Аноним_1501• 04 сентября 2018
Девочки, аллергия, помогите, чем нос пробить, ничего не помогает?
Началась аллергия, послезавтра к врачу, нос так заложен, что уже задыхаюсь, пробить ничем не могу, уже отдаёт в уши
Чем капать? Капала авамисом, аквамарисом, нафтизин
Аноним_1501
• 04 сентября 2018
Ответ дляГолодаю
Мне помогают капли в нос Кромофарм и таблетку алерзина пью
Спасибо
Чебураха с перцем• 04 сентября 2018
Нужно комплексно. Мне врач советовал Л-Цет по одной утром и вечером в течении недели, потом переходить на одну таблетку и в нос Назофан. Сначала по 2 впрыскивания - утром и вечером, а потом переходить на одно.
Мастер Класс• 04 сентября 2018
Выпейте внутрь цетрин, если аллергопробы не запланированы в ближайшие две недели. Хотя они в общественник и не должны планироваться. Ну то я так, на всякий случай.
Матрёна• 04 сентября 2018
Виброцил попробуйте.
Еще народное средство - подтжгите стебель от чеснока, на котором зубчики держатся и вдыхайте дым - пробивает.
Но если аллергия - то у Вас скорей отек, а не заложеность, надо его снимать
А на что сейчас аллергия? У меня сын уже пару недель сопляки выдувает - все ок, здоров, никакой простуды. Тоже вычисляю аллерген, пока не докопалась.
Мастер Класс• 04 сентября 2018
Ответ дляTanittta
Врач советовала Назонекс. Купили, но ещё не пробовали
Фликс дешевле.
Мастер Класс• 04 сентября 2018
Ответ дляМатрёна
Виброцил попробуйте.
Амброзия. Если дома круглый год, то авось либо плесень и перья.
Мастер Класс• 04 сентября 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Капли кромофарм мне вообще не подошли.
Они слабенькие.
Марфушечка душечка• 04 сентября 2018
Авамис не поможет сразу, дня через 3. Сыну врач советовала риназолин. Таблетки антигистаминные.
Марфушечка душечка• 04 сентября 2018
Ответ дляМатрёна
Виброцил попробуйте.
Сейчас амброзия цветет.
Зарядка для хачапури• 04 сентября 2018
Назонекс утром,вечером
В течение дня аква марис сенс,каждые 3 часа,и какие-то таблетки,мы пьем Кетотифен
_ХАТШЕПСУТ_• 04 сентября 2018
мне лор назначил фликс и назо спрей использую, без алое
ещё эдем рино беру
и цетрин
но это хоть пару дней нужно чтоб его попускать начало
ещё эдем рино беру
и цетрин
Аноним_1501
• 04 сентября 2018
Ответ дляМастер Класс
Алергопробы сейчас нет смысла делать, только в октябре мне кажется надо, хотя я может не права
Аноним_1501
• 04 сентября 2018
Ответ дляПомидорина
Таблетки от аллергии тоже. Я пока укол не уколола думала умру
Какой укол?
Марфушечка душечка• 04 сентября 2018
Ответ дляАноним_1501
Правы, аллерголог в делают в период ремиссии.
Марфушечка душечка• 04 сентября 2018
Ответ дляАноним_1501
Какой укол?
Дипроспан наверно. Гормональный.
Аноним_1501
• 04 сентября 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Назонекс утром,вечером
Кетотифен есть, сейчас выпью
Нуждаюсь в общении• 04 сентября 2018
Ответ дляTanittta
это гормон, не очень эффективный
Марфушечка душечка• 04 сентября 2018
Ответ дляАноним_1501
Кетотифен есть, сейчас выпью
Он тоже имеет накопительное действие.
Нуждаюсь в общении• 04 сентября 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Дипроспан наверно. Гормональный.
наверное дексаметазон
Нуждаюсь в общении• 04 сентября 2018
нужно пробовать, кому-то одно подходит, а кому-то другое
выпейте антигистаминное
Нуждаюсь в общении• 04 сентября 2018
на момент сегодняшнего состояния уберите из рациона арбуз, дыню, семечки, халву, подс. масло
А поговорить?• 04 сентября 2018
Ответ дляTanittta
тоже им спасаюсь, нафтизин не брал, антигистамин тоже не снимал полностью симптомы
А поговорить?• 04 сентября 2018
Ответ дляМатрёна
Виброцил попробуйте.
амброзия
Аноним_1477• 04 сентября 2018
Мне помогает беконазе. + Внутрь антигистаминное. У меня аллергия круглогодичная.
КоролеВешна• 04 сентября 2018
Ответ дляМатрёна
Виброцил попробуйте.
Цитата:
Виброцил попробуйте. Еще народное средство - подтжгите стебель от чеснока, на котором зубчики держатся и вдыхайте дым - пробивает. Но если аллергия - то у Вас скорей отек, а не заложеность, надо его снимать А на что сейчас аллергия? У меня сын уже пару недель сопляки выдувает - все ок, здоров, никакой простуды. Тоже вычисляю аллерген, пока не докопалась.[/ci
Нам врач сказал, что аллергия на амброзию, этот период продлится до середины сентября.