Зоркая Зорро• 05 сентября 2018
Вот это свидание))
Приехала я, значит, знакомиться. Специально его в свой город не звала, чтобы не заморачиваться, куда пойти. Приезжаю, он мяса наготовил, поели, поспали, потр.. и опять вот он спит. А я в интрнете)). Вечером уезжаю, а он говорит оставайся наФсеХда. Вот кавалеры пошли))) а я город посмотреть хотела, ресторан там или.. в кино хотя бы... о шоппинге молчу, шо уж там говорить.
Невидимка Майя• 05 сентября 2018
Ответ дляПыхтелка
а если и муж с жены брать оплату начнет?
можна й так. Залежно від роботи, якшо лежить бревном то можна брати
Стопясят раз обсуждала• 05 сентября 2018
Ответ дляНевидимка Майя
а скільки тоді? 400?
Куни, малыш сделаешь?
СовНарКом• 05 сентября 2018
Ответ дляПыхтелка
не, ну шо это за еврейские мансы.....

Надежда наш компас• 05 сентября 2018
Ответ дляЛентяечка
И вся тема в таких сообщениях.
Я честно, не понимаю такого потребительского подхода к отношениям. Что от мужчин что от женщин. Жить и вообще иметь какие-либо отношения с мужиком придерживающимся правила ’стараться только до первого секса’ я бы не хотела. Но и представив себя на месте мужика, я бы наверное отсеивала тех девушек, которые пытаются ’набить себе цену до секса’, это какой-то блин торг получается.
Если мужчина нормальный, и если людям хорошо вместе, то секс и в таком контексте как у автора никак негативно не повлияет на ситуацию, а если он такой что ’старался бы только чтобы получить секс’, то зачем такое вообще надо?
У меня такое чувство что психология отношений многими воспринимается как психология дрессируемой собаки, которой вкусняшку надо давать только после выполняемых команд. Только вот человек - не собака, а роль секса в отношениях не стоит сравнивать с ролью ’вкусняшки’.
Вот именно от мужчины потребительский подход. Он даже не заехал за ней в ее город , сама ехала. Потрахались и спит. Автор хотела погулять по городу. Мужик не заморачивался ее желаниями
Жрать секс и спать.
Ответ дляГейСюда
а где тут отношения - приехала, поели, переспали?
Это уж точно в большей степени отношения чем ’встретились на 2 часа, посмотрели кино, разошлись по домам’
А вообще трудно судить об отношениях по первому дню проведенному вместе, не зная ни всех деталей ни чувств обоих людей.
Но автору можно дать только один совет, если хочется гулять, то надо хотя-бы попытаться дать парню шанс удовлетворить это желание, погулять вместе, а не ставить сразу крест на человеке лишь потому что так советчицы написали.
Ответ дляНадежда наш компас
Жрать секс и спать.
Чтобы говорить с уверенностью так, надо знать, что:
1) У этого мужчины есть машина и у него была возможность заехать к автору в город.
2) Автор озвучила мужчине свое желание погулять по городу.
3) Он не собирается гулять с ней по городу как отдохнет.
А если у него нет авто, ввиду загруженности по работе, ей было приехать удобнее, мужчина перед этим ночь не спал и после позднего приезда девушки ночь провел с ней а потом спит - я не вижу абсолютно ничего криминального в такой ситуации.
ПотеряласЯ Я...• 05 сентября 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
По другому себе это представляла. Да и опыт- подарочки, прогулочки сначала.
АХАХАХАХАХА типичная ТП,не думал что здесь встречу.
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А что такое ТП?
Надежда наш компас• 05 сентября 2018
Ответ дляЛентяечка
Какой шанс? Когда погулять? И уж тем более шоппинг.
Автор вечером уезжает
Он это знал. А чтоб не выставить себя полной свиньёй, отвертелся фразой Оставайся насофффсем.
Автор вечером уезжает
ПотеряласЯ Я...• 05 сентября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А что такое ТП?
