Курочка• 03 сентября 2018

Вот и лето пролетело....

.......как поётся в всеми известной песне.У кого школа началась.Кстати,в нашем бывшем ЛНЗ сегодня Порошенко *тусил* . У кого институт,у нас уже 2-й курс. Да...растут детки-не успеешь оглянуться,как... А у кого случилось *что-то * особенное за лето (сам родил или внучка появилась),женился,развелся... Или ЭТО ОСОБЕННОЕ от осени-зимы-весны ждете?
автор Курочка • 03 сентября 2018
Кстати,у кого студенты,как им первое впечатление от Вуза,группы?

triorsita• 03 сентября 2018
Господи. как хорошо что мы уже и школу отучились и универ
автор Курочка • 03 сентября 2018
Ответ дляtriorsita
Ахаха....Теперь к свадьбе готовитесь?
Куплю орехи• 03 сентября 2018
Ответ дляtriorsita
Везёт вам)))) у нас 11 класс, зно
mothersquirrel• 03 сентября 2018
мой студент на последнем курсе....сегодня после пар записывали желающих принять участие в выборах-2019 и проводили опрос- кого бы вы выбрали президентом ?
автор Курочка • 03 сентября 2018
Ответ дляКуплю орехи
Везёт вам)))) у нас 11 класс, зно
Да....Сочувствую Вам...Хотя я сейчас вспоминаю год,когда у ребенка было ЗНО-чуть не поседела,а теперь:смешно.....
автор Курочка • 03 сентября 2018
Ответ дляmothersquirrel
О..и я с дочкой записалась,она-1-й раз(ей 18),а я-5-й раз.Там хорошо платят.А какая партия предлагала(какой ВУЗ)?
ЯспАкойнаЯ• 03 сентября 2018
Ответ дляКурочка
Я себя вспоминаю, когда было ЗНО и смешно становится, от того что парилась так над ним
mothersquirrel• 03 сентября 2018
Донецкий тех.университет....партию не знаю,не спросила у сына по тлф, но он тоже записался,спрашивал-а я смогу быть председателем избир. комиссии )))

triorsita• 03 сентября 2018
Ответ дляКурочка
Ахаха....Теперь к свадьбе готовитесь?
уже в июле отбыли)) сама в шоке))- как тут принято говорить))
автор Курочка • 03 сентября 2018
Ответ дляtriorsita
Уже и свадьбу сыграли? А сколько лет дочке(сыну)?
автор Курочка • 03 сентября 2018
Ответ дляmothersquirrel
О у Вас (в Донецке)-это сейчас *больная* тема....
triorsita• 03 сентября 2018
Ответ дляКуплю орехи
Везёт вам)))) у нас 11 класс, зно
да, девочки, я когда читаю темы про школу - и очень мне вас жаль)) всегда мысленно радуюсь что у меня уже все позади. Подруга иногда звонит с просьбой помочь решить задачки или логические тесты - иногда мягко говоря, удивляюсь автору того ’шедевра’. Я бы у него точно свой красный диплом не смогла заработать))
triorsita• 03 сентября 2018
Ответ дляКурочка
сын, 25
Velenass• 03 сентября 2018
У мужа обнаружили множественные-метастазы Меланомы: опухоли мозга 1 июня 37 лет.... Все лето так и прошло : Облучение, Капельницы., лежал 3 недели... . Как то так. Сына в садик ещё не успела отвести, 2.8. Скоро попробую, по очереди.
автор Курочка • 03 сентября 2018
Ответ дляtriorsita
сын, 25
Поздравляю!!!!! Теперь,как раньше спрашивали:ждете внуков?
автор Курочка • 03 сентября 2018
Ответ дляVelenass
А это лечится?
Mama100mama• 03 сентября 2018
Никакое лето не пролетело,только что прогноз погоды смотрела,до 16 под тридцать градусов. Как дети учитсся по такой жаре будут не представляю.
triorsita• 03 сентября 2018
Ответ дляКурочка
спасибо)) все так как бы и ожидаемо- но в то же время, поняла. что и неожиданно)) на внуков еще ’ не созрела’ , но кто меня будет спрашивать??

автор Курочка • 03 сентября 2018
Ответ дляtriorsita
Это точно.Но сейчас с ЭТИМ (в городе)-не спешат(и правильно делают).
triorsita• 03 сентября 2018
Ответ дляVelenass
крепитесь! чем вам помочь?
автор Курочка • 03 сентября 2018
Ответ дляMama100mama
Ага...а потом ветра,дожди,слякоть...Пусть лучше так.
Mama100mama• 03 сентября 2018
Ответ дляVelenass
И у нас так в прошлом году лето проходило. Множественные метостазы у мамы ,в этом году адаптировались к болезни,даже на море съездили. ВСе будет хорошо,держитесь!
Mama100mama• 03 сентября 2018
Ответ дляКурочка
4 года назад до 30 сентября жара стояла,30 клубнику на участке собирала,а 2 уде жуткий холод. Резко сейчас жара заканчивается.
triorsita• 03 сентября 2018
Ответ дляКурочка
посмотрим))но я буду рада всему)) хотя, если честно, девочки, такое это новое неопознанное состояние- я сама еще не понимаю как это быть свекровью, а бабушкой - вообще еще за гранью восприятия)) надеюсь, пока)) вот как раз сын приехал в гости - он за границей живет постоянно - наслаждаюсь его обществом!!так хочется как в детстве потискать - но уже ж типа взрослый)) шутит - :’ мамуль, я уже глубоко женатый человек- потому т стал серьезнее’),Дай то Бог,чтоб только на пользу!
автор Курочка • 03 сентября 2018
Ответ дляtriorsita
А как Вы к невестке относитесь? Она иностранка?
triorsita• 03 сентября 2018
Ответ дляКурочка
а как я могу относиться к выбору своего любимейшего сына???)) терпеливо и деликатно- пытаюсь очень ненавязчиво подсказать и научить самому элементарному, но расстоянии особо то не получится))не лезу, подарками балую.Пока и сама учусь вести себя правильно.
автор Курочка • 03 сентября 2018
Ответ дляtriorsita
Это хорошо.Ну а Вам она нравится? Она наша или иностранка?
triorsita• 03 сентября 2018
Ответ дляКурочка
русская. У Вас тоже сын?
автор Курочка • 03 сентября 2018
Ответ дляtriorsita
русская. У Вас тоже сын?
Наоборот-дочь.Я боюсь будущую свекровь больше,чем она.