Дама_из_рекламы• 05 сентября 2018
Сайт, где можно скачать учебники для электронной книги подскажите пожалуйста?
Доброе утро, девочки!
Собственно вопрос в теме. Подскажите, пожалуйста, сайт, где в нормальном формате можно скачать учебники для 5 класса для электронной книги.
Буду очень благодарна за помощь.
Цикавенная• 05 сентября 2018
А есть учебники не пдф?
Купили дорогую книгу, а часть учебников плохо открывается и висит(
sergeifrost• 05 сентября 2018
Да сайтов этих миллион. Набираете учебники PDF и найдете. Вот за минуту нашел
Дама_из_рекламы
• 05 сентября 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
а нормальный это какой? PDF не подходит?
подходит конечно. Бывает книги закачиваются с каким-то символами вперемешку, повторами слов. В общем с какими системными ошибками