Ежик Хрюха• 04 сентября 2018
Какой купить ноут для студента прикладной лингвистики?
Такой чтоб и не сильно дорого но и хорош и чтоб подошел студенту такого факультета . Или подойдет старый дешевой ( куплен 7 лет назад дешево ) ? Или нужен более навороченый ? И для чего он им ( именно этому факультету)? И проживет ли она 3-6 мес без нового ?
П.С. первый курс . Дочь сама толком ничего не знает но уже говорит что нужен новый ноут . Мол для ее факультета наш что есть что нет толку от него нет . Но у нас сейчас немного сложно с финансами ( ремонт ) и сможем спокойно купить через месяца 3 не раньше .
ПироженкА• 04 сентября 2018
Не очень представляю специфику данной специальности.
Но мне кажется, если ноут тот что есть, не сильно тормозит, то вполне сгодится.
Разве что наворотов для понтов хочется.
belle.studio• 04 сентября 2018
Скорее всего понадобится максимум для текстового редактора и информатики. 3 месяца точно можно потерпеть, на крайний случай в университете есть компьютерный класс и библиотека.
Ежик Хрюха
• 04 сентября 2018
Ответ дляbelle.studio
Спасибо .
Меня много• 04 сентября 2018
брат учится на программной инженерии и пользуется компом 10 летней давности. говорит, что пока учится достаточно и старого, когда пойдет на работу новый купит
ваша дочь просто ищет повод вытянуть с вас деньги, не более
belle.studio• 04 сентября 2018
Ответ дляМеня много
В одной из тем описывалось, что первокурсник утверждал, что без мак бук про никак не обойдется) Так что тут все скромно и если ноут тормозит, то неприятно даже с текстом работать.
Меня много• 04 сентября 2018
Ответ дляbelle.studio
у нас вроде не тормозит. Intel Core 2 Quad
все нормально работает)
Ежик Хрюха
• 04 сентября 2018
Ответ дляМеня много
Ну навороченый она не просит . Обычный но новый. У этого старого есть одна проблема зарядка очень мало держится . А так мы им уже около 9 мес не пользовались поэтому насчет тормозит или нет не знаю