Девочки, кто занимается с детками по этим книжкам? Нравится ли малышам? У меня дочке годик только исполнился, вот думаю купить...но не знаю лучше от 0 до года или от 1 до 2 уже брать? Глянула темы, вроде и там и там не плохо. мы по книжкам не занимались еще, только картинки смотрели, стишки читаем и т.д.
Ответ дляyuli-sofi
только хотела задать вопрос))) тоже думаю преобрести, слышала очень хорошие отзывы, я бы на Вашем месте покупала 1-до 2-х, детки быстро все улавливают и думаю будет в самый раз.
Я тоже так думаю) вы хотите сразу весь комплект брать?
Ответ дляblancchatte
Да хотела в коробке на подарок (у подружки чуть раньше ДР, чем у нас,хотела ей подарить,она по профес.педагог думаю что ей понравиться), а потом себе. Нам будет 2, поэтому буду брать 2-3 г. А у кого вы планируете заказывать???
Нам такие книжки отдали знакомые, там было пару штук от рождения до года и несколько штук от 1 до 2 лет. Начали рассматривать их после годика. Дочке уже 1,5 года, до сих пор нравятся книжки 1-2 года. Так что наверное лучше брать ’на вырост’, так как от 0 до 1 года слишком простенькие.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2606667.html Я здесь брала, нам понравились, сейчас занимаемся по 0-1, прогресс заметен, но тут от Вас много зависит, т.к. все сводиться к тому чтобы вы показывали и рассказывали, т.к. в основном внутри яркие и четкие картинки определенных персонажей и действий, ну пока мы только до этого дошли. 1-2 еще не пробовали, хотя нам уже 1,3года.