Зоркая Зорро• 05 сентября 2018

Вот это свидание))

Приехала я, значит, знакомиться. Специально его в свой город не звала, чтобы не заморачиваться, куда пойти. Приезжаю, он мяса наготовил, поели, поспали, потр.. и опять вот он спит. А я в интрнете)). Вечером уезжаю, а он говорит оставайся наФсеХда. Вот кавалеры пошли))) а я город посмотреть хотела, ресторан там или.. в кино хотя бы... о шоппинге молчу, шо уж там говорить.
Луковая• 05 сентября 2018
Ну вы хоть вернетесь в гости))) Может и город посмотрите,удовольствие получили от свидания?
автор Зоркая Зорро • 05 сентября 2018
Ответ дляЛуковая
Физическое-да, эстетического - нет.
На границе• 05 сентября 2018
Так пусть он спит, а Вы едьте город смотреть
Деловитая• 05 сентября 2018
Я когда к мужу первый раз в гости приехала, первый день как приехали погуляли по городу до ночи, а на второй день невзирая на планы раньше нам обоим стало ну ооочень лень куда-то идти, уж очень захотелось дома вместе побыть) Так уже 8 лет и живем, ходим конечно в разные места, но честно, я лучше дома с мужем заказанную пиццу поем, чем буду куда-то ради такой-же пиццы тащиться
Деловитая• 05 сентября 2018
А город можно и потом кстати посмотреть.
Фея_3уровень• 05 сентября 2018
Не в интернете сидите.а бегом мясо доедать! Это ж надо... без шопинга и рестика поимел(
автор Зоркая Зорро • 05 сентября 2018
Ответ дляНа границе
По другому себе это представляла. Да и опыт- подарочки, прогулочки сначала.
Луковая• 05 сентября 2018
А какой город то?
Деловитая• 05 сентября 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
А вы скажите своему парню что хотите прогулочек. А то сидите в инете день... Он же не телепат
Аноним_1467• 05 сентября 2018
шо это за днище я читаю
Кастрюлька• 05 сентября 2018
Он замуж ее зовет,а она всего то за шмотками приехала . Вы разговариваете на разных языках. Спит, может устал на работе сутки был?
Обнимашкина• 05 сентября 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
так вы сами быстро сдались.мой муж долго меня обхаживал.а потом только тр...
Трактор Вика• 05 сентября 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Физическое-да, эстетического - нет.
так а че вы домой к нему поперлись то? я с вас в шоке
Мамулька• 05 сентября 2018
Ответ дляКастрюлька
или мясо переваривает!)
Обнимашкина• 05 сентября 2018
Ответ дляАноним_1467
шо это за днище я читаю
Вечный двигатель• 05 сентября 2018
фуууу, отдалась за еду
Деловитая• 05 сентября 2018
Ответ дляОбнимашкина
Почему сдались? Я перед приездом к своему мужу первым почти пол года без секса была, естественно что я хотела, почему нет?
Считаю что это повлияло на дальнейшие отношения исключительно положительно
СиренаФеоктистовна• 05 сентября 2018
Ответ дляАноним_1467
шо это за днище я читаю
Злюка-закусюка• 05 сентября 2018
А чё он спит, день белый на дворе? Вы там часом мужика не затра..ли до смерти?
автор Зоркая Зорро • 05 сентября 2018
Ответ дляОбнимашкина
Где тут днище? Не поняла Вас. Вам 16 лет?
Бесстыдница• 05 сентября 2018
Автор,бегите.Так и просидите всю жизнь дома с ним.
Вечный двигатель• 05 сентября 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
поздно. Теперь ни на что ни ращщитывайте
Обнимашкина• 05 сентября 2018
Ответ дляДеловитая
простите.я автору писала..
Пупс• 05 сентября 2018
он для того, чего вас звал, сделал, а ваши планы видимо не спрашивали)))
ёжовые рукавицы• 05 сентября 2018
Автор, надо было в койку ее прыгать, а по городу гулять
ёжовые рукавицы• 05 сентября 2018
не прыгать
Стопясят раз обсуждала• 05 сентября 2018
Автор, этот мужчина plov?? Из Полтавской области?
Губной рояль• 05 сентября 2018
Ответ дляВечный двигатель
фуууу, отдалась за еду
За еду фууу, а за рестик с экскурсией нормуль?
автор Зоркая Зорро • 05 сентября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Неа
ПМСница• 05 сентября 2018
Город то какой? Может там смотреть нечего?