Тупая пи#да,это абревиатура )))
Пушка заряжённая• 05 сентября 2018
Ответ дляНевидимка Майя
повністю. Секс це товар. Хай напряжеться
Простите, но не все это продают как Вы ... Со всем уважением к самой древней профессии, но не судите по себе остальных.
Пыхтелка• 05 сентября 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Автор вечером уезжает
тут автору это ’оставайся нафффсехда’ отлично перевели)))
Ответ дляНадежда наш компас
Автор вечером уезжает
Видимо в моей жизни встречалось слишком мало ’свиней’ чтобы относиться по умолчанию к мужчине описанному автором именно так) Существует же презумпция невиновности, в самом деле)
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Тупая пи#да,это абревиатура )))
151515- первый раз здравая мысль ! Молодец, так держать ))))
Надежда наш компас• 05 сентября 2018
Ответ дляЛентяечка
Вот именно, что просто презумпция. )
А вы там постом ниже просто качественно и бесповоротно оправдали эгоиста и потребителя)
Герцогиня• 05 сентября 2018
Ответ дляЛентяечка
Небось вот все так пишут, а ведь многие мечтают о том, чтобы им их мужчина приготовил вкусно пол кило мяса, а не самой у плиты стоять борщи варить :)
А может он так вкусно приготовил, что не хуже чем в ресторане?)
конечно,все не настолько голодны ,что за пол кило мяска ноги раздвигать ,я ее на лотереи не выиграла
Дюйм оф о4ка• 05 сентября 2018
Так а зачем Вы тр...сь то ?)) тут как говорится или трусы надень или крестик сними) конфетно-букетный период на то он и такой, чтоб без секса на первое свидание. А то он получается Вас к себе выписал для потр...к. А не Вы себе жизнь облегчили, что не в своём городе) ох женщины )) развивайтесь, слушайте лекции, читайте книги по психологиии и будет вам счастье )
Ответ дляГерцогиня
Ну девушка то изначально к парню не ради мяса ехала. И судя по всему, секса хотела, возможно не меньше чем он. Я не вижу в этом проблемы.
Проблема скорее в том что они не погуляли вместе так как ей хотелось. И я бы для начала попыталась решить эту проблему, что и определит, является ли он ’ленивым гадом который после произошедшего секса не хочет прикладывать усилия’ или нет)
Пушка заряжённая• 05 сентября 2018
Ответ дляЛентяечка
Вы правы на счёт ’их мужчина’. Но это не мужчина автора, это посторонний мужчина и в этом разница.
Весотехник• 05 сентября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Автор, этот мужчина plov?? Из Полтавской области?
из Гребенки?
Пушка заряжённая• 05 сентября 2018
Ответ дляЛентяечка
А какая разница кто он есть - гад или нет. Он получил что хотел с доставкой на дом. Ночная фея дороже бы обошлась.
Весотехник• 05 сентября 2018
да ладно, нормальный мужик. Готовить умеет, подход к женщине знает, отдыхать тоже умеет. Кстати, а многих на шоппинг водят на первом-втором свидании? Что должен мужик купить?
И да, город то большой или так...
Ответ дляПушка заряжённая
Хорошо, скажу по другому. Если в самом начале отношений мужчина старается произвести впечатление на даму, в том числе приготовив ей вкусного мяса (а мужчина, умеющий готовить, когда захочет, может приготовить очень вкусно ) - это тоже приятно и романтично.
Более того, которые именно этим и нравятся женщинам. Особенно молодым девушкам, которые по ресторанам еще не находились а сами готовить еще толком не умеют))
Кофе в постель - это тоже романтика, как-бы.
Ответ дляПушка заряжённая
Ну автор тоже получила и секс и мяса. Не погуляла - так надо было настаивать на своем, будить и тащить гулять, а не в инете сидеть пока он спит - пусть бы невыспавшийся ее гулял)