Море Счастья• 05 сентября 2018
Курсы английского языка для взрослых.:)
Мне 40, английский подзабыла, а через год выходить на работу - может понадобиться. Хочу пойти на курсы, но очень хочется, чтобы там были люди моего возраста.. Что посоветуете?
СкиниУскачи!• 05 сентября 2018
Вы город-то напишите. Зависит от финансов, если позволяют, то только нейтив спикер.
А Я Самая Самая• 05 сентября 2018
Ответ дляМоре Счастья
Простите, Киев.
лучше репетитор, он поможет в индивидуальном порядке, курсы это зло, рекомендую специалиста 0731284578, мы уже ходим год, готовимся сдавать международный экзамен осенью
Море Счастья
• 05 сентября 2018
Я в декрете, мне хочется именно общения в группе, скучаю по социуму...)