловитая
А почему ее нужно выгнать?
Там же протесты против ее участия были, митинги и все такое, мол, кума путина. Вот я и думала что народ за нее голосовать не будет и судьи будут ставить высокие оценки что бы дольше в шоу держалась.
Сам себе Петросян• 03 сентября 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Лучше бы холодильник выгнали
А это кто? Тищенко?
Сам себе Петросян• 03 сентября 2018
Ответ дляДуболом
Все заранее спланировано, к сожалению. Знакомая девочка учавствовать в голосе, сплошное разочарование.
Почему?
Сам себе Петросян• 03 сентября 2018
Ответ дляКоролева спама
100%
Такой отвратительный, жесть
Если Тищенко,то я с Вами полностью согласна.
Сам себе Петросян• 03 сентября 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
то, что боксер лучше, то да, Вы правы. Но Зибров и Тищенко это же ужас!
Грушки-яблочки• 03 сентября 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Лучше бы холодильник выгнали
вы что? это же бог секса - Эрос

Праздничный сервиз• 03 сентября 2018
Ответ дляКоролева спама
Так вот тоже я хотела дочку в голос
А после вчерашнего дня задумалась
Если дочка поет может на образование профильное потратиться ?
Праздничный сервиз• 03 сентября 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Там наверное за Марченко все путиноботы подтянулись и голосовали скопом.
Праздничный сервиз• 03 сентября 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
вы что? это же бог секса - Эрос

Какой Эрос. Морда крестьянско-лапотная....
Грушки-яблочки• 03 сентября 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
так он же себя сам им назвал!
Мэри Попкинс• 03 сентября 2018
Ответ дляАноним_1472
Это шоу! Злата не конфликтная, не острая на язык, а значит не интересная. Конечно нужно было выгнать Тищенко например, но он же альфасамец)
Оставлять будут тех, кто интересен!
Комаров вообще танцевать не умел, и как продержался долго. Не будьте наивной, все ТВ - это ШОУ!
Оставлять будут тех, кто интересен!
Леся Никитюк - моя любимица, но танцевать ей не дано)) В шоу ее будут держать для юмора.
Королева спама
• 03 сентября 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Цитата:
Если дочка поет может на образование профильное потратиться ?[/cit
Праздничный сервиз• 03 сентября 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
так он же себя сам им назвал!
Потому что больше никто так не думает...
ВЫВсеВрете• 03 сентября 2018
Ответ дляДуболом
Можно подробней?
Ответ дляКоролева спама
Я понимаю, что это шоу и все дела
Но почему так откровенно выгоняют далеко не самых слабых участников?
Оценки были более менее справедливыми, а выгон - нет. Между Златой и боксером я бы тоже выбрала боксера. Но ведь остались откровенные циркули - Тищенко, Зибров, Марченко да и Ефросинина по большому счету. А Залата мне и в прошлый раз понравилась, но к технике не придрались, начали про эфемерное - душа, не открылась, эмоции и прочий бред и в этот раз - та же хрень.
Королева спама
• 03 сентября 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Злата - амеба
по этому ,очень даже честно выгнали !
Ну вот я не считаю совсем злату амёбой
Деловитая• 03 сентября 2018
Ответ дляНе фонарь
а у меня знакомую на кастинг приглашали и бесплатно
Не ну на кастинг понятно бесплатно , если б еще и кастинги были платно, то вообще... Он тоже ходил на кастинг бесплатно, но уже на кастинге сказали какая нужна сумма что бы просто сниматься в шоу, но не выиграть и какая сумма нужна будет что бы выбрать ! Точно также, кстати , снимался Король десертов , сейчас будут показывать на 1+1
Сам себе Петросян• 03 сентября 2018
Ответ дляДеловитая
Я не верю!
Бабканадвоесказала• 03 сентября 2018
Ответ дляДеловитая
ну так Вы сумму огласите. А то вокруг да около ходите
Как нефиг делать• 03 сентября 2018
Ответ дляДайте подуться
и у нас участвовала знакомая, победила), считаю, заслуженно, для нее это не было запланировано, точно знаю
по поводу танцев, из этих 2-х, что на вылет вчера были, то Злата ушла справедливо, боксер танцует лучше, может действительно так голосуют зрители
Я думаю, что у Огневич слабый фанклуб. Аудитории готовой платить деньги за смс она сама не очень интересна. А смс отправляют за кумиров, в большинстве, а не за танец.