inna.mn• 05 сентября 2018

Куда пожаловаться на наш гуманный суд

5 февраля подала на алименты.
1-ое заседание назначили на 9 апреля, в суд пришла сказали что судья заболела переносят.
2-ое заседание назначили на 24 мая, бывшый муж принес возражение на поз.заявление, опять перенесли.
3-е заседание назначили на 4 июля, оказывается судья в отпуске и опять перенесли
4-й раз был 6 августа, муж не пришел и опять перенесли
5-й раз 27 августа- заседание отменили потому что судья на заседании по криминальным делам.
6-й раз был сегодня-судья ушла в отпуск перенесли на 9 октября.
П ....ц просто.
ridvayta• 05 сентября 2018
пакращення
Машкус• 05 сентября 2018
вам еще повезло!!! есть суды которые вообще дела не слушают т.к. работать некому - нет судей((( взыскание всеравно будет с даты обращения в суд. а если совсем по честному - скажите спасибо нашим реформаторам - идет процесс реформ, преобразование судов, переаттестация судей и треть уже точно уволилась сама - достали. так что у вас ничего необычного, это сейчас так дела и слушаются)))
Машкус• 05 сентября 2018
кстати, законный отпуск у судей - 45 дней
завитушка• 05 сентября 2018
ну шо сказать -все равно алименты начисляют с дня подачи иска, так что когда бы не было решение, начисление начнут с того дня когда вы подали иск. считайте шо муж вам уже должен
ridvayta• 05 сентября 2018
Ответ дляМашкус
а з/п 300000 грн
Машкус• 05 сентября 2018
Ответ дляridvayta
а з/п 300000 грн
в Верховном? - возможно да, первая инстанция было около 30 000грн, после переаттестации обещают 50 000грн