Не могу спать, поэтому пишу. Не знаю зачем тут пишу, все равно никто его не поможет найти.
Чувствую неладное. Надежды на то, что жив 69 летний мужчина с кучей проблем со здоровьем - почти нет.
Не пьёт, не курит. Жил после смерти мамы один 4года, огород имел. Заимел подругу соседку, отличная женщина, скромная работящая.
Возвращался от неё около 22.30 2 сентября на велосипеде домой. Дорога около 2км максимум, и домой не доехал. Дома и кошелёк и документы, тел на зарядке! Все лекарства. То есть никаких планов не было. Должен был выйти на работу 3.09,эта соседка дала ему с собой кастрюлю с перцем (на сутки взять).
Всё село переискали.. полиция ищет, никаких следов!
Мысли не укладываются, даже боюсь представить - неужели самое плохое.. И не своей смертью
А если живой, то где может быть?!
Belosnezka1980• 08 сентября 2018
Ответ дляHappinessT
А вообще, страшно что все банально.. Сбили и увезли далеко(
Но мой муж уверен, что были бы следы на дороге от шин, и тд
А какое торможение, если можно было и 50км/в час ехать и легонько стукнуть велосипед, и этого достаточно чтобы отец упал, он в седле держался не супер, нога то одна не чувствительная в ступне..
У меня знакомого сбили и вывезли,через пару км выбросили возле посадки. Правда он оклемался и добрался домой. Ну где бы Вашего папу,не дай Бог,не выбросили,то за неделю может уже нашли б?
Ответ дляHappinessT
Мне тоже Кажется, что версия ДТП менее вероятна. Скорее всего все таки бывший причастен.
Ответ дляПоночкa
Автор,а Вы на линейке же его видели? Он не общался с Вами? Как вёл себя по отношению к Вам? И на какой был машине, не видели?
Конечно, и люди, и учителя.
Более дерзкий я бы сказала, но это вблизи суда. Он провоцирует, снимает при этом на видео чтобы потом сказать какие мы ужасные, детей ему не даём.
Приехал вроде на поезде, с матерью. На поезде ездит, на авто дорого, 14 л ест на 100км
Пошел к директору потом, наговорил гадостей на меня, все как обычно, в своём стиле.
Ответ дляHappinessT
Пью, но не берет.
Не сплю ((
И Вы знаете, у меня есть в прошлом неврология диагноз.. И бывший прекрасно это знает. И не раз говорил, что уничтожит меня, докажет что я психически не здорова и заберёт детей..
Вот сегодня снова свои письма два прислал по укрпочте.
Такое ощущение что он живёт по графику - меня добить.
На др моё звонил так же нервы потрепать..
Не сплю ((
После такого ещё больше обращает внимание именно на себя. Хотя бы просто с целью Вам помотать нервы (мягко говоря).
Ответ дляBelosnezka1980
.. Это если живой..
Ответ дляПоночкa
Понятно, в машину велосипед значит можно загрузить...
Если он это сделал, то явно не своими руками, и не его машиной.
Надо узнать каким поездом ехал.. Как?
Но даже если он чист*, то мог бы кого то нанять
Надо узнать каким поездом ехал.. Как?
Belosnezka1980• 08 сентября 2018
Ответ дляHappinessT
.. Это если живой..
И если нет,тьху -тьху, тоже(
Nnatashenka• 08 сентября 2018
Ответ дляleona77
Как у него с деньгами? Нанять стоит дорого
Ну и нанять опять таки для чего?убить?зачем ему это. Похитить?опять таки зачем ему бывший тесть,да и как потом быть.
Ответ дляleona77
Директор среднего уровня. Два бизнеса.
Для суда нанял 4 адвокатов, заплатил аванс 10000 грн
Ответ дляNnatashenka
На суде убрать главного свидетеля,и потрепать хорошенько нервы бывшей жене.Но не убивать конечно.Спрятать может на время. У такого неадеквата всё, что угодно может быть на уме.
Ответ дляПоночкa
Так он наврятли ехал калечить отца.Просто пообщаться может хотел,и что то пошло не так... Машину никто мог не заметить,т.к. была ночь.
Навряд.. Хотя тоже об этом думала.
Но он парняга импульсивный.. Чтоб стратег, то только в юрид делах.
А так.. Хз
Ответ дляПоночкa
А что ж потом.. Он загремит в тюрьму, а у него ребёнок маленький.
Нелогично (
Ответ дляHappinessT
Нелогично (
Могло просто пойти всё не по плану. Понятно, что если это бывший, то встретились они только по дороге. Потому что домой отец не попал. Предложил подвезти,пообщаться. С велосипедом. А дальше могло произойти всё, что угодно...
Ответ дляleona77
Он мог купить билет и не поехать. На машине приехал в село.
Выбран удачный момент для алиби, 1 сентября, все его видели....
Это случилось все в один день. Отец исчез после 22.00.
А поезд примерно в тоже время. Хотя есть и в час ночи.
Не мог он лично сам это провернуть.
Тем более приехать разговаривать так поздно..
Если бы раньше приехал, и ждал, то люди бы заметили обязательно!
Не мог он лично сам это провернуть.
Ответ дляHappinessT
Не мог он лично сам это провернуть.
Он мог сесть на другой остановке, не на начальной
Вы не разрешаете общаться бывшему с ребёнком?
Ответ дляПоночкa
Остаётся полиция.. Допрос /опрос и тд
Без неё все равно ничего не выяснится. Хотя и с ней тоже..
Брату сказала проследить за ним ещё вчера утром - он не верит в эту версию, говорит абсурд
Ответ дляleona77
С матерью приехал и ездит все время.Она сообщник выходит?
Нет, у нас в другом ситуация. Он хочет чтобы дети ездили к нему на все лето, месяц зимой, все выходные с пт по вскр.
Такой иск априори не удовлетворить. +у детей за время моего замужества обнаружились проблемы со здоровьем - на всю жизнь * с надеждой что перерастут.. Я для этого делаю все..
А он не придумал больше ничего, как сказать что я купила все и всех, и ходит собирает доказательства..
Паранойя у него на лицо +игра в детектива и маньяка одновременно.
Ну а вторая сторона медали - дети про него не вспоминают лет 5.Папа у них один, это тот который их воспитывает года три.
Ну вот мой бывший качает права***юридически
Рассказывать все его дурости-нет желания
Ответ дляleona77
’Если ты мне даёшь видеться с детьми, значит ты не будешь видеться со своим отцом, живи в муках’. Очень может быть такое.....
Если бы отца збили, я думаю был бы какой-то шум, тормаза, крик....Да и велосипед просто и быстро не засунешь в машину ...
Может быть и так..
Но он как бы повернут на справедливости. Заскок такой, никому не платить, все своими силами.. Взяток не давать.
Живёт юрид правами. Не его типаж.
Может крыша поехала я не спорю..
Он зацикленный на своих правах*, и по идее не должен делать такого
Живёт юрид правами. Не его типаж.
Может крыша поехала я не спорю..
Ответ дляleona77
Что было в кастрюле, что-то жидкое? Было бы от падения пятно на асфальте от еды.
Сначала поняли как фаршированный перец.
Теперь салат из баклажанов консервированный.Может та кастрюлька совсем мизерная была, что то что вывалилось попало в старую сумку которая из кож зама в виде коробки как бы прикручкнная к багажнику