Брюльтик• 04 сентября 2018
Детские часы
Нужны часы дочке в школу, 8 лет. Рассматриваю только часы.
На какие функции обратить внимание? Посоветуйте модель.
Думаю нужны влагостойкие.
Если покупали здесь и понравилось качество - дайте ссылочку у кого покупали.
Спасибо.
Думаю нужны влагостойкие.
Спасибо.
из желе я• 04 сентября 2018
Главное, в настройках разобраться, чтобы заряд быстро держали. А также решить, как пополнять и включать ежемесячно пакет. Это очень сложно.
Семенна Семеныч• 04 сентября 2018
покупала в Алло, самые простые по 500 грн, Q50, работают отлично.
А вот приложением пользуюсь платным Wokka Lokka
неДоЖиру• 04 сентября 2018
Я в комфи купила самые дешевые, правда 1100 грн оказались самыми дешевыми, тоде для 1 класса.
Ну пока нареканий нет, за 4 дня не убила.
Но мне чисто для связи (мобилку я принципиально не хотела)
Тектоническая расческа.• 04 сентября 2018
У нас Q100 aqua. Водостойкие. Покупала тут. Поработали год, два дня назад на море искупался, а до этого они почти разрядились (сын не уследил). И всё, они не отвечают ни на включение, ни на зарядку.... Приедем с отдыха, пойду в ремонт, если не получится починить, буду покупать новые.
Трусиковед• 04 сентября 2018
Я покупала на киде у продавца dakanas. Водонепроницаемые, заряд держат нормально, для связи - люкс.
Брюльтик
• 04 сентября 2018
Ответ дляТрусиковед
Модель напишите, пожалуйста.
Брюльтик
• 04 сентября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Если придется покупать - то эту же модель будете покупать или другие?
Брюльтик
• 04 сентября 2018
Ответ длянеДоЖиру
И я против смартфона. Простую кнопочную мобилку не захочет))
Брюльтик
• 04 сентября 2018
Ответ дляиз желе я
В чем сложность с пакетом ежемесячно? Там не так как свой смарт пополнил и все?
Трусиковед• 05 сентября 2018
Ответ дляБрюльтик
Ткм много денег идет на интернет. Так что выбирайте тариф с безлимом.
Брюльтик
• 05 сентября 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
У нас такие уже третий год, и не дорогие
Модель?