Зоркая Зорро• 05 сентября 2018
Вот это свидание))
Приехала я, значит, знакомиться. Специально его в свой город не звала, чтобы не заморачиваться, куда пойти. Приезжаю, он мяса наготовил, поели, поспали, потр.. и опять вот он спит. А я в интрнете)). Вечером уезжаю, а он говорит оставайся наФсеХда. Вот кавалеры пошли))) а я город посмотреть хотела, ресторан там или.. в кино хотя бы... о шоппинге молчу, шо уж там говорить.
Эт вернячОк• 05 сентября 2018
Я вот тоже не понимаю - первый раз встретиться с человеком, совсем не зная его и сразу тр...
Под пытками• 05 сентября 2018
Ответ дляАноним_1467
шо это за днище я читаю
аналогичная мысль возникла
Я такая боевая• 05 сентября 2018
Когда муж ко мне приехал (он из другого города), так мы неделю, наверное, из дома не выходили, я ему никакие экскурсии не устраивала. Потом со временем нагулялись. Но у нас сразу любовь была.
Циля Шниперсон• 05 сентября 2018
Ответ дляАноним_1467
шо это за днище я читаю
я сама в шоке..одна тема лучше другой...В одной про коллегу вонючую и какой-то больной романбокс строчит ахинею и тут не понятно -или тролль или треш
Деловитая• 05 сентября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Похожая история и у нас)
Я Главная• 05 сентября 2018
автор, це ви хвалитеся чи як?))) Чим? Тим, що приїхали, нажерлися, потрахалися і фсьо?) це таке побачення*? я певно вже старомодна, ми ми майже 3 місяці з чоловіком зустрічалися, потім як занесли заяву, тоді лишався на ніч. Що я втратила!!
треба було як ви, а ще краще не до одного, а по різних містах, секс-туризм. І світ побачила б і емоції!))
УлыбАчка• 05 сентября 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
По другому себе это представляла. Да и опыт- подарочки, прогулочки сначала.
Так вот именно,что сначала. Надо было помариновать его. А если на блюдечке себя подали сразу,то зачем ему напрягаться?
КараПузовна• 05 сентября 2018
Ответ дляВечный двигатель
фуууу, отдалась за еду
Нет, это она аванс дала, предоплату за пестик и шмотки)))
Карусель-весель• 05 сентября 2018
Мясом накормили, удовлетворили...а ей еще эстетическое удовольствие подавай. Галя балувана, однако!))))
ГейСюда• 05 сентября 2018
М-да, что ж вы так дешево себя цените, что мужику вообще напрягаться не надо, приехала, потр...сь, уехала
Невидимка Майя• 05 сентября 2018
Ответ дляГейСюда
він її нагодував, а ви свій секс продавайте дорожче.
Проституція?
Деловитая• 05 сентября 2018
Ответ дляЯ Главная
Сколько у вас свиданий было с мужем после брака? У нас каждую неделю можно считать свидание. И это при том что переспали в первую ночь и в браке много лет
Невидимка Майя• 05 сентября 2018
Ответ дляГейСюда
хоча по чому ніч, я може вас куплю.
Просто Филя• 05 сентября 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Так шо ж Вы так сразу за мясо отдались?
Надо было требовать прогулочки и подарочки!
Надежда наш компас• 05 сентября 2018
Вы мужику организовали секс с доставкой на дом. Зачем ему теперь заморачиваться и выгуливать вас?
ГейСюда• 05 сентября 2018
Ответ дляНевидимка Майя
хоча по чому ніч, я може вас куплю.
и не мечтайте даже
Невидимка Майя• 05 сентября 2018
Ответ дляГейСюда
предложите автору
автору прийдеться м´ясо готувати, я не вмію. Хіба сосіски
ГейСюда• 05 сентября 2018
Ответ дляНевидимка Майя
тю, шо за мужик, что не умеет мясо готовить
Невидимка Майя• 05 сентября 2018
Ответ дляГейСюда
бо я вмію $ заробляти
ГейСюда• 05 сентября 2018
Ответ дляНевидимка Майя
бо я вмію $ заробляти
у хороших мужиков одно другому не мешает
Фея_3уровень• 05 сентября 2018
Ответ дляКараПузовна
Угу)) демоверсия!
Невидимка Майя• 05 сентября 2018
Ответ дляГейСюда
так за 200$ ви б провели зі мною ніч?
Я Главная• 05 сентября 2018
Ответ дляНевидимка Майя
бо я вмію $ заробляти
за $ можна замовити м’ясо на будь-який смак)))
ГейСюда• 05 сентября 2018
Ответ дляНевидимка Майя
так за 200$ ви б провели зі мною ніч?
то 50 за час, то 200 за ночь... неа
Невидимка Майя• 05 сентября 2018
Ответ дляГейСюда
то 50 за час, то 200 за ночь... неа
а скільки тоді? 400?