Одна_на_всей_планете• 03 сентября 2018

какое тело из этих четырех вы бы выбрали?

для себя. Других вариантов нет.
Результат:
вже голосів: 497
462 (92.96%) 1
23 (4.63%) я мужчина
7 (1.41%) 2
4 (0.8%) 4
1 (0.2%) 3
КарамбОлька• 03 сентября 2018
А где такие раздают? Отсыпьте мне второе)))

Интимная• 03 сентября 2018
Ответ дляЛуковая
Мне не нравится ни одно.
По секрету - мужчинам тоже такое не нравится.
Откуда вы знаете? Вы опросили все 3,5 миллиарда?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 сентября 2018
У Вас всегда какие-то странные темы. Вас и правда волнует этот вопрос ? Даже отвечать не интересно потому что и так очевидно, что никакое тело не нравится.
автор Одна_на_всей_планете • 03 сентября 2018
Ответ дляКарамбОлька
ооо, это железная сила воли и трудолюбие
mur-zilka• 03 сентября 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
вы - номер два??
Интимная• 03 сентября 2018
Первая - красотка, а если стереть с нее коричневый нафталин и влить 1,5 литра воды, то вообще не реально будет угадать в ней фитнесс-бикини, получится красивейшая фигура с идеальными пропорциями и смачным тухесом)
дЫнька• 03 сентября 2018
Трансвеститы какие-то
Пацелуйнитуда• 03 сентября 2018
13 мужчин???
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
да, хочу обсудить. Вы знаете лучший способ отсеять от большинства девушек советчиц с нестандартными вкусами?Я хочу с ними пообщаться, это всегда интересные личности.

Луковая• 03 сентября 2018
Ответ дляmur-zilka
вы мужчина?
если нет, то скорее всего ваш мужчина хочет в вашу квартиру быстрее заселиться, обсуждая других девушек для вашего удовольствию)
Опа, в квартиры уже поселяются!
Ну вы точно женСЧина, с такой-то логикой и молниеносными выводами.
Расслабьтесь, тут все свои.
Ответ дляmur-zilka
вы - номер два??
нет, что вы, мне даже до номера один как до Луны Но мой голос за номер 4.
Ответ дляПацелуйнитуда
13 мужчин???
многие жмут мужчину от балды, сливают голос.
Ответ дляLudaSHOPSale
ох сколько У Вас свободного времени))
не жалуюсь
Луковая• 03 сентября 2018
Ответ дляИнтимная
Исключить тех, кто профи в качалке, остальные смотрят на такие тела просто ради интереса, а не с позиции привлекательности и партнерства.
Что там спрашивать миллиарды!
Пацелуйнитуда• 03 сентября 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А в чем смысл?
Аноним_1437• 03 сентября 2018
Из зол( из представленных мужеподобных) выбирают меньшее.Проголосовала за 1-й
mur-zilka• 03 сентября 2018
Ответ дляЛуковая
Опа, в квартиры уже поселяются!
Расслабьтесь, тут все свои.
ой нет, лучше уж вы не расслабляйтесь, надоели темы на советчице про я ему молодость отдала, а он имущество отбирает)
Ответ дляПацелуйнитуда
А в чем смысл?
это выше моего понимания.
Луковая• 03 сентября 2018
Ответ дляmur-zilka
А какое это имеет отношение к обсуждаемым телам?
Имущество, квартиры - вот это как соотносится с красотками на фото?

Не пью, не курю• 03 сентября 2018
Из предоставленных здесь выбрала бы 1, остальные для меня соу мач, очень хардкорно))) так же тело 1 если выбирать между ним и телом жиробасины. А так люблю худое, спортивное тело)
Сам себе Петросян• 03 сентября 2018
Из этих 4х я выбираю себя))) Занимаюсь фитнесом (силовые, тайбо, степ, функционал) и хожу в зал. На рост 168 у меня 93х70х98, себе нравлюсь и мужу тоже, фото не покажу))) Но, из того что вы показали пусть уж лучше 1, я и мужиков сильно накачанных не люблю, они мне колбасу напоминают, фу)
Ilona Kolesnyk• 03 сентября 2018
Не дай Бог.
ЯсноВидящая• 03 сентября 2018
ни одно, я женщина, а не мужик
Семен Семеныч• 03 сентября 2018
Ответ дляДиверсификация
Пусть меня лучше негры покусают
Ну и фантазии у Вас
КАПСЛОЧНИЦА• 03 сентября 2018
выбор без быбора это вопрос манипуляции. Звучит как вопрос без какой ноги удобнее жить?
все фу
KatriSSa• 03 сентября 2018
номер один
в жизни в межсезонье, а не на сушке она выглядит как раз идеально
т к жирком обрастает там где нужно
marynka86• 03 сентября 2018
Фууу! Выбрала 1 как меньшее из зол. Но это брррррр. Что тела, что лица
carissimi• 03 сентября 2018
Выбрала 1...
Но такое лучше .фото ниже)
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
все фу
выбор из представленного, что не так?
Я не Тролль• 04 сентября 2018
1 идеальное тело, почти как у меня :3