ЗавЛабСнаб• 04 сентября 2018
Завышены все гормоны, что делать ? Мне страшно !!!
Сдала на гормоны , пролактин, эстрадиол - завышены. Прогестерон понижен. Никогда со мной такого не было ! Это хоть корректируется ? С этим живут ? Подскажите, пожалуйста!
ЗавЛабСнаб
• 04 сентября 2018
И не надо меня отправлять к врачу. Я и так щапмаоаст на понедельник. Раньше не было записи. И гормоны только завтра.
Кукусик• 04 сентября 2018
Какой уровень гормонов? И на какие дни сдавали?
Конечно все корректируется.
ЗавЛабСнаб
• 04 сентября 2018
Ответ дляКукусик
Конечно все корректируется.
Полактина 32. Эстрадиол 170. Прогестерон не могу найти эту бумажку. Ну по таблице низкий. Сдавала, как говорил врач.
ЗавЛабСнаб
• 04 сентября 2018
Ответ дляКукусик
Конечно все корректируется.
Это хоть не приводит к очень серьезным последствиям ?
Нафаня Маня• 04 сентября 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
День цикла и референсы.
Тетя из министерства• 04 сентября 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
У меня такой же был в апреле/ мае.
Плюс ТТГ 7.
С мая лечение Йодомарин,алактин, флутафарм-фемина.
Гормоны пришли в норму, лечение продолжаю
Плюс ТТГ 7.
Кукусик• 04 сентября 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Если врач назначит лечение и Вы будете все выполнять, то нет. Пролактин 32 если Вы не планируете беременность думаю Вам и понижать не будут. Прогестерон поднимут Дюфастоном скорее всего. Эстрадиол ещё надо пересдать в конце цикла, но по некоторым нормам лабораторий он может быть и до 500.
В любом случае, не накручивайте себя!
Трактор Вика• 04 сентября 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
пролактин правильно сдавали? вам рассказали по пунктам,во сколько и как сдавать?
МРТ при таком пролактине нужно делать
ЗавЛабСнаб
• 04 сентября 2018
Ответ дляТрактор Вика
МРТ при таком пролактине нужно делать
Пролактин просто пошла и сдала.
Манька Галченок• 04 сентября 2018
у меня повышенный пролактин. Сейчас на 3 месяца назначили пить алактин по 1т в неделю. Через 4 месяца повторно сдать анализы
Кукусик• 04 сентября 2018
Ответ дляТрактор Вика
МРТ при таком пролактине нужно делать
При повышении Пролактина на 10 единиц в 99% мрт ничего не покажет.
И перед этим ещё макропролактин сдать надо. Но в большинстве случаев при таком незначительном повышении просто наблюдают.
ЗавЛабСнаб
• 04 сентября 2018
Ответ дляТелепузик
И МРТ делали ? А сколько у вас ?
Кукусик• 04 сентября 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Девочки, а эстрадиол снижается чем то ?
Напишите нормы Вашей лаборатории в ту фазу цикла, когда Вы сдавали.
ЗавЛабСнаб
• 04 сентября 2018
Ответ дляКукусик
Ок...еду в трамвае...приеду, напишу
Кукусик• 04 сентября 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
И МРТ делали ? А сколько у вас ?
Не надо Вам МРТ.
Вы конечно можете выбросить пару тысяч на него, но понижают его в любом случае достинексом или алактином. Что бы на МРТ не увидели.
Но Вам надо его пересдать, соблюдая все правила подготовки. Достинекс не витамины.
Дерево береза• 04 сентября 2018
Не волнуйтесь, половые гормоны смотрятся в цикле, их динамику и соотношение, нет такого, что снижают эстрогены или повышают прогестерон, вам врач все растолкует