Ревнивая жена• 05 сентября 2018
Вопрос замужним женщинам...
Такой вопрос: если у вас вдруг забивается канализация, что вы делаете? Вызываете сантехников или ваш муж сам чистит? или. может быть, сама справляетесь?
Неваляшкина• 05 сентября 2018
Зависит от уровня сложности. Сначала разбирается муж, если видит, что всё плохо и не справится - вызываем мастера)
Девушка с коготками• 05 сентября 2018
канализация не забивалась , но многое из таких работ у меня муж делает сам
На морозе• 05 сентября 2018
Вызываю сантехника. Муж работает и зарабатывает для того, чтоб такими делами не заниматься, а свободное время проводить приятно.
Ревнивая жена
• 05 сентября 2018
У меня такой вопрос возник потому, что недавно случилось такое, вызвала сантехников, а они сказали, что мой муж мог бы и сам прочистить, а не их вызывать.
mothersquirrel• 05 сентября 2018
Ответ дляНеваляшкина
+
На морозе• 05 сентября 2018
Ответ дляРевнивая жена
Это их не касается, кто что может. Они деньги получать не хотят?
Ревнивая жена
• 05 сентября 2018
Ответ дляНа морозе
Меня это тоже удивило, тем более, что получили они вовсе и не мало
СтрашнаяНаташа• 05 сентября 2018
Ответ дляРевнивая жена
А им деньги не надо зарабатывать? По-большому счёту муж может со всеми домашними работами справиться, зачем тогда вообще они нужны...
Думы мои думы• 05 сентября 2018
Ответ дляРевнивая жена
Может вы недостаточно привлекательная?)))
Ревнивая жена
• 05 сентября 2018
Ответ дляДумы мои думы
Может и такое
Шопингмонстр• 05 сентября 2018
Сначала сама с помощью помощника- вантуз. Если не помогает зову мужа,а если и он уже не смог,тогда нашего сантехника кооперативного
Заставляличка• 05 сентября 2018
Ответ дляНа морозе
А на кухарку, уборщицу и тд он тоже зарабатывает?
Ревнивая жена
• 05 сентября 2018
Ответ дляЗаставляличка
Может, ей нравится это делать самой?)
Шиворот Навыворот• 05 сентября 2018
О всех неполадках и проблемах говорю мужу. Он сам разбирается справится или кого то вызывать. Моё дело сказать, дальше не мои проблемы
Доктор Хаос• 05 сентября 2018
Ответ дляРевнивая жена
Вы им что,не заплатили!?
Доктор Хаос• 05 сентября 2018
Ответ дляРевнивая жена
Ну а если заплатили,то это не их дело!
Я шалунья• 05 сентября 2018
Ответ дляРевнивая жена
если просто прочистить, то вы сами могли бы это сделать.
Ревнивая жена
• 05 сентября 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Вы им что,не заплатили!?
Заплатила, и не мало.
И.О. человека• 05 сентября 2018
Ответ дляНеваляшкина
+ и я так же
ПолБатона• 05 сентября 2018
Вызываю ВСЕГДА сантехника. Моему некогда заниматься быт вопросами. Он деньги зарабатывает.
миссДавеча• 05 сентября 2018
Ответ дляРевнивая жена
У меня муж дома и за сантехника и за электрика и за плотника и за муляра-штукатура. Но думаю это больше из-за нехватки денег на спецов. А у знакомой муж даже лампочку выкрутить не может, вернее не хочет, по малейшему пшику вызывает спецов, а жена его бесится что деньги платить приходится.
Балаболка• 05 сентября 2018
Сначала подключается муж, потом мать перемать, потом опять муж, потом шнур для канализации, в итоге - средство для очистки труб... ну в очень сложных случаях - проходим все этапы, потом сантехник.
Луковая• 05 сентября 2018
Канализация не забивается у нас.
Только сифон для раковины, из-за волос и кошки. Чистит в основном муж но и я могу если мужа нет дома или не допроситься, проблемы не вижу.
Если рассматривать вопрос глобально - муж не обязан быть на все руки мастером, есть такие мужчины, но не все. Так-же как не все женщины обязаны уметь шить, и быть кулинарами ресторанного уровня.
Кишечная палочка• 05 сентября 2018
Забилась раковина на кухне. Пока муж был на работе, я ждать не могу ’факел горит’ - разобрала колено, увлеклась и разобрала трубу, нашла в гараже трос, пробила место засора, собрала все обратно. Вечером рассказала мужу. Полез проверил. Все чисто. Сказала, что боится меня. Спрятал все свои инструменты.
МУСЯкомарова• 05 сентября 2018
Моего последние годы пробило - делает все САМ). И ламинат, и потолки, кухню собрал, повесил, сантехника и т.д. - все на ура. Руки с правильного места. И хотите верьте, а хотите нет - руководитель крупной компании. То есть мы можем себе позволить вообще не напрягаясь нанять людей и они все сделают, но нет же - будет делать дольше, но сам( Иногда напрягает конкретно(((. Хотя реально делает все качественно. Если конечно канализация - туалет чистить, или яма, то да - за такое даже не возьмется, а кран поставить, прокладки поменять, почистить сток в колене - без проблем.
МУСЯкомарова• 05 сентября 2018
Ответ дляКишечная палочка