Бауди на ауди
• 05 сентября 2018
Ответ дляAlisa2512
хера се ’эконом’. вам показать эконом?
Эконом имела в виду без верхних шкафов на кухне
Бауди на ауди
• 05 сентября 2018
Ответ дляAlisa2512
если чуть поубавить запросы, то и на шкафчики хватит) тут уже только вам решать. лично я за шкафы - иначе все просто некуда складывать
На съёмных квартирах были ооочень маленькие кухни и я научилась держать порядок без лишних вещей)
Вот и думаю может стоит сделать как на фото или это слишком
В рот не ложи• 05 сентября 2018
Ответ дляРадостина
Делайте как нравится. Добавить шкафы не трудно )
Бауди на ауди
• 05 сентября 2018
Ответ дляAlisa2512
а пусто не будет смотреться? вам как больше нравится?
Обожаю минимализм))
Бауди на ауди
• 05 сентября 2018
Ответ длялаМпочка
Вы правы!Спасибо за поддержку))Наверное так и сделаю!)
наКоблучках• 05 сентября 2018
Мы сейчас арендуем жилье, кухни изначально не было, денег на нее тоже особо не было. Потому у меня действительно эконом-эконом. Верхних шкафов нет, повесили открытые самодельные полки, примерно как на первом фото. Пылится на них все- просто капец. Не советую.
Телефон Рубика• 05 сентября 2018
Ответ длянаКоблучках
Еще и пыль жирная, кухонная, плохо отмывается(
Зубачистка• 05 сентября 2018
Ответ дляРадостина
Это не эконом, наоборот очень модно
Не будь КакСвета• 05 сентября 2018
Первое фото напомнило студенческую общажную кухню)
Второе хорошо, но в маленькой кухне в нижних шкафах все не спрячешь.
Или, как варивнт, вы дома чисто кофе с бутерами вкушаете, че там тогда по тем шкафам хранить.