Рыжик-пыжик• 05 сентября 2018
Муж украл деньги
Вытащил 70 грн из кошелька. Купил только сигареты и 2 вискаса. Говорит, что больше денег нет
Рыжик-пыжик
• 05 сентября 2018
Ответ длязабиякина
...если общие, значит, и брать их могут оба. нет?:))))
А предупредить нельзя было??? Все так напали сразу. Сказать, можно я деньги возьму?
Аноним_1459• 05 сентября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Зато вам не повезло
Почему? Я же его люблю )) а по деньгам и так давно привыкла на себя рассчитывать, у нас хоть и общий бюджет, но я у него не бедная.
Крошка Енот• 05 сентября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
А выяснить с мужем дома проблему нельзя было? Сразу на советчицу бежать , унижать его перед всеми и размышлять над вызовом полиции можно? Ума, аки у ракушки.
Хомяк с пастой• 05 сентября 2018
Автор, ну хватить уже темы плодить!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2208951
Копирайторша• 05 сентября 2018
Хороший муж, кота любит, не выгоняйте. Если б кота не любил, а на любовницу потратил - было бы хуже. А так - не безнадежен, значит, и вас тоже любит, раз любовницы все еще нет.
Да Щас же• 05 сентября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Лапа и лицо
У кота - лицо, а муж - вор, украл из вашего кошелька имже заработанные деньги ))
Да Щас же• 05 сентября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Он сам в состоянии себя покормить
Бросайте вы этого вора. Зачем он вам? Деньги в кошельке целее будут ))
Ответ дляКопирайторша
жена поэтому деньги и забирает, чтоб на любовницу денег не было)))
только на кота)
Нежная Лапка• 05 сентября 2018
Ответ дляКопирайторша
С такой мозгоклюйкой любовница вскоре появится. Представляете,как она ему мозг выносит ,если за 70 грн. такой кипишь? Это ппц. Бедный мужик.
Нежная Лапка• 05 сентября 2018
Ответ дляДа Щас же
Ага. да только придется свой тухес с дивана поднимать-и идти работать. А она же свое уже отработала! Теперь должен кто-то в кошелек ей класть деньги!
i.ne.govori• 05 сентября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
А почему прижимистой то?
Патамушта коту жрать нечего, мужу курить нечего. Это называется ’распоряжаться бюджетом’? Довели Вы домочадцев.
Да Щас же• 05 сентября 2018
Ответ дляОлечка-я
кота на работу!!! автор уже своё отработала)
Правильно. А то, понимаешь, жрет нахаляву ))
Нежная Лапка• 05 сентября 2018
Вангую следующую тему: Муж с котом ушли к любовнице. Кто теперь будет класть деньги мне в кошелек? СПАСИТЕ_ПАМАГИТЕ!!!!!
Кюветчица• 05 сентября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Косметика это необходимость, а сигареты вредная привычка
косметика это не необходимость, и уж тем более для той кто сидит дома.
i.ne.govori• 05 сентября 2018
Ответ дляКукуша
Вискас внутри?
думаете автор сможет еще достать и вернуть в магазин?
i.ne.govori• 05 сентября 2018
Ответ дляБутербродница
скажите полиции что кот на вас напал, а это уже не воровство, а грабеж, вооруженное нападение, до 10 лет строгого режима!
там хоть кормить будут
ПИПИКНУТАЯ• 05 сентября 2018
Ответ дляДа Щас же
Так он вроде не чепуху купил, а корм коту и сигареты (хот, для меня сигареты - это зря выброшенные деньги.Но это для меня). Или вы его пытаетесь заставить бросить курить?
А кота есть
Да Щас же• 05 сентября 2018
Ответ дляi.ne.govori
Имейте совесть! Некоторые на работе, и хохот не приветствуется ))
Рыжая бестия• 05 сентября 2018
Ответ дляMadelyn
2 вискаса? себе? вы не кормите мужа?
не, то один -коту, один - жене)))
Джинцы на Флиси• 05 сентября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Я распоряжаюсь семейным бюджетом
Ваш муж просит у Вас деньги на мелкие расходы?
Кинг-Конгша• 05 сентября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Послушайте, я замужем за ним и деньги у нас общие!
ииии тогда еще раз перечитайте что вы пишете! как можно украсть свои же деньги?
Аноним_1474• 05 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
пожалейте хотя бы кота
Кинг-Конгша• 05 сентября 2018
Ответ дляi.ne.govori
Если вы их так строго держите, то подождите, скоро кот красть начнет
я прочитала сначала не красть, а ’срать’))) тоже подходит, после вискаса и за хозяина месть)