Швидка Настя• 04 сентября 2018

Расскажите свои истории

Добрый день, девочки поделитесь своими историями как вы решились на развод с мужем, остались с ребенком , как выжить:( и как жить дальше ..
Банка с бутылками• 04 сентября 2018
Надоело терпеть, собралась да и ушла. Не любила его уже, противен был даже. Сама уже полтора года, ребенку 2.3
Муууумие• 04 сентября 2018
Ну много таких историй, все живы-здоровы. Моя родственница развелась с мужем, ребенку 4 года было. Заложила все золото в ломбард, оставила иебенка с бабушкой и поехала на заработки. Там нашла местного мужчину, забрала ребенка и переехала к нему на пмж
Муууумие• 04 сентября 2018
Ребенка**
Ангелочек с рожками• 04 сентября 2018
Тю, наши женщины такие сильные! Они дома в подушку рыдают, а утром причёску сделали, макияж, голову задрали и вперёд! Хочешь жить - умей вертеться! Кто сидит и сопли на кулак мотает, у того и жизнь на месте стоит.
автор Швидка Настя • 04 сентября 2018
Страшно остаться одной ( у меня нет родителей некому подстраховать но и жить так уже не могу (
Муууумие• 04 сентября 2018
Ответ дляOrganic
+++
Коренная киевлянка• 04 сентября 2018
А может всё наладится? Так бывает. У всех есть периоды кризиса в отношениях.
автор Швидка Настя • 04 сентября 2018
Очень страшно остаться одной с ребенком у меня за время семейной жизни здоровье пошатнулось очень серьезно и я переживаю смогу ли получиться ли , здоровье чтоб не подкачало
Наивная Хо• 04 сентября 2018
моя мама разошлась мне год был (ей изначально не нужно было замуж в 18 выходить)
короче ничего не вышло из этого
Муууумие• 04 сентября 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
А почему решились на развод с мужем? Всем страшно
автор Швидка Настя • 04 сентября 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Уже нет за 15 лет ничего не поменялось и никак нельзя его поменять да и он не хочет менятся а я не хочу жить так всю жизнь
автор Швидка Настя • 04 сентября 2018
Ответ дляМуууумие
Нет поддержки ни моральной ни материальной, нет заботы никакой когда болею остаюсь одна больная ни больницу не прийдет ни пожалеет никогда не выслушает не поможет не в чем фактически сама да еще и зарплату должна приносить а он будет решать на что ее тратить , покупаю дочке кофточку отчитывает меня так я за свои не с общего бюджета ой и много другого все не описать это маленькая доля
автор Швидка Настя • 04 сентября 2018
Ответ дляБанка с бутылками
А где живете?
Патриотка• 04 сентября 2018
История моей мамы. 38 лет, 2 детей - 6 и 16 лет. Был развод, папа ушел к другой. Через полтора года мама вышла замуж по большой любви - он был младше на 7 лет. ВСЕ осуждали, говорили он тебя не любит, бросит, подумай кому ты нужна с 2-мя детьми под 40, у него корыстный план... Ню-ню, злые языки и завистники - 35 лет совместной жизни праздновали в ресторане этой зимой. И все также мило обнимаются и держат друг друга за руку. Для меня пример - вот как должно быть в старости!
Зяблик протестант• 04 сентября 2018
автор, милая как я Вас понимаю!
сама не решаюсь, но понимаю, что нужно разводиться
на днях мне стало очень плохо, настолько, что думала мне конец, он в соседней комнате лежит храпит и я понимаю, что будить его бесполезно, ему все равно и это так страшно, когда одна, когда нет поддержки, любви и страшно, что если разведусь, то так и не встречу половинку и опять же страшно оставаться одной
Муууумие• 04 сентября 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Ну и нафик вам такая обуза в виде мужа? Со стороны виднее, честно) Если у вас есть куда идти, то вообще не вижу никакой проблемы
автор Швидка Настя • 04 сентября 2018
Ответ дляПатриотка
Такие истории редкость, но очень рада за вашу маму
Подтяжка• 04 сентября 2018
Сначала втихаря паренька солидного с лаве найди а потом уже Вали от мужа
автор Швидка Настя • 04 сентября 2018
Ответ дляМуууумие
Ой да идти особо и некуда мою квартиру продали она была на двоих с братом та часть которая осталась квартиру не купить
автор Швидка Настя • 04 сентября 2018
Ответ дляПодтяжка
Зачем вы пишите этот бред проходите мимо
Муууумие• 04 сентября 2018
Ответ дляПодтяжка
Так он же её все равно не содержит, даже за детскую кофточку отчитывает
автор Швидка Настя • 04 сентября 2018
Ответ дляМуууумие
В его квартире живу
автор Швидка Настя • 04 сентября 2018
Ответ дляЗяблик протестант
автор, милая как я Вас понимаю!
Тоже очень боюсь что не справлюсь а еще и с ребенком
БоХатая• 04 сентября 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Значит собирайте, доложите и купите)
БоХатая• 04 сентября 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Вы ж работаете?
Банка с бутылками• 04 сентября 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
А где живете?
Пока в Житомире, хочу перебираться в Киев
Зяблик протестант• 04 сентября 2018
мне вот тоже знакомые говорят ’НИКТО не знает как сложится твоя жизнь, поэтому два пути: рисковать, решаться и верить в хорошее, либо терпеть, и жить так как есть’
всё... вариантов, к сожалению два
единственное, разводиться нужно тогда, когда действительно отвращение, ненависть, раздражение и уже нет сил терпеть... если есть проблески, чувства, что-то ещё осталось в сердце, тогда нужно 100 раз подумать, чтоб потом не жалеть о содеянном
Банка с бутылками• 04 сентября 2018
Сколько Вам и ребенку лет?
_ХАТШЕПСУТ_• 04 сентября 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
вам с дочкой будет легче без этого балласта, и у вас наладится здоровье
Живчик-счастливчик• 04 сентября 2018
Я ушла от мужа, который не бил, не пил, не курил, не оскорблял и денег, хоть и не много, но зарабатывал, в быту и жизни ребенка участвовал... Это я к тому, что если мужик муда.к, то и время терять не стоит! Из плюсов - есть свое жилье, работу нашла и жили себе с ребенком, пока не встретился мне второй, теперь подумываю, что и с этим у меня, наверное, не сростется)))))))
Так вот, было ли страшно? Было! Но на тот момент я была уверена, что поступаю правильно, потому шла только вперед к тому результату, который запланировала.
Понимаете, если вы точно для себя решили уйти, то уходите, дальше будете решать проблемы по мере их поступления, выхода у вас не будет просто. Проанализировать все до деталей и спланировать все равно не получится